Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
283
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

История.

Настройки
*Время 7:13* *Понедельник* Чат 11"А" Лололошка:Здрасте. Варнер:Скоро в школу😭😭 Лололошка:Главное тебе не сдохнуть. Санфишь:Лучше пусть сдохнит. Варнер:😭😭😭😭Меня брат не любит! Санфишь:😒 Воланд:А меня Эмрис. Варнер:Подумаешь🙄 Доктор Блэк:Негр бл*ть!!!! Варнер:Что такое Блэки? Доктор Блэк:Во 1-ый не называй меня так а то нож кину в тебя,а во 2-ых ты теперь и кофе будешь что-ли у меня жрать нах*й???!!! Варнер:Ой... Доктор Блэк:Что ой??!!!Где мой кофе??!!!!??!!! Варнер:Уже нету. Доктор Блэк:Как ты бл*ть мог съесть мой чай и кофе вместе??!!!? Варнер:Низнай. Доктор Блэк:Я тебе щас дам!!! Варнер:Ни надо. Доктор Блэк:Надо!Ещё как надо! Лололошка:Блэк,у меня есть много кофе,приходи. Доктор Блэк:Реально?😍 Лололошка:Да. Доктор Блэк:Ок,жди. Варнер:А я? Доктор Блэк:А ты в пизду иди! Шанрин:👍 Шерон:Интересно наблюдать за этим всем. Джейс:Согласен с тобой,Шерон Лоренс:Ага. Воланд:Ответил пользователю Лололошка:*Да.* -Пизда!- Эмрис:Сегодня со мной в библиотеку пойдёшь,будем книги брать. Воланд:Ну неееетттт😭😭 Варнер:Лошара! Доктор Блэк:Завали еб*льник негр!!!! Варнер:Сам ты такой!! Доктор Блэк:Тебе не жить!!!!!Я в тебя нож и бензопилу кину!!!!! Варнер:Блять.....Аааааааааа Кейт:Ну минус Варнер. Вививилка:Можно так-же сделать только с Ивлисом? Ивлис:Иди в жопу!!! *Спустя 4-5 минут* Доктор Блэк:Варнера нет! Вививилка:Ответил пользователю Ивлис:*Иди в жопу!!!* -Сам туда иди!!!!- Междумирец:Завалите еб*льники!!!! Арнир:Завалите еб*льники!!!! Ивлис:Миндальная связь? Междумирец:Ивлис,2 за год! Ивлис:Бл*ть. Лололошка:Ответил пользователю Ивлис:*Миндальная связь?* -Нет.- Ивлис:А что? Вививилка:У директора просто недотрах от учителя литры и физ-ры. Воланд:Них*я. Междумирец:Ответил пользователю Вививилка:*У директора просто недотрах от учителя.* -Вививилка 2. Лололошка:Ответил пользователю Вививилка:* У директора просто недотрах от учителя литры и физ-ры -Согласен!- Междумирец:Ответил пользователю Лололошка:*Согласен;* -Тебе тоже 2. Вивилка:Ответил пользователю Междумирец:*Вививилка 2.* -Ну и пох*й.- Лололошка:И мне. Мускат:Удивительно что я привык к этому классу довольно-таки быстро. Смотрящий:Каждый из учителей этому удивился. Аква:Ага.Мы с ними только за 2-3 года смогли подружиться,а за это время они нам столько проблем доставили,что даже не пересчитать. Мускат:Ого,значит повезло. Агний:Мне бы так. Арнир:Хватит,у меня для вас новость. Лололошка:Плохая или хорошая? Арнир:Плохая. Лололошка:Бл*ть. Ашра:А можете написать в группе где есть ещё и 5"А" с нами? Арнир:Хорошо. *Время 7:37* Чат 11"А" и 5"А" Арнир:5"А" хотите узнать новость? Налла:Какая новость? Арнир:Новость про 11"А" и она плохая,может даже для вас. Кая:И для нас?! Вика:Ответила пользователю Арнир:*Новость про 11"А" и она плохая,может даже для вас.* -Говорите.- Арнир:Хорошо. Арнир:У 11"А" будет новенький! 11"А":Что?!?/чего?!?/в смысле?!!? Камилла:А почему для нас она тоже плохая? Арнир:Этот новенький похож на Александра.По характеру и внешности.Родители такие же.Только имя другое. Санфишь:Чего??! Лололошка:Такое бывает?!! Арнир:Не знаю. Междумирец:Надо тогда быть осторожными. Лололошка:Ага. Арнир:А теперь идите в школу собирайтесь!И придумайте способ как поменять пол обратно. Даша:Ну блин! Денис:Бл*ть,ладно. *Уроки проходили вполне нормально.* *Ребята познакомились с новеньким.Его звали Макс.Ну как познакомились,они просто сказали что-то типа приветствия и всё.* *Сам новенький был странным.Не то что он как-то отличался от Александра,но мальчик всё время оглядывался.А когда на него смотрели он немного пугался и отворачивал голову в другую сторону.* *На предпоследнем уроке Шрам увидел у Макса пистолет и еще что-то по типу ножа.* *И чтобы не подовать виду он стал просто не смотреть на того ппацанаа делать вид что что-то слушает.Ведь разницы не будет.Ребята же всегда просто сиди кто-то делал вид что слушает. *РассРассказать решил он это на перемене.* *На перемене после 6-го урока.* Чат 11"А" и 5"А" (в этом чате ещё не было новенького да и никто не хотел чтобы он тут был). Шрам:У меня важная новость есть. Арнир:Говори. Шрам:Я у новенького в рюкзаке видел пистолет и нож. Лололошка:Реально??! Шрам:Ага. Арнир:Это может быть плохо. Лололошка:Надо с собой в рюкзаке теперь будет брать нож,пистолет,аптечку и ещё что-нибудь на всякий случай. Варнер:Согласен. Доктор Блэк:Варнер,сюда!!! Варнер:Бл*ть ладно.Уже бегу. Доктор Блэк:o(〃^▽^〃)o Лололошка:Фига!😐 Арнир:Что вы будете делать? Лололошка:Не знаю.Нам ещё из-за кое-кого надо будет пол менять! Кавински:Прости,Ло! Лололошка:Хотя.... Селести:Он что-то точно придумал. Чарли:И походу опасное. Ян:Я люблю опасность! Лололошка:Я знаю как решить эту проблему! Междумирец:И как? Лололошка:Сейчас расскажу. Санфишь:Если то что он расскажет поможет,я поставлю ему за год 5! Междумирец:Хорошая идея. Агний:Я тоже. Ава:Я тоже так сделаю! Аэро:Ага. Смотрящий:И я. Мускат:Хм...Я тоже. *Короче все учителя согласились.* Лололошка:Тогда я буду отличником! Санфишь:Это ещё посмотрим. Лололошка:А если вы не выполните обещание я ваши кабинеты раскрашу!!!И всё поломаю там! Междумирец:Поняли. Арнир:Говори уже. Лололошка:Ну короч....История начинается с того как когда мы только были в 5-ом классе,тогда я шёл домой ,увидел какую-то девушку.Та была мокрой ведь в тот день был дождь.Она попросила меня ей помочь ведь та была не местная.Ну и я ей помог,после на следующий день та была на том-же месте только уже красивая и опрятная.Её кстати зовут Мария.Ну и Мария сказала что она типо волшебница.Я сначало не поверил,но потом она это доказала.Мария сказала какое-то заклинание и меня в руке появились конфеты.После та сказала что я могу к ней обращаться когда угодно за то что помог ей. Варнер:Ах*еть. Арнир:Вот это история. Эмрис:А сколько платить надо будет? Лололошка:Нескольно! Селести:А вдруг это развод.И придётся платить очень много. Воланд:Ага. Лололошка:Я уже пробовал 6-7 раз. Арнир:Хорошо.А теперь идите дальше на другие уроки.И следите за новеньким. Ровоам Кэлхун:У вас завтра контрольная. Эмрис:Хоть сейчас предупредили нормально. Женя:Согласен. *К̶о̶н̶е̶ц̶!̶*̶
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (2)