Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
282
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

Конец?

Настройки
*Понедельник* *Время 5:02* Чат 11"А" и 5"А" без учителей Лололошка:Народ!!!Когда будем школу поджигать?! Эмрис:Иди спи пока что лучше,Лололошка. Варнер:Идите нах*й все,я по бошке получил. Шангрин:От кого уже успел? Доктор Блэк:От меня. Варнер:С*ка больно было!! Доктор Блэк:А нечего было мой чай съедать!А то ты у меня уже сожрал весь кофе,теперь на чай переключился?!!!? Шерон:Сочувствую. Ноктир:Ты лучше это Шангрину скажи ка. Зал-травник:А что случилось? Ноктир:Да Лоренс дал ему сковородой по голове за что-то пока я спал. Лоренс:Он меня трахнуть хотел. Зал-чародей:✍️✍️✍️✍️✍️ Эрнест:Ну вот опять. Варнер:Это уже понятно,что так будет. Зал-травник:Ответил пользователю Зал-чаролей:*✍️✍️✍️✍️✍️* -Понял принял обработал👌.- Лололошка:Бля,Травник и Чародей подождите меня!!!Я позову ещё и Саню с Аквой. Кая:А можно с вами? Лололошка:👌 Лололошка:Я приду за тобой. Кая:Окей. Денис:Не понял. Кая:Ой ну подумаешь😒 Денис:Понял. Хейли:Ревнуешь? Денис:Нет. Варя:Всё с тобой понятно. Ника:Ага. Лололошка:Крч идите занимайтесь своими делами. Все:Окей. *Ну крч наши любимые шипперы встретились в комнате у Ло и его парня,и стали писать фанфики,обсуждать из кого выйдет отличная пара.* *И вот время подходит к 9:00.* *В комнате у Ло и Люца.* Лололошка-Уже 9 часов. *Сказал парень смотря на часы в комнате. Люциус-Угу. Кая-Пора расходится по комнатам,а то заметят ещё и нам будет кабзда. *Проговорив это парень вышел из комнаты в которой только что находился,а за ним потом уже пошли и другие ребята.* *Время 10:20* *Ребята обсудили план и принялись готовиться к нападению* *Время 11:29* *По телефону* *По т.(телефону.)*Лололошка-Ну что готовы?! *Говорил по телефону со своим и другим классом парень.* *По т.*Все-Да! *По т.*Лололошка-Ну тогда начинаем задание!! Вдруг в школу ворвались 10 учеников,у кого-то были ножи,пистолеты,кинжалы,бензопила,топор,гранаты и многое другое.На них сразу напали охранники.Где-то 7 ребят останавливали охранников,а остальные пошли в глубь школы. По пути к ним присоединились ещё 15 человек и ребята дошли. Войд и Калеб отключили электричество,но всё равно было хорошо видно. Увидев наших героев другие ученики испугались и начали плакать,а кто-то пытался защититься,но этих людей ребята убивали,чтобы не испортили такой идеальный план. На эту тревогу пришли учителя,они сразу узнали в их учеников и решили не вмешиваться,ведь помнили когда ребята сжигали школу было также, они убили учительницу,которая начала кричать на них,покрывая 11"А" и 5"А" трёхэтажным матом. Поэтому на слёзы крики и мольбы учеников прекратить всё это безобразие,не обращали внимания,идя по своим ещё не законченным делам,по пути учителям попадались несколько трупов учеников которые с сражались 11"А" и уже вместе с 5"А",так-же там лежали трупы 20 охранников. Удивительно что 7 учеников остановили 20 охранников,но это же 11"А" и 5"А",от них можно ожидать чего угодно,особенно когда один класс обладал магией. Чтобы никто не помешал такому веселью наши маги-герои наложили заклинание чтобы этого не было видно и всё закончилось нормально для них. Вот спустя полчаса в школе валялись трупы школьников и учителей,которые не знали что будет с ними если они помешают ученикам из 11"А" и 5"А". Те ученики кто выжил пытались выбраться из школы,но всё было тчедно.5"А" сделали так чтобы никто не смог покинуть и войти в школу во время этого всего проишествия,пока 11"А" убивали учеников. Поняв что наши герои убьют учеников те(ученики-жертвы)решили спрятаться.И некоторых ребята нашли убив или связав и начав мучить,а некоторых нет(везёт похоже,но это пока что).Все стены были в крови,в туалетах можно было найти так говоря жертв которым не повезло оказаться на пути у ребят.В классах был полный бордак,если не считать кабинеты учителей ребят,их герои решили не трогать. Так-же они убили какого-то родителя одного из учеников.Судя по всему это был парень.Как это было вообще? Просто он зашел в школу чтобы забрать совего ребёнка,и увидел всё это,он закричал на весь этаж и на звук прибежали Лололошка,Рон и Шерон.У них в руках были ножи,пистолеты гранаты.Увидев ребят мужчина испугался и хотел открыть дверь и убежать,но Ло закрыл её магией быстрее,а после ребята набросились на него.А на школу наложили заклинание(про которое я говорила).Очнулся парень в комнате,она была вся в крови.Рядом стояли Арнир и Междумирец.Парень начал кричать и материться,из-за этого в комнату вошёл Санфишь,дальше учители убили этого мужчину или нет вы не узнаете.Хоть и так можно догадаться что конечно же убили. Так прошло 2 часа. В школе все были мертвы кроме наших героев(это учителя и ученики). Сняв заклинание наши маги сняли заклинание и выбежали на улицу поджигая школу! *На улице* Арнир-Вот и закончился так ваш год,дальше вы идёт работать. *После этого Арнир вызвать полицию и пожарных,прикидываясь что он и остальные проходилт мимо школы.* *Конец первой истории.*
Примечания:
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (13)