Пиковая дама или же я воскресла!)
25 августа 2023 г., 18:25
Примечания:
Кто дожидался части от меня радуйтесь,вы её дождались)
Ну а тут просто как ребята вызывали пиковую даму(информация не точная,смотрела в интернете.)
Воскресенье
*Время 4:53*
Чат 11"А" и 5"А" без учителей
Лололошка:Ебать!
Эмрис:Что случилось,Лололошка?
Лололошка:Мне в голову пришла гениальнпя идея!
Варнер:Ну удиви.
Воланд:На кой чёрт вы не спите?!
Женя:А ты?
Варя:А ты?
Кая:Миндальная связь?
Варнер:Идите нах*й блять все!Я хочу увидеть что придумал Ло!
Лололошка:Кхм...Ну так вот!
Изн.В.:Говори быстрее.
Лололошка:Не перебивай,а то буду ещё медленнее.
Изн.В.:Ладно,ладно,я понял,говори только уже.
Лололошка:Хорошо.
Лололошка:Ну так вот.
Джодах:Я помру пока ты будешь говорить.
Лололошка:Или нах*й.
Лололошка:Ну так вот!
Калеб:Ты сейчас будет сто раз говорить "Ну так вот!".
Лололошка:А вы бл*ть тогда не перебивайте!
Шерон:Ну ок.
Лололошка:Ну так вот!
Лололошка:Давайте вызовем пиковую даму?!
Вививилка:Я за!
Варнер:Нихуя идея,я как всегда с вами.
Эрнест:Я буду,всё равно скоро минус школа будет.
Кейт:Где будем призывать?
Лололошка:Канечна в нашей "лубимай" школе.
Эмрис:Ошибки,но ладно.
Лана:Ну и что?
Воланд:Ответил пользователю Эмрис:*Ошибки,но ладно.*
-Кого это волнует?Правильно,никого!-
Лололошка:Все согласны?
Все:Да/конечно!/естественно!!
Лололошка:Тогда давайте в 9:00 у школы?
Шерон:Океюшки 😘
Лоренс:У-у-у,Тори, похоже твою девушку забирают.😉
Тори:....
Шерон:В смысле девушку?
Тори:Не обращай внимания^^
Шерон:Ну оке.
Зал-травник:Любовь!
Тори:Или нах*р.
Лололошка:Ладно кто куда,а я пойду собирать всё что надо для призыва.
Войд:Кстати,а как мы будем это делать?
Лололошка:Как вызвать Пиковую Даму в школе:
это можно сделать днём, так как именно днём проходят занятия. Но зимой бывают ранние сумерки, поэтому у вас есть возможность провести ритуал в полной темноте. А можно остаться на дополнительные занятия после уроков.
До начала ритуала выключайте везде свет, который пугает и прогоняет её. Ищем зеркало, чаще всего их много в туалете. Совершаем тот же ритуал, что и дома. Окна днем занавесить шторами. Опять рисуем лесенку или создаём коридор.
Не надо, чтобы вас видели. Можно делать это компанией, с друзьями или подругой, но так, чтобы никто ничего нигде не болтал.
Будьте аккуратны, иначе можно, пропустить момент, когда надо стирать лесенку или убирать коридор из зеркал. Если вы не успеете, то случится беда.
Лололошка:Вот, в интернете нашёл.
Войд:Понятно.
Данил:А точно сработает?
Лололошка:Должно.
Налла:Ну супер.
Калеб:А что ты возьмёшь тогда?
Лололошка:Бензопилу чтобы если кто-то зайдёт распились и всякое говно ещё.
Калеб:Ок.
Лололошка:Пока,дорогие мои)
Люциус:......
Радан:Люциус ревнует?
Лололошка:Поход.
Люциус:Идите нах*й.
Лололошка:Лучше собирайтесь,а не на х*й идите.
Варнер:Будет сделано капитан!
*Ну и вот время подходит к 9:00*
*В школе,в туалете.*
*Через 20 минут*
*Ребята сделали всё как надо было,но пиковая дама не появилась*
Лололошка-Почему она не появляется?!
Эмрис-Может просто потому что мы не правильно сделали что-то.
Калеб-Или это не работает попросту.
Лололошка-Да бл*ть я вам говорю!Я видел ролик с этим даже,там всё работало!!!!!
Варнер-Ну видел и видел.
*Сказал он закатывая глаза.*
Доктор Блэк-Завали еб*ло.
*Ударяя Варнера по голове сказал Доктор.*
Варнер-Ай бл*ть больно,скотина!
*Крикнул он на Блэка,на это доктор лишь сделал серьезное лицо.*
Вививилка-Завалите еб*ло!
Ивлис-Впервые согласен с тобой,Вилка.
Вививилка-Ах ты!-
*Тел было что-то возразит как его перебили.*
Лололошка-Хватит!
*Ребята простояли так ещё где-то 10-37 минут и решили что эксперимент не работает,поэтому вернули всё как было и пошли в общагу.
Чат 11"А" и 5"А"
Варнер:Вввввввввввввввввввввввввввввввввввввсссссссссссссссссссссссссссеееееееееееееееееееееееееееееееммммммммммммммммммммммммммммммм ппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррррррррррррррррииииииииииииииииииииииииииииииииииииввввввввввввввввввввввввввввввввввввеееееееееееееееееееееееееттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Всем привет!)
*Пользователь Арнир забанил пользователя Варнер на 1 час,по причине спамил в чат.*
Арнир:С каждым так будет теперь.
Междумирец:Учителей тоже касается?
Арнир:Да.
Воланд:Пизда!
*Пользователь Арнир забанил пользователя Воланд на 10 минут,по причине спамил в чате.*
Лололошка:Как жёстко😭😭
Арнир:Тебя тоже забанить?
Лололошка:Нет,я понял.
Арнир:Ну вот и хорошо.Кстати у меня к вам серьёзный разговор.
Калеб:Страшно.
Вививилка:Ага.
Соня:Злой директор страшнее дьявола.
Арнир:Сейчас тоже в бан полетишь.
Соня:Ладно молчу.
Селести:Что за разговор хотя бы?
Арнир:Сегодня в 9:10 в туалете нашли 5 мёртвых детей.Я так понимаю это ваших рук дело.
Чарли:Вы правы😅
Арнир:Что вы бл*ть делали?!!?!!!?
Лололошка:Пиковую даму вызывали.
Арнир:Ну супер,а нельзя было это делать за пределами школы?
Лололошка:Нельзя😎
Арни:Я вас понял.
Междумирец:А вы уроки делали?
Лололошка:А нам что-то заловали?
Эрнест:Тоже самое.
Междумирец:Не знаю как у других учителей,но я задовал вам задание.
Лололошка:Бл*ть.
Междумирец:Я так понимаю никто не сделал.
Ученики:Да.
ММеждумире:Ладно,на это раз прощу.
Кейт:Ура!
Шрам:Победа!
Ян:Мы выжили!
Хейли:Молодцы!
Арнир:Так,не засорять чат!
Лололошка:Ладно.
Арнир:Идите в другом чате общайтесь лучше,а самое лучшее погуляйте,а не в телефоне сидите.
Примечания:
Попробуйте угадать примерно сколько ещё будет частей до конца фанфика.