Проверка
27 июня 2023 г., 15:12
*Суббота*
*Не спрашивайте почему у них проверка в субботу и зачем ребята должны быть в школе.(Я сама не знаю зачем это нужно).
*Ну короче идём дальше.*
*Время 7:34*
Чат 11"А"
Арнир:Сегодня приходим к 8:30.Надеюсь вы будете себя вести довольно таки хорошо!
Лололошка:Хорошо.Мы будем себя вести нормально.
Шрам:С вами это почти невозможно.
Ашра:Ага.
Эмрис:Ответил пользователю Арнир:*Сегодня приходим к 8:30.Надеюсь вы будете себя вести довольно таки хорошо!*
-Я вас понял.Всё будет в порядке.-
Аква:Я на это надеюсь.
*Время 8:10*
Арнир:Надеюсь вы не опоздаете.
Варнер:Не опоздаем!
Агний:Надеямся.
Аэро:Молимся уже на то чтобы вы не опоздали.
Вививилка:Мы уже идём к вам.
Арнир:Хорошо.
Аква:Это наши молитвы сработали?
Эола:Нет. Мы просто не хотим прощаться.
Агний:Блин.
Варнер:Мы все уже подходим.
*Когда уже все пришли.*
Арнир:Здравствуйте.
*Поприветствовал учеников Арнир.*
Арнир:Идём те за мной.
*Говоря это директор куда-то уходил. А за ним пошли и другие.*
*После того как все пришли они начали подготавливаться.*
*Время уже близилось к 8:30*
*И через 1 минуту началась проверка.*
*Прошёл час и она наконец-то закончилась.*
*Она прошла довольно хорошо и ребята остались вместе.*
*Наши герои были очень рады,что останутся вместе.*
Селести-Ура!! Мы останемся вместе!
*Говорила она прыгая от счастья.*
Эола-Я так рада!
*Крикнула девушка.*
Лололошка-Мы все этому очень рады, Эола.
Лоренс-Да.
*После этого все начали расходиться в комнаты.*
*Прошёл час после того как закончилась проверка.*
Чат 11"А"
Арнир:Вы все молодцы!
Междумирец:Да.
Эко:Мы не думали, что вы сможете вести себя хорошо.
Лололошка:Мы молодцы! 😎
Варнер:Ага.
Кейт:Давайте в честь этого погуляем?
Лололошка:Согл.
Арнир:Можем на неделю поехать куда-нибудь.
Лололошка:👍
Эмрис:Только куда?
Междумирец:Можем в Москву.
*Почему же они поедут туда?*
*Я сама не знаю. Просто это первое что пришло мне в мою голову.И кстати они в Пензе.*
Лололошка:Мне нравится эта идея!
Арнир:Хорошо.
Санфишь:Тогда завтра поедим!
Лололошка:Ок.
Доктор Блэк:Я пошёл собираться!
Арнир:Хорошо.
*Всё!*
*Кричала Автор от радости.*