Выздоровление или нет
10 июля 2023 г., 04:51
Примечания:
Выздоровят ли все ребята?
*Время 6:48*
*Понедельник*
*Наконец-то все выздоровели.*
*А писать про выходные я не буду.Нечего интересного там не было.*
*Короче идём дальше!*
Чат 11"А"
Арнир:Сегодня вы в школу пойдёте.Уже все выздоровели,по этому не пытайтесь отнекиватся.
Лололошка:Ну блин 😭(p′︵‵。)
Воланд:Неееееееееттт.
Арнир:Да.
Варнер:Пизда!
Междумирец:Варнер 2.
Санфишь:Варнер 2.
Воланд:Миндальная связь?
Санфишь:2.
Междумирец:2.
Воланд:Ну бл*ть!Я не хочу теперь на все 100% в школу идти!
Арнир:А ты как будто на 1% хотел.
Воланд:Хотел.
Агний:😳
Санфишь:Я в шоке!
Междумирец:Нихренасе!
Варнер:👍
Мускат:Мда...
Джейс:Три точки признак дрочки.
Варнер:На кого дрочите учитель?✺◟( ͡° ͜ʖ ͡°)◞✺
Мускат:Не на кого,пока что.
Варнер:(p′︵‵。)
Лололошка:Он сказал пока что.
Варнер:ꉂ(ˊᗜˋ*)♡
Воланд:👍
Арнир:В школу не опоздайте только.А то знаю я вас,сделаете что угодно только не как надо.
Лололошка:Ладно😒
Вививилка:Да не ссы дед!Всё будет норм!👍😒
Междумирец:Вививилка 2.
Вививилка:Я вам школу подожгу!!!!!!!
Мускат:Один не сможешь это сделать.Я считаю это невозможно.
Лололошка:Мы поможем!
Матильда:Я с вами!
Сан-фран:Меня тогда тоже ждать если будем сжигать нашу школу!
Варнер:Я за любой девичник с друзьями!
Междумирец:Вививилка не 2.
Вививилка:То-то же.😝
Аргус:Нечего нового.
Эрнест:А где Зал-травник и Зал-чародей?
Лололошка:А тебе они зачем?
Эрнест:Вообще чтобы с ними фанфик кое-какой написать.
Лололошка:Они у меня в комнате.Я буду с тобой писать!
Эрнест:Ок.Я иду.
Лололошка:Аква!!!!
Аква:Бл*ть.....Ой....Что Ло?
Лололошка:Иди ко мне,будем писать фанфики.И Санфишь.
Аква:Ок.
Санфишь:Пять минут и всё готово!
Лололошка:ᕕ( ՞ ᗜ ՞ )ᕗ
Мускат:А это нормально?
Арнир:Нормально.
Смотрящий:Как обычно.
Междумирец:Сан,зачем тебе эта х*йня?
Санфишь:Просто занятся нечем,а по правде хочется почитать кто с кем еб*тся.
Междумирец:Увижу тебя убью!
Санфишь:Бл*ть.
Мускат:Не вырожайтесь так при детях.Это неприлично будет.
Санфишь:Ага ага 😒.Ты похож на заучку в моём классе когда я учился.Так-же не говоришь мат и всё правильное.
Мускат:Не надо так говорить.
Санфишь:٩( 💢•̀ з•́)و
Мускат:Нечего не понятно.
Санфишь:😡
Арнир:Сан,прекрати.Ты его так будешь мучить ещё долго.
Санфишь:Ладно.😒
*Через 1 час и 2 минуты*
*Время 7:50*
Чат 11"А"
Арнир:Чтобы через 10 минут все были в школе!
Лололошка:Меня не ждать.
Арнир:Почему?
Лололошка:Снова заболел.
Все(Кроме Люца):..../чего?/в смысле?
Арнир:Как?
Лололошка:Ну я перед тем как пойти в школу решил прогуляться.А там было холодно,а я этого не заметил.Вот и заболел.
Арнир:Да уж.
Междумирец:Х*ёвое объяснение.
Арнир:Мирец!
Междумирец:Я понял.
Люциус:Я за Ло буду следить!
Доктор Блэк:Можно я тоже?
Арнир:Хорошо.Блэк и Люциус следят за Лололошкой.
Варнер:А как я без Блэка?!!
Доктор Блэк:Ну как-то будешь.
Варнер:٩(๑꒦ິȏ꒦ິ๑)۶
Доктор Блэк:Хватит.
Варнер:Понял,молчу.
Арнир:Через 5 минут все должны быть в школе,кроме тех кто заболел!
Эола:Арнир,я заболела тоже.
Арнир:Причина?
Эола:Не знаю.Просто проснулась и мне было плохо.
Арнир:Хорошо.Твоя соседка по комнате последствий за тобой.
Селести:Ага!
Арнир:Есть кто-то ещё кто заболел?
Джейс:Я заболел.
Арнир:Говори причину почему.
Джейс:Вчера у открытого окна сидел а там дождь лил.Видимо так и заболел.
Арнир:Хорошо.
Джодах:Я с ним посижу.
Лололошка:И поеб*шся с ним.
Джодах:Может потом.
*Сообщение удалено.*
Лололошка:Я видел что там!!!!
Джейс:Что?Я не успел.
Кейт:Я тоже!
*Лололошка:Прислал фото.*
*Там показано что Джодах писал.*
*От этого сообщение Джейс покраснения.*
*Хорошо что Джодах этого не заметил или сделал вид.*
Мускат:Ответил пользователю Джейс:*Вчера у открытого окна сидел а там дождь лил.Видимо так и заболел.*
-Как так можно?Вы не ответственные!-
Лололошка:Верим верим 🙄.
Арнир:В школу идите кто не пришёл!!!
*В школе всё как обычно.*
*На перемене после 4 урока кое-что произошло.*
*11"А" с 11"З" опять поссорились.*
Александр-Почему вас бл*ть не было раньше?!!
*Кричал на весь этаж пацан.*
Лололошка:Заболело больше половины людей.
*Спокойно ответил Ло другому.*
*Опять за ссорой наблюдатели другие классы.Один из них был 5"А".*
Макс-Развалите их ребята!
*Прокричал кто-то из 5"А".*
Катя-Вы молодцы!Я уверенна в вашей победе как всегда!!!
*Услышалось от девушки из этого класса.*
Лололошка-Хотите подраться?
*Смело спросил он.*
Александр-Да!
*Уверенно ответил мальчик.*
Лололошка-А ты забыл что произошло с твоим дружком?
Александр-Н-не забыл.
*Голос уже дрожал и это было понятно почему.*
Варнер-Так чего будете делать?
Катя-Нечего!
*Смело ответила девушка из 11"З".*
Люциус-Тогда уходите пока мы вам всем не надавали!
*После этого 11"З" убежали ведь боялись.*
*Спустя 10 минут*
*Наши герои слышат похвалы от 5"А".*
Коля-Это было потрясающе!
*Радостно кричал мальчик.*
Даша-Согласна!
Шарлотта-Вы молодцы!
Лололошка-Спасибо вам,ребята.
*Сказал он мило улыбаясь.*
*Через несколько минут прозвенел звонок и пора было идти на другие уроки.*
*А дальше как обычно.*
Примечания:
Опять в 4 утра вместо того чтобы спать я пишу вам новую часть.