Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
282
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

Зелье

Настройки
*Время 3:30* *Вторник* Чат 11"А" и 5"А" Лололошка:Здрасте. Арнир:Какого х*я ты не спишь??!! Лололошка:Да тут все бл*ть не спят!Почему именно я должен спать? Агний:Впервые в жизни соглашусь с тобой. Аэро:Скоро будет второй раз в жизни,Агнус. Агний:Иди в жопу. Аэро:Зачем так грубо? Агний:Перестань так говорить. Зал-травник:Я по этому напишу фанфик!!! Агний:Бл*ть только не ты опять! Лололошка:Ответил пользователю Зал-травник:*:Я по этому напишу фанфик!!! -Я с тобой,Травник!- Люциус:Можно с вами? Лололошка:Конечно! Рон:Вот и любовник твой пришёл,Ло. Лололошка:😐 Вививилка:Мне интересно мы будем пробовать способ Лошки чтобы стать обратно нормальными? Соня:Это как-то опасно. Лололошка:И? Варнер:Нам опасность не грозит! Смотрящий:Это уже все поняли. Междумирец:Да. Воланд:Пизда! Лололошка:Как обычно. Междумирец:Воланд,2. Калеб:Ну и опять Воланд получил 2. Вививилка:Ну так будем пробовать способ??!?!! Райтарион:Естественно да! Арнир:Давайте так.Если до среды мы останемся такие,то вы пойдёте к этой колдунье. Чарли:Ок. Лололошка:Ладно. Доктор Блэк:Варнер!!!!!!!!!!!!! Варнер:Пизда мне. Вививилка:Ага. Варнер:Пока! Лололошка:Удачи выжить! Санфишь:Удачи не выжить. Лололошка:👍 Варнер:Санфишь,ты предатель!!! *Реальная жизнь* *Комната Варнера и Блэка.* Доктор Блэк-Варнер!!!! *Кричал на всю комнату громко доктор.* Варнер:Что Блэки? *Испуганно сказал другой.* Доктор Блэк-Какого х*я ты съел весь мой чай и кофе??!!!?! *Проговорил(а) громко он(а).В руке у него/неё был нож.* Варнер-Прости,прости,прости!!! *Сказал(а) он(а) подходя и обнимаю Блэка.* Доктор Блэк-Ответь мне на мой вопрос. *Сказал(а) серьёзно он(а) уже немного успокоившись.* Варнер-Я не знаю почему! *Протороторил(а) быстро Варнер.* Доктор Блэк-Ладно. Варнер-Только не убивай! Доктор Блэк-Тогда с тебя новый чай и кофе.Только чтобы ты их не съел опять. *Сказал(а) уже полностью успокоившись доктор.* Варнер-Хорошо! *Радостно откликнулся(ась) Варнер.* *После этого ребята решили зайти в чат.* Чат 11"А" *Если что в этот чат добавили новенького.* Лололошка:Иди в жопу!!! Макс:Сам иди!!! Люциус:Не обзывай моего парня!!!! Макс:Так он ещё и гей??!!! Доктор Блэк:Что тут происходит??!!?! Макс:Ещё одни пришёл! Арнир:Успокойся новенький! Макс:А иначе что? Арнир:А иначе я тебя исключу. Макс:Ладно! Лололошка:Лошара!!! Арнир:Лололошка,прекрати,пожалуйста. Лололошка:Хорошо. Доктор Блэк:Я спрашиваю ещё раз что тут происходит? Лололошка:Просто ссора была.Не обращай внимания на это всё. Доктор Блэк:Я понимаю что ты врёшь,Ло. Лололошка:Ладно,сейчас всё расскажу. *Короч прошло 30 минут.* *А чтобы вы знали что там было я расскажу всё в кратце.* *Началось с того что Макса добавили в группу.Через несколько минут Лололошка позвал всех погулять около школы,просто потому что было скучно.И до школы было много времени.Макс сказал,что нельзя это делать без его разрешения.А Ло сказал что можно.Потом Макс начал оскорблять Ло.Из-за этих слов у Лошки потекли слезы.Люциус это заметил и написал в чат о том,что из-за Макса Ло плачет.А Макс в ответ сказал "Этот ваш Лололошка плакса!!".Люциус не выдержал и покрыл Макса трёх этажным матом.Сказав эти слова Люциус успокоился.Но на Макса они совсем не подействовали.Он просто сказал что Ло просто использует его.Прочитав эти слова Лошки очень сильно разозлило.И начал писать много матов в сторону новенького.Одноклассники Лололошки не стояли в стороне и тоже начали обзывать Макса.А Междумирец,Аква и Арнир пытались успокоить своих же учеников.И говоря это успокаивать получалось очень плохо.Только спустя несколько минут в чате появились Варнер и Доктор Блэк.* *Ну а дальше вы уже знаете.* *Мда чё-то не краткий получился рассказ,но да ладно.Поехали дальше!* Чат 11"А" Доктор Блэк:Вот как. Варнер:Ты с*ка!!Как ты посмел Ло обидеть!?!!!Я тебя на шашлык пущу!!!! Доктор Блэк:Варнер,успокойся. Варнер:Ладно. Макс:Ответил пользователю Варнер:*Ты с*ка!!Как ты посмел Ло обидеть!?!!!Я тебя на шашлык пущу!!!!* -Как ты это сделаешь?- Варнер:Может быть узнаешь. Арнир:Перестаньте!!!!Новенький тебя это особенно касается!!! Макс:Подумаешь.🙄😝😒 Вививилка:Ты меня бесишь! Макс:Я убью всех вас и ваших друзей!!! *Спустя 20 минут* Чат 11"А" и 5"А" Лололошка:5"А" у нас у всех проблемы. Соня:Что ты уже натворил? Ян:Что ты сделал? Лололошка:Нечего я не сделал! Эмрис:Сейчас всё расскажем. *Снова после рассказа.* Ваня:Ах*еть. Денис:Бл*ть. Кая:Вот это мы попали. Чарли:И не говори. Полина:Капец полный! Ульяна:Правильнее пиздец! Шон:Ага. Аргус:Надеюсь с вами будет всё в порядке. Арнир:Берите с собой оружие тогда. Камилла:А если нет? Лололошка:Можем поделиться! Камилла:Хорошо. Арнир:Надеюсь вы поняли. Эрнест:Я так понимаю гулять мы уже точно не будем. Лололошка:Ага. Арнир:Тогда идите с комнатах сидите и спите,или в телефонах играйте только тихо,а то другие классы возможно ещё спят!! Джодах:Хорошо. Лололошка:Джодах,иди трахаться с Джейсом! Джодах:Лололошка! Лололошка:Ладно ладно!Только не горячись! *Пользователь Лололошка удалил сообщение:*Джодах,иди трахаться с Джейсом!* Лололошка:Всё! Джейс:Что там было? Кейт:Ты не успел прочитать? Джейс:Нет.Я просто отошёл чай попить и когда вернулся заметил сообщение.А когда начал читать Ло его удалил. Лололошка:Джо,тебе повезло. Джодах:Ага. Джодах(Мысли):Фух,повезло. Джейс:Джо,что там было? Джодах:Эээээ....Нечего важного! Джейс:Ладно. Арнир:Так!А ну не писать в чат! Лололошка:Ок. *Короче на уроках происходила дичь.* *В классе происходил полный дурдом.Лишь один новенький сидел спокойно.Даже когда Ашра,Сан-фран и остальные были новенькими они вели себя не так.* *После уроков ребята вместе с 5"А" решили отдохнуть в парке около школы без новенького.* *Так они обсуждали как можно убить Макса.* *Только спустя 47 минут Ло предложил идею.* Лололошка-А давайте пойдём к Марии и посмотрим что можно будет у неё взять чтобы убить Макса? *Проговорил(а) громко чтобы все услышали Лололошка.* Эмрис-Хорошая идея.Все согласны? *Наши герои согласились и Ло стал(а) показывать дорогу к девушке. *Спустя 23 минуты ребята наконец-то дошли.* *Ло постучал(а) в дверь.* Мария-Ну кого так ещё принесло? *Сказала девушка сонно. Лололошка-Приветик! *Сказал парень улыбаясь и махая рукой.* Мария-Лололошка! *Протороторила девушка обнимая своего друга.* Лололошка-Можешь помочь нам? *Сказал он показывая девушке остальных своих друзей.* Мария-Конечно!Проходите! *Сказав это девушка впустила ребят в дом.* *Снаружи дом выглядел очень маленьким,а внутри как замок.* Кейт-Вау! *Громко сказала она рассматривая дом.* *Спустя 10 минут* Мария-Ну так зачем ты пришёл так ещё и с друзьями?И почему ты девушка? *Проговорила она попивая чай и слушая своего друга.* Лололошка-В нас в классе появился новенький.Он как-то дерзкий.А ещё он говорил что я плохой из-за того что гей.Поэтому мы хотим его убить или хотя бы посадить его в тюрьму или в психушку,но не знаем как.А девушкой я стал потому что на химии у нас кое-кто делал самогон,а он взорвался.Поэтому ведь мой класс и несколько других классов с учителями и директором поменяли пол.Поможешь нам с новеньким? Мария-Хорошо. *После этого она встала из-за стола и достала какую-то маленькую бутылочку,отдала Лошке. Лоренс-Что это? *Спросил(а) он(а) с любопытством.* Мария-Зелье бешенства. *Услышав эти слова все кроме Лололошки были в шоке.* Варнер-Зачем нам это? Мария-Того кого вы не любите можно споить этим.Он/она будет нападать на людей около полиции.После того так он/она будет в тюрьме раны на жертве его/её пропадут. Лололошка-Хорошо,спасибо. Мария-Останетесь или пойдёте уже? Лололошка-Как хочешь. Мария-Тогда я хочу с вами ещё поболтать! Лололошка-Ок. *Спустя 2 часа* *Ребята вернулись в общагу.* *И зашли в чат.* Чат 11"А" и 5"А" Лололошка:Что случилось? Арнир:Ло,ты где??! Лололошка:В общаге. Арнир:Где ты пропадал??!! Санфишь:Не только он,но и остальные. Лололошка:Гуляли мы . Арнир:Почему так долго??!! Шерон:Потом пошли к Марии-той девушке что Ло когда-то помог.Она дала нам зелье чтобы новенького можно сказать подставить. Арнир:Хорошо.Надеюсь с вами всё в порядке.А теперь идите уроки делать.И ещё придумывать танец для спектакля! Ученики:Хорошо.
Примечания:
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (6)