История.
16 июля 2023 г., 17:14
*Время 7:13*
*Понедельник*
Чат 11"А"
Лололошка:Здрасте.
Варнер:Скоро в школу😭😭
Лололошка:Главное тебе не сдохнуть.
Санфишь:Лучше пусть сдохнит.
Варнер:😭😭😭😭Меня брат не любит!
Санфишь:😒
Воланд:А меня Эмрис.
Варнер:Подумаешь🙄
Доктор Блэк:Негр бл*ть!!!!
Варнер:Что такое Блэки?
Доктор Блэк:Во 1-ый не называй меня так а то нож кину в тебя,а во 2-ых ты теперь и кофе будешь что-ли у меня жрать нах*й???!!!
Варнер:Ой...
Доктор Блэк:Что ой??!!!Где мой кофе??!!!!??!!!
Варнер:Уже нету.
Доктор Блэк:Как ты бл*ть мог съесть мой чай и кофе вместе??!!!?
Варнер:Низнай.
Доктор Блэк:Я тебе щас дам!!!
Варнер:Ни надо.
Доктор Блэк:Надо!Ещё как надо!
Лололошка:Блэк,у меня есть много кофе,приходи.
Доктор Блэк:Реально?😍
Лололошка:Да.
Доктор Блэк:Ок,жди.
Варнер:А я?
Доктор Блэк:А ты в пизду иди!
Шанрин:👍
Шерон:Интересно наблюдать за этим всем.
Джейс:Согласен с тобой,Шерон
Лоренс:Ага.
Воланд:Ответил пользователю Лололошка:*Да.*
-Пизда!-
Эмрис:Сегодня со мной в библиотеку пойдёшь,будем книги брать.
Воланд:Ну неееетттт😭😭
Варнер:Лошара!
Доктор Блэк:Завали еб*льник негр!!!!
Варнер:Сам ты такой!!
Доктор Блэк:Тебе не жить!!!!!Я в тебя нож и бензопилу кину!!!!!
Варнер:Блять.....Аааааааааа
Кейт:Ну минус Варнер.
Вививилка:Можно так-же сделать только с Ивлисом?
Ивлис:Иди в жопу!!!
*Спустя 4-5 минут*
Доктор Блэк:Варнера нет!
Вививилка:Ответил пользователю Ивлис:*Иди в жопу!!!*
-Сам туда иди!!!!-
Междумирец:Завалите еб*льники!!!!
Арнир:Завалите еб*льники!!!!
Ивлис:Миндальная связь?
Междумирец:Ивлис,2 за год!
Ивлис:Бл*ть.
Лололошка:Ответил пользователю Ивлис:*Миндальная связь?*
-Нет.-
Ивлис:А что?
Вививилка:У директора просто недотрах от учителя литры и физ-ры.
Воланд:Них*я.
Междумирец:Ответил пользователю Вививилка:*У директора просто недотрах от учителя.*
-Вививилка 2.
Лололошка:Ответил пользователю Вививилка:* У директора просто недотрах от учителя литры и физ-ры
-Согласен!-
Междумирец:Ответил пользователю Лололошка:*Согласен;*
-Тебе тоже 2.
Вивилка:Ответил пользователю Междумирец:*Вививилка 2.*
-Ну и пох*й.-
Лололошка:И мне.
Мускат:Удивительно что я привык к этому классу довольно-таки быстро.
Смотрящий:Каждый из учителей этому удивился.
Аква:Ага.Мы с ними только за 2-3 года смогли подружиться,а за это время они нам столько проблем доставили,что даже не пересчитать.
Мускат:Ого,значит повезло.
Агний:Мне бы так.
Арнир:Хватит,у меня для вас новость.
Лололошка:Плохая или хорошая?
Арнир:Плохая.
Лололошка:Бл*ть.
Ашра:А можете написать в группе где есть ещё и 5"А" с нами?
Арнир:Хорошо.
*Время 7:37*
Чат 11"А" и 5"А"
Арнир:5"А" хотите узнать новость?
Налла:Какая новость?
Арнир:Новость про 11"А" и она плохая,может даже для вас.
Кая:И для нас?!
Вика:Ответила пользователю Арнир:*Новость про 11"А" и она плохая,может даже для вас.*
-Говорите.-
Арнир:Хорошо.
Арнир:У 11"А" будет новенький!
11"А":Что?!?/чего?!?/в смысле?!!?
Камилла:А почему для нас она тоже плохая?
Арнир:Этот новенький похож на Александра.По характеру и внешности.Родители такие же.Только имя другое.
Санфишь:Чего??!
Лололошка:Такое бывает?!!
Арнир:Не знаю.
Междумирец:Надо тогда быть осторожными.
Лололошка:Ага.
Арнир:А теперь идите в школу собирайтесь!И придумайте способ как поменять пол обратно.
Даша:Ну блин!
Денис:Бл*ть,ладно.
*Уроки проходили вполне нормально.*
*Ребята познакомились с новеньким.Его звали Макс.Ну как познакомились,они просто сказали что-то типа приветствия и всё.*
*Сам новенький был странным.Не то что он как-то отличался от Александра,но мальчик всё время оглядывался.А когда на него смотрели он немного пугался и отворачивал голову в другую сторону.*
*На предпоследнем уроке Шрам увидел у Макса пистолет и еще что-то по типу ножа.*
*И чтобы не подовать виду он стал просто не смотреть на того ппацанаа делать вид что что-то слушает.Ведь разницы не будет.Ребята же всегда просто сиди кто-то делал вид что слушает.
*РассРассказать решил он это на перемене.*
*На перемене после 6-го урока.*
Чат 11"А" и 5"А"
(в этом чате ещё не было новенького да и никто не хотел чтобы он тут был).
Шрам:У меня важная новость есть.
Арнир:Говори.
Шрам:Я у новенького в рюкзаке видел пистолет и нож.
Лололошка:Реально??!
Шрам:Ага.
Арнир:Это может быть плохо.
Лололошка:Надо с собой в рюкзаке теперь будет брать нож,пистолет,аптечку и ещё что-нибудь на всякий случай.
Варнер:Согласен.
Доктор Блэк:Варнер,сюда!!!
Варнер:Бл*ть ладно.Уже бегу.
Доктор Блэк:o(〃^▽^〃)o
Лололошка:Фига!😐
Арнир:Что вы будете делать?
Лололошка:Не знаю.Нам ещё из-за кое-кого надо будет пол менять!
Кавински:Прости,Ло!
Лололошка:Хотя....
Селести:Он что-то точно придумал.
Чарли:И походу опасное.
Ян:Я люблю опасность!
Лололошка:Я знаю как решить эту проблему!
Междумирец:И как?
Лололошка:Сейчас расскажу.
Санфишь:Если то что он расскажет поможет,я поставлю ему за год 5!
Междумирец:Хорошая идея.
Агний:Я тоже.
Ава:Я тоже так сделаю!
Аэро:Ага.
Смотрящий:И я.
Мускат:Хм...Я тоже.
*Короче все учителя согласились.*
Лололошка:Тогда я буду отличником!
Санфишь:Это ещё посмотрим.
Лололошка:А если вы не выполните обещание я ваши кабинеты раскрашу!!!И всё поломаю там!
Междумирец:Поняли.
Арнир:Говори уже.
Лололошка:Ну короч....История начинается с того как когда мы только были в 5-ом классе,тогда я шёл домой ,увидел какую-то девушку.Та была мокрой ведь в тот день был дождь.Она попросила меня ей помочь ведь та была не местная.Ну и я ей помог,после на следующий день та была на том-же месте только уже красивая и опрятная.Её кстати зовут Мария.Ну и Мария сказала что она типо волшебница.Я сначало не поверил,но потом она это доказала.Мария сказала какое-то заклинание и меня в руке появились конфеты.После та сказала что я могу к ней обращаться когда угодно за то что помог ей.
Варнер:Ах*еть.
Арнир:Вот это история.
Эмрис:А сколько платить надо будет?
Лололошка:Нескольно!
Селести:А вдруг это развод.И придётся платить очень много.
Воланд:Ага.
Лололошка:Я уже пробовал 6-7 раз.
Арнир:Хорошо.А теперь идите дальше на другие уроки.И следите за новеньким.
Ровоам Кэлхун:У вас завтра контрольная.
Эмрис:Хоть сейчас предупредили нормально.
Женя:Согласен.
*К̶о̶н̶е̶ц̶!̶*̶