Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
282
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

Выздоровление или нет

Настройки
Примечания:
*Время 6:48* *Понедельник* *Наконец-то все выздоровели.* *А писать про выходные я не буду.Нечего интересного там не было.* *Короче идём дальше!* Чат 11"А" Арнир:Сегодня вы в школу пойдёте.Уже все выздоровели,по этому не пытайтесь отнекиватся. Лололошка:Ну блин 😭(p′︵‵。) Воланд:Неееееееееттт. Арнир:Да. Варнер:Пизда! Междумирец:Варнер 2. Санфишь:Варнер 2. Воланд:Миндальная связь? Санфишь:2. Междумирец:2. Воланд:Ну бл*ть!Я не хочу теперь на все 100% в школу идти! Арнир:А ты как будто на 1% хотел. Воланд:Хотел. Агний:😳 Санфишь:Я в шоке! Междумирец:Нихренасе! Варнер:👍 Мускат:Мда... Джейс:Три точки признак дрочки. Варнер:На кого дрочите учитель?✺◟( ͡° ͜ʖ ͡°)◞✺ Мускат:Не на кого,пока что. Варнер:(p′︵‵。) Лололошка:Он сказал пока что. Варнер:ꉂ(ˊᗜˋ*)♡ Воланд:👍 Арнир:В школу не опоздайте только.А то знаю я вас,сделаете что угодно только не как надо. Лололошка:Ладно😒 Вививилка:Да не ссы дед!Всё будет норм!👍😒 Междумирец:Вививилка 2. Вививилка:Я вам школу подожгу!!!!!!! Мускат:Один не сможешь это сделать.Я считаю это невозможно. Лололошка:Мы поможем! Матильда:Я с вами! Сан-фран:Меня тогда тоже ждать если будем сжигать нашу школу! Варнер:Я за любой девичник с друзьями! Междумирец:Вививилка не 2. Вививилка:То-то же.😝 Аргус:Нечего нового. Эрнест:А где Зал-травник и Зал-чародей? Лололошка:А тебе они зачем? Эрнест:Вообще чтобы с ними фанфик кое-какой написать. Лололошка:Они у меня в комнате.Я буду с тобой писать! Эрнест:Ок.Я иду. Лололошка:Аква!!!! Аква:Бл*ть.....Ой....Что Ло? Лололошка:Иди ко мне,будем писать фанфики.И Санфишь. Аква:Ок. Санфишь:Пять минут и всё готово! Лололошка:ᕕ( ՞ ᗜ ՞ )ᕗ Мускат:А это нормально? Арнир:Нормально. Смотрящий:Как обычно. Междумирец:Сан,зачем тебе эта х*йня? Санфишь:Просто занятся нечем,а по правде хочется почитать кто с кем еб*тся. Междумирец:Увижу тебя убью! Санфишь:Бл*ть. Мускат:Не вырожайтесь так при детях.Это неприлично будет. Санфишь:Ага ага 😒.Ты похож на заучку в моём классе когда я учился.Так-же не говоришь мат и всё правильное. Мускат:Не надо так говорить. Санфишь:٩( 💢•̀ з•́)و Мускат:Нечего не понятно. Санфишь:😡 Арнир:Сан,прекрати.Ты его так будешь мучить ещё долго. Санфишь:Ладно.😒 *Через 1 час и 2 минуты* *Время 7:50* Чат 11"А" Арнир:Чтобы через 10 минут все были в школе! Лололошка:Меня не ждать. Арнир:Почему? Лололошка:Снова заболел. Все(Кроме Люца):..../чего?/в смысле? Арнир:Как? Лололошка:Ну я перед тем как пойти в школу решил прогуляться.А там было холодно,а я этого не заметил.Вот и заболел. Арнир:Да уж. Междумирец:Х*ёвое объяснение. Арнир:Мирец! Междумирец:Я понял. Люциус:Я за Ло буду следить! Доктор Блэк:Можно я тоже? Арнир:Хорошо.Блэк и Люциус следят за Лололошкой. Варнер:А как я без Блэка?!! Доктор Блэк:Ну как-то будешь. Варнер:٩(๑꒦ິȏ꒦ິ๑)۶ Доктор Блэк:Хватит. Варнер:Понял,молчу. Арнир:Через 5 минут все должны быть в школе,кроме тех кто заболел! Эола:Арнир,я заболела тоже. Арнир:Причина? Эола:Не знаю.Просто проснулась и мне было плохо. Арнир:Хорошо.Твоя соседка по комнате последствий за тобой. Селести:Ага! Арнир:Есть кто-то ещё кто заболел? Джейс:Я заболел. Арнир:Говори причину почему. Джейс:Вчера у открытого окна сидел а там дождь лил.Видимо так и заболел. Арнир:Хорошо. Джодах:Я с ним посижу. Лололошка:И поеб*шся с ним. Джодах:Может потом. *Сообщение удалено.* Лололошка:Я видел что там!!!! Джейс:Что?Я не успел. Кейт:Я тоже! *Лололошка:Прислал фото.* *Там показано что Джодах писал.* *От этого сообщение Джейс покраснения.* *Хорошо что Джодах этого не заметил или сделал вид.* Мускат:Ответил пользователю Джейс:*Вчера у открытого окна сидел а там дождь лил.Видимо так и заболел.* -Как так можно?Вы не ответственные!- Лололошка:Верим верим 🙄. Арнир:В школу идите кто не пришёл!!! *В школе всё как обычно.* *На перемене после 4 урока кое-что произошло.* *11"А" с 11"З" опять поссорились.* Александр-Почему вас бл*ть не было раньше?!! *Кричал на весь этаж пацан.* Лололошка:Заболело больше половины людей. *Спокойно ответил Ло другому.* *Опять за ссорой наблюдатели другие классы.Один из них был 5"А".* Макс-Развалите их ребята! *Прокричал кто-то из 5"А".* Катя-Вы молодцы!Я уверенна в вашей победе как всегда!!! *Услышалось от девушки из этого класса.* Лололошка-Хотите подраться? *Смело спросил он.* Александр-Да! *Уверенно ответил мальчик.* Лололошка-А ты забыл что произошло с твоим дружком? Александр-Н-не забыл. *Голос уже дрожал и это было понятно почему.* Варнер-Так чего будете делать? Катя-Нечего! *Смело ответила девушка из 11"З".* Люциус-Тогда уходите пока мы вам всем не надавали! *После этого 11"З" убежали ведь боялись.* *Спустя 10 минут* *Наши герои слышат похвалы от 5"А".* Коля-Это было потрясающе! *Радостно кричал мальчик.* Даша-Согласна! Шарлотта-Вы молодцы! Лололошка-Спасибо вам,ребята. *Сказал он мило улыбаясь.* *Через несколько минут прозвенел звонок и пора было идти на другие уроки.* *А дальше как обычно.*
Примечания:
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник