Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
282
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

Проверка

Настройки
*Суббота* *Не спрашивайте почему у них проверка в субботу и зачем ребята должны быть в школе.(Я сама не знаю зачем это нужно). *Ну короче идём дальше.* *Время 7:34* Чат 11"А" Арнир:Сегодня приходим к 8:30.Надеюсь вы будете себя вести довольно таки хорошо! Лололошка:Хорошо.Мы будем себя вести нормально. Шрам:С вами это почти невозможно. Ашра:Ага. Эмрис:Ответил пользователю Арнир:*Сегодня приходим к 8:30.Надеюсь вы будете себя вести довольно таки хорошо!* -Я вас понял.Всё будет в порядке.- Аква:Я на это надеюсь. *Время 8:10* Арнир:Надеюсь вы не опоздаете. Варнер:Не опоздаем! Агний:Надеямся. Аэро:Молимся уже на то чтобы вы не опоздали. Вививилка:Мы уже идём к вам. Арнир:Хорошо. Аква:Это наши молитвы сработали? Эола:Нет. Мы просто не хотим прощаться. Агний:Блин. Варнер:Мы все уже подходим. *Когда уже все пришли.* Арнир:Здравствуйте. *Поприветствовал учеников Арнир.* Арнир:Идём те за мной. *Говоря это директор куда-то уходил. А за ним пошли и другие.* *После того как все пришли они начали подготавливаться.* *Время уже близилось к 8:30* *И через 1 минуту началась проверка.* *Прошёл час и она наконец-то закончилась.* *Она прошла довольно хорошо и ребята остались вместе.* *Наши герои были очень рады,что останутся вместе.* Селести-Ура!! Мы останемся вместе! *Говорила она прыгая от счастья.* Эола-Я так рада! *Крикнула девушка.* Лололошка-Мы все этому очень рады, Эола. Лоренс-Да. *После этого все начали расходиться в комнаты.* *Прошёл час после того как закончилась проверка.* Чат 11"А" Арнир:Вы все молодцы! Междумирец:Да. Эко:Мы не думали, что вы сможете вести себя хорошо. Лололошка:Мы молодцы! 😎 Варнер:Ага. Кейт:Давайте в честь этого погуляем? Лололошка:Согл. Арнир:Можем на неделю поехать куда-нибудь. Лололошка:👍 Эмрис:Только куда? Междумирец:Можем в Москву. *Почему же они поедут туда?* *Я сама не знаю. Просто это первое что пришло мне в мою голову.И кстати они в Пензе.* Лололошка:Мне нравится эта идея! Арнир:Хорошо. Санфишь:Тогда завтра поедим! Лололошка:Ок. Доктор Блэк:Я пошёл собираться! Арнир:Хорошо. *Всё!* *Кричала Автор от радости.*
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (8)