Вот тебе и прогулка
10 июля 2023 г., 13:17
Примечания:
Ло и Люц решили погулять,а что произошло на ней узнаете.
*Короче пропустим ту неделю.*
*Потому что я заеб*лась расписывать каждый день недели у 11"А".*
*Поэтому идём в субботу.*
*Время 12:38*
*Комната Люца и Ло.*
Лололошка-Люц.
*Сказал парень поворачивая голову на собеседника.*
Люциус-Что?
*Ответил Люциус отрываясь от чтения книги.*
Лололошка-Пойдём погуляем?
*Сказал он делая милое лицо.*
Люциус-Хорошо.
*Сказал беловолосый и улыбнулся.
Лололошка-Ура!
*Обрадовался парень Люца.*
Люциус-Иди собирайся.
*Сказав это ребята встали с кроватей и начали собираться.*
*Спустя 46 минут*
*Ребята наконец-то собрались и вышли из общаги.*
*Спустя 30 минут гуляния.*
*Наши герои стояли у магазина недалеко от школы.*
*Там ребята купили вкусняшок по типу чипсы,кола,жевачки и так далее.*
*К Люциус вдруг медленно подошла девушка и кое-что спросила.*
*А что сейчас узнаете.*
Катя(Допустим её так зовут.Это первое имя что пришло мне в голову.)-Давайте познакомимся?
*Сказала девушка беря руку Люциуса в свою.*
*На это Ло рассердился,но не придал этому значения.*
Люциус-Эм ладно...
*Недоверчиво сказал красноглазый.*
*Так теперь они гуляли в троём.*
*Та девушка пыталась привлечь внимания беловолосого.*
*Но это так скажу получалось не очень можно сказать даже х*ёво!*
*Через 36 минут*
Люциус-Хватит уже меня держать за руку!
*Строго сказал он смотря на девушку.*
*От этого Катя была в полнейшем шоке.*
Катя-Нельзя так разговаривать с женщинами!Особенно если я твоя девушка!
*1-ое предложение она сказала строго,а 2-ое с любовью.*
*От слов девушки двое парней стали в полнейший та4 ступор.*
Люциус-Чего?!!?
Лололошка-В смысле девушка?
*Пытался ответить спокойно он,еле-еле сдерживаясь чтобы сейчас же не убить ту девушку.*
Катя-Ну мы встречаемся уже 2 года!
*Сказала она сделав хитрое лицо.*
Лололошка-Ч-что??!!
Люциус-Это не правда!!!!
Катя-Ну скажи что ты меня хочешь.
*Сказала она чуть-чуть расстегнув кофту чтобы была видна немного грудь.*
Люциус-Я уже встречаюсь!!!
*Громко и чётко сказал тот.*
*От слов беловолосого девушка была в полнейшем шоке.*
Каты-Ч-что?!!??
*Громко спросила она.*
Катя-Этого не может быть!!!!
Люциус-Может.
*Сказал Люциус с улыбкой.*
Катя-Ну и кто эта девушка?
*Немного успокоившись сказала она.*
Люциус-Во 1-ых это мальчик.Во 2-ых мой парень позади меня.
*После слов Люца Катя была в полнейшем гневе на Ло.*
*Из-за этого она быстро ударила ногой в живот сыну директора школы.*
*На ногах у неё были туфли с длинными каблуками.*
*После удара Ло чуть не упал,но его поймал за талию Люциус.*
Люциус-Ты что с ума сошла?!!!
*Крикнул он на девушку.Люц был очень зол.*
*Но не накидывался на девушку из-за Ло.*
Лололошка-Л-люц...
*Тихо ответил Ло.*
Люциус-Что случилось Ло??!!
*Сказал обеспокоенно беловолосый,переживая за своего парня.*
Лололошка-Пойдём домой?
*Всё так-же тихо проговорил слова голубоглазый.*
Люциус-Хорошо.
*Сказав эти слова он посмотрел последний раз в глаза девушки с большой злостью и ушёл с Ло.*
*После того как наших героев не видела девушка она сказала.*
Катя-Чтоб этот Лололошка проволился!!!!!!Или умер!!
*Крикнув эти слова девушка ударила о землю ногой.*
Катя-Я должна была быть на его месте!!Я!!!!Я!!!Я!!!
*Продолжала она кричать и бить землю.*
*Только спустя 24 минуты она смогла наконец-то успокоилась и пошла домой.*
*Но перед тем как это сделать Катя сказала одну фразу.*
Катя-Я сделаю что угодно только чтобы Люциус был моим!!Даже если придётся убить этого Лололошку!!?
*Приговорила она эти слова со злостью и ушла домой.*
*И вот что она не заметила.*
*Сзади неё были Вививилка и Ивлис.*
*Они слушали ведь этот разговор от начала до конца.*
Вививилка-Надо рассказать это всем срочно!
Сказал он бежа к общаге.*
Ивлис-Согласен!
*Проговорил он догоняя Вилку.*
*Спустя 37 минут*
Чат 11"А"
Вививилка:У меня новость.И это касается Лололошку и Люциуса.
Арнир:Говори!
~Продолжение следует~
Примечания:
Как вам история?