Новость
27 июня 2023 г., 08:03
*Пятница*
*Время 3:35*
Чат 11"А"
Лололошка:Привет.
Варнер:Ты тоже не спишь?
Лололошка:Ага.
Селести:Привет,Ло.
Эмрис:Я думал что все спять ещё.
Эрнест:И я.
Лоренс:Я не хотел.
Кейт:Ребят,вы сделали химию?
Вививилка:А нам что-то задовали?
Кейт:Да.
Лололошка:В смысле?
Варнер:Бл*ть!!
Эмрис:Я могу в вам помочь.
Лололошка:Спасибо!Я иду к тебе в комнату!
Эмрис:Хорошо.
Арнир:Какого х*я вы не спите в 3 часа??!!
Варнер:У каждого разные причины.
Сан-фран:Перестаньте писать!Спать мешаете!
Ашра:Ага.
Арнир:Вот видите!Новенькие спять ещё.
Лололошка:Нам пофиг на то что они спять до сих пор.
Варнер:Ага.
Джодах:Уже утро,а они спят.
Арнир:На улице темно ещё!
Лололошка:А может пойдём погуляем?
Арнир:Нет!!!!!
Лололошка:Ну ладно..
Междумирец:Арнир злой...
Воланд:Три точки признак дрочки!
Междумирец:Воланд 2 за мои уроки.
Воланд:Эээээ так не честно!
Шрам:Вот и у вас есть 2!
Воланд:Заткнись!
Шрам:А что ты мне сделаешь?
Лололошка:Мы с ним придём к тебе и убьём тебя!!
Шрам:И чем же интересно?У вас уровне забрали!!
Лололошка:Ты очень сильно ошибаешься!
Шрам:В смысле?
Лололошка:Сейчас всё поймёшь.😎
*Лололошка:Прислал видео.*
*На видео показано что у него есть 20 ножей 5 пистолетов 3 бензопилы и 6 гранат.*
Шрам:Что?!?
Ашра:Откуда у вас это всё???!!!
Вививилка:Секрет!
Арнир:Вы опять за своё?
Лололошка:Будет знать!!
Шерон:Ну убить та мы тебя сможем!
Хейли:Да!!!
Шрам:Страшно...
Лололошка:Три точки признак дрочки.
Арнир:Лололошка!
Вививилка:Он молодец!
Лололошка:😎
Арнир:У меня для вас новость.
Лололошка:Ну удиви.😒
Арнир:У вас уйдёт один из новеньких!
Лололошка:Ура!
*Пользователь Арнир удалил пользователя Сан-фран.*
Вививилка:Минус 1!
Изначальный В.:Остались остальные.
Ашра:Я сама через неделю уйду.
Матильда:Я не хочу.
Лололошка:Захочешь!
*Лололошка:Прислал видео.*
*На видео показан Ло с бензопилой в руках.-Если не уйдёшь,то ждёт смерть!!!-говорил Ло смеясь.*
Матильда:Ч-что?!!
Лололошка:Ты всё поняла.
Змей:Вы сумашедшие!!!
Доктор Блэк:Знаем.
Гектор:Уже как года 3-4.
Линда:Ага.
Матильда:😭😭😭😭.
Матильда:Я-я х-хочу ж-жить!!
Арнир:Зачем ты это сделал?Теперь она плачет!
Лололошка:Я рассказал ей правду!
Джейс:Да.
*Спустя 5 минут*
Арнир:Матильда тоже уходит от вас.
Лололошка:Ура!
Варнер:О повезло повезло!
Матильда:Я не х-хочу с вам-ми учится!
*Пользователь Арнир удалил пользователя Матильда.*
Эмрис:Ещё несколько пусть лучше уйдут от сюда или помрут и будет супер!
Эола:Да!!
Арнир:А теперь все спать!!!
Варнер:Ладно.
Лололошка:Хорошо.
*Спустя 3 часа.*
*Время было 6:35*
Чат 11"А"
Варнер:Драсте.
Лололошка:Забор покрасьте.
Воланд:👍
Арнир:На уроки придите вовремя.У меня важная новость.
Эмрис:А в чат сказать нельзя было?
Арнир:Нет нельзя!
Селести:Ну блин!
Лололошка:Я приду на 1 урок если потом можно будет уйти обратно в свою комнату спать!
Селести:Я тоже!
Эмрис:И я.
Арнир:Хорошо.
Ашра:Так не честно!!
Лололошка:Лохи!!!
Междумирец:Лололошка!
Лололошка:Подумаешь😝.
*На уроке.*
*Время 8:05*
*Так как в классе были наши "сумашедшие" там летало много предметов.*
*И вот в кабинет и заходит Арнир.*
Арнир-Всем здравствуйте.А теперь садитесь!
*После этого все сели на места.*
Арнир-Завтра к нам в школу приедите проверка,поэтому будьте добры вести себя хорошо.
Варнер-Ага.А если не будем?
Арнир-Школу закроют,а вас переведут в другие.
Лололошка-Тоесть мы можем больше даже и не увидеться?
Арнир-Если школу закроют,то да.
Эмрис-Мы поняли.
Арнир-Тогда можете с кое-чем помочь?
Лололошка-Хорошо.
Эрнест-А новенькие с нами?
Арнир-Нет.Они будут учится.
*Говорил директор выходя из школы.*
Варнер-Тогда я согласен.
*После этого они начали помогать Арниру.*
*Они вышли на улицу убирать мусор.*
*Прошло 1-2 часа*
*Ребята наконец-то сделали все дела.Они очень устали от этого всего.*
Варнер-Я устал!!
Лололошка-Я тоже устал,но не ною же!
*Говорил Ло Варнер.*
Арнир-Мы закончили!А теперь можете идти в общагу.
Все-Ура!
*После этого наши ученики побежали в общагу спать,пока новенькие учились.*
*Так и прошёл весь день.*
*У новеньких на уроке ничего интересного не было.Даже сами учителя заскучали без них.Потому что они каждый раз придумывали что-нибудь интересное и весёлое,а сейчас этого нет.*