Моя любовь сегодня нам придется умереть.

PG-13
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 10 678 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник

Личная Жизнь Эдуарда Яновича.

Настройки
алгебра.. - Вставая сказал Нугзар и поплелся к выходу из кабинета, Костя только и успевал за ним Они пришли на алгебру, которая была на третем этаже, химия была у них на втором. Начался урок алгебры и угадайте кого первого вызвали к доске? Правильно блять! Нугзара, конечно кого еще, только его, он же «любимчик» у учителей,в особенности с учителем математики, Галиной Эдуардовной, кстати.. Эдуардовна.. Интересно чем сейчас занимается Эдуард Янович?Так стоп! Почему я думаю об новом классном руководителе? Так это все бред, надо к доске.. Решать эти поганые Тригонометрические уравнения.. Которые я нифига, нет НИХУЯ не понимаю. -Что ты там как улитка? Быстрее можно? -с явной ненавистью сказала Галина Эдуардовна. – Та иду я, иду. – Записывай, Синус два икс плюс три икс равняется двум. Решай. Я с горем пополам решил это уравнение, на самом деле оно было из легких, но я его еле как решил и получил заслуженную тройку. Уроки закончились в 14.25, после звонка я с Костей и Ксюшей пошли на выход из школы, но голос из-за спины заставил нас обернуться.- Нугзар подожди пожалуйста. Эдуард Янович выглядел усталым, наверное из-за того, что заполнял бумаги, так как он новый учитель и ему надо все подписать. Мы подождем на улице – Сказали Ксюха и Костя в унисон.- Хорошо, идите. –Что такое Эдуард Янович? – Ты помнишь что я завтра тебя буду спращивать? –Да, конечно помню,а что? – Я могу скинуть тебе материал который поможет тебе завтра подготовиться. Надо? – Да, наверное пригодится, запишите мой номер? – Давай лучше ты мой, напишешь вечером, Записывай, +7 993 009 9411, напиши мне вечером свою фамилию и имя и, что надо скинуть, потому что я могу забыть.-Хорошо, спасибо, до свиданья. –Пока. Только бросил он и убежал вроде как на третий этаж, в свой кабинет наверное.. Я вышел на улицу там, как и обещали стояли Костя и Ксюха, -Что он хотел? Первой задает вопрос Ксюха, - Он попросил записать его номер, что бы он мне вечером скинул материал для подготовки к завтрашнему уроку. – Понятно)))) *Вечер* Нугзар -Здравствуйте, это Гибадуллин Нугзар 10Б, Вы мне хотели скинуть материал для подготовки по программе 7го класса. По причастиям и деепричастиям. 21:47 Эдуард Янович. Здравствуй, сейчас скину.- 21:47 *5 вложений*, вот материал, хорошо подготовься) 21:49 Нугзар. Спасибо большое, надеюсь хорошо подготовлюсь) Но это не точно)) 21:50 После этой переписки, я пошел подготавливаться, хоть раньше я такого не делал.. Что со мной? Я сам не знаю.. *На следующий день* День начался очень плохо, хотя нет АХУЕТЬ как плохо, во первых, Нугзар проспал, во вторых, пролил на себя кофе когда завтракал, в третьих наступил в лужу когда выходил из дома. Отличное утро, не так ли?) Когда он с горем пополам дошел до школы, в мокрой обуви, потому что кто то наступил в лужу когда выходил из дома, сегодня он надел черный кроссовки, черные штаны и серую толстовку, выглядел как обычно в общем. Первым уроком была физкультура, по этому ее можно было прогулять, потому что физрук заставлял их только что и делать что бегать, больше они ничего не делали, ему было бы одному скучно по этому он пошел в раздевалку которая была для переодевания на физре к Косте, что бы позвать его что бы пойти на перекур, он заходит в раздевалку, а там Эдуард Янович ругает Сашку за что то, Саша-одноклассник Нугзара и Кости который перешел к ним в 8 классе, Нугзар вообще не обратил внимания на Эдуарда Яновича и прошел к Косте, но это ему сделать не дали. -Нугзар, ты подготовился? –Что? А, да конечно, подготовился. На самом деле это удивительно, что Нугзар реально подготовился к русскому языку, который у них был четвертым уроком. Пацаны, одноклассники были немного в шоке от сказаного, потому что это звучало немного двусмысленно. Забрав Костю из раздевалки я направился к выходу из нее, в этот момент выходил и Эдуард Янович и мы как бы так соприкоснулись плечами, от этого у меня появились бабочки в животе. Мы зашли в туалет и Костя с издевкой спросил – А чо, когда уже встречаться начнете? - Ой, завали, ты видел его вообще, куда мне до него? – Ну может быть, когда нибудь.. После этих слов я реально задумался *а может у меня получится с ним замутить?* - Не, Кость, бред это,у него сто процентов есть девушка и он ее любит, он натурал Пока Костя с Нугзаром были в туалете, Эдуард Янович случайно услышал их разговор и вправду у него была девушка, но он ее не любил, а бросить не мог из за того что они вместе уже 4 года и родители могут не понять. Его девушку зовут Катя и ему кажется, а может и нет, что она ему изменяет с их общим другом Кириллом. Познакомились они с Катей давно, самое интересное как они начали встречаться, Эду (так его называли сокращенно) и Кате сказали что то типо *Целуйтесь* - Нет, вы чего, мы друзья! Ответил Эд, они тогда шли с ледяного дворца к метро, ехать им было с Адмиралтейской станции, у Кати не было карточки что бы пройти в метро, за нее прикладывал Эд, он не прикладывал когда Кате нужно было пройти, и тогда он решил предложить встречаться, и с того момента прошло уже почти 4,5 года, и тут выяснилось что они перегорели по отношению друг к другу. На урок русского языка мы с Костей немного опоздали, потому что в туалете была драка и мы решили посмотреть, а потом когда прозвенел звонок они еще минуты 2 дрались потом зашел завуч и разогнала всех, а их повела к директору. Когда мы заходили в класс, на нас смотрели косо, а я совсем забыл, что меня будут спрашивать.. Собственно, так и произошло, меня спросили и я исправил эту двойку, на свою заслуженную 4. Когда я шел к выходу из школы начался дождь, а у меня ни зонтика ни кофты с капюшоном, по этому по классике сзади меня появился Эдуард Янович. -Там такой дождь, ужас. –Да, а я как дурак без зонта и кофты. –Давай подвезу? –Ну, если вам не сложно.. –Да, конечно нет, не парься. Мы вышли на улицу и побежали в сторону парковки, там стоял серый мерседес, довольно новой модели. Он разблокировал двери, я сразу же запрыгнул на переднее сиденье. В машине пахло кофем и лавандой, так пахло и от Эдуарда Яновича, кофем с лавандой и этот запах мне безумно понравился, на самом деле я не разбираюсь в парфюмерии, мне обычного дезодоранта хватает. Эдуард Янович сел на водительское сиденье и завел мотор, повернулся и спросил –Какой у тебя адрес? Я назвал адрес и мы поехали, ехали мы быстро не смотря на дождь на улице, хотя спрашивается как одно другому мешает? Мешает, так что можно проехать лишнее не успев остановиться в последствии может привести в тюрьму за нарушение правил. -Приехали! –Спасибо, до свидания. –Пока пока..
15 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник