Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
282
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

Новость

Настройки
*Пятница* *Время 3:35* Чат 11"А" Лололошка:Привет. Варнер:Ты тоже не спишь? Лололошка:Ага. Селести:Привет,Ло. Эмрис:Я думал что все спять ещё. Эрнест:И я. Лоренс:Я не хотел. Кейт:Ребят,вы сделали химию? Вививилка:А нам что-то задовали? Кейт:Да. Лололошка:В смысле? Варнер:Бл*ть!! Эмрис:Я могу в вам помочь. Лололошка:Спасибо!Я иду к тебе в комнату! Эмрис:Хорошо. Арнир:Какого х*я вы не спите в 3 часа??!! Варнер:У каждого разные причины. Сан-фран:Перестаньте писать!Спать мешаете! Ашра:Ага. Арнир:Вот видите!Новенькие спять ещё. Лололошка:Нам пофиг на то что они спять до сих пор. Варнер:Ага. Джодах:Уже утро,а они спят. Арнир:На улице темно ещё! Лололошка:А может пойдём погуляем? Арнир:Нет!!!!! Лололошка:Ну ладно.. Междумирец:Арнир злой... Воланд:Три точки признак дрочки! Междумирец:Воланд 2 за мои уроки. Воланд:Эээээ так не честно! Шрам:Вот и у вас есть 2! Воланд:Заткнись! Шрам:А что ты мне сделаешь? Лололошка:Мы с ним придём к тебе и убьём тебя!! Шрам:И чем же интересно?У вас уровне забрали!! Лололошка:Ты очень сильно ошибаешься! Шрам:В смысле? Лололошка:Сейчас всё поймёшь.😎 *Лололошка:Прислал видео.* *На видео показано что у него есть 20 ножей 5 пистолетов 3 бензопилы и 6 гранат.* Шрам:Что?!? Ашра:Откуда у вас это всё???!!! Вививилка:Секрет! Арнир:Вы опять за своё? Лололошка:Будет знать!! Шерон:Ну убить та мы тебя сможем! Хейли:Да!!! Шрам:Страшно... Лололошка:Три точки признак дрочки. Арнир:Лололошка! Вививилка:Он молодец! Лололошка:😎 Арнир:У меня для вас новость. Лололошка:Ну удиви.😒 Арнир:У вас уйдёт один из новеньких! Лололошка:Ура! *Пользователь Арнир удалил пользователя Сан-фран.* Вививилка:Минус 1! Изначальный В.:Остались остальные. Ашра:Я сама через неделю уйду. Матильда:Я не хочу. Лололошка:Захочешь! *Лололошка:Прислал видео.* *На видео показан Ло с бензопилой в руках.-Если не уйдёшь,то ждёт смерть!!!-говорил Ло смеясь.* Матильда:Ч-что?!! Лололошка:Ты всё поняла. Змей:Вы сумашедшие!!! Доктор Блэк:Знаем. Гектор:Уже как года 3-4. Линда:Ага. Матильда:😭😭😭😭. Матильда:Я-я х-хочу ж-жить!! Арнир:Зачем ты это сделал?Теперь она плачет! Лололошка:Я рассказал ей правду! Джейс:Да. *Спустя 5 минут* Арнир:Матильда тоже уходит от вас. Лололошка:Ура! Варнер:О повезло повезло! Матильда:Я не х-хочу с вам-ми учится! *Пользователь Арнир удалил пользователя Матильда.* Эмрис:Ещё несколько пусть лучше уйдут от сюда или помрут и будет супер! Эола:Да!! Арнир:А теперь все спать!!! Варнер:Ладно. Лололошка:Хорошо. *Спустя 3 часа.* *Время было 6:35* Чат 11"А" Варнер:Драсте. Лололошка:Забор покрасьте. Воланд:👍 Арнир:На уроки придите вовремя.У меня важная новость. Эмрис:А в чат сказать нельзя было? Арнир:Нет нельзя! Селести:Ну блин! Лололошка:Я приду на 1 урок если потом можно будет уйти обратно в свою комнату спать! Селести:Я тоже! Эмрис:И я. Арнир:Хорошо. Ашра:Так не честно!! Лололошка:Лохи!!! Междумирец:Лололошка! Лололошка:Подумаешь😝. *На уроке.* *Время 8:05* *Так как в классе были наши "сумашедшие" там летало много предметов.* *И вот в кабинет и заходит Арнир.* Арнир-Всем здравствуйте.А теперь садитесь! *После этого все сели на места.* Арнир-Завтра к нам в школу приедите проверка,поэтому будьте добры вести себя хорошо. Варнер-Ага.А если не будем? Арнир-Школу закроют,а вас переведут в другие. Лололошка-Тоесть мы можем больше даже и не увидеться? Арнир-Если школу закроют,то да. Эмрис-Мы поняли. Арнир-Тогда можете с кое-чем помочь? Лололошка-Хорошо. Эрнест-А новенькие с нами? Арнир-Нет.Они будут учится. *Говорил директор выходя из школы.* Варнер-Тогда я согласен. *После этого они начали помогать Арниру.* *Они вышли на улицу убирать мусор.* *Прошло 1-2 часа* *Ребята наконец-то сделали все дела.Они очень устали от этого всего.* Варнер-Я устал!! Лололошка-Я тоже устал,но не ною же! *Говорил Ло Варнер.* Арнир-Мы закончили!А теперь можете идти в общагу. Все-Ура! *После этого наши ученики побежали в общагу спать,пока новенькие учились.* *Так и прошёл весь день.* *У новеньких на уроке ничего интересного не было.Даже сами учителя заскучали без них.Потому что они каждый раз придумывали что-нибудь интересное и весёлое,а сейчас этого нет.*
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (5)