Моя любовь сегодня нам придется умереть.

PG-13
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 10 678 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник

Подноготная Нугзарчика

Настройки
*От лица Эда* Я предложил подвезти этого мальчишку только для того что бы провести побольше времени с ним, потому что он мне походу нравится.. Но это же неправильно, учитель и ученик.. Хотя я слышал что у кого был роман с ученицей, но потом она зелетела.. Значит это возможно.. Хотя он вроде он нравится этому мальчишке.. Постояв еще немного в его дворе, я поехал домой к (не)любимой девушке, чтобы поговорить и принять общее решение, расстаться или нет. Когда я приехал домой, Кати как обычно не было, она была 100% со своим Кириллом, я зашел в инстаграм с основого аккаунта и конечно истории Кати не было, потому что он крала свои истории от Эда и они отписались друг от друга в инстаграмме. Время 23.47 Катя только пришла, как только она зашла я вышел из спальни. -Нам надо поговорить и все решить. Очень решительно сказал я, а она очень легко согласилась. -Катя, нам надо расстаться, я так думаю, мне кажется мы перегорели в отношении друг к другу, мы стали очень часто ссорится. –Я тоже так считаю, нам лучше расстаться. –Отлично, когда вещи будешь забирать и когда съедешь? –Я завтра уже все свои вещи соберу. Сегодня посплю на диване. –Отлично. После этого разговора я почувствовал опустошение, но не в плохом смысле, наверное я почувствовал свободу..? Утром когда я проснулся, вещей Кати как и ее самой уже не было. Но на столе осталась записка.. «Спасибо большое за 4,5 года, я правда очень сильно тебя любила, но это уже стало невыносимо, я думаю мы приняли правильное решение.» После прочтения этой записки, мне стало немного не по себе, потому что все резко закончилось. Но в целом уже похуй, ее нет, а значит можно будет попробовать с этим мальчишкой. *От лица Нугзара* Когда я вышел из машины Эдуарда Яновича, мне стало как то немного грустно, потому что там была какая то своя атмосфера, такая приятная и не давящая. Домой совсем не хотелось, потому что там опят пьющий отец.. именно электронными сигаретами я залечивал свои душевные травмы, физические травмы я прячу под кофтами, порезы тоже, после той двойки по русскому отец опять избил меня и опять зашел в ванную и не сдержался, мать ушла когда мне было 4 годика, с тех пор уже как 16 лет меня воспитывает отец (нет). О моем семейном положении никто не знает им и не надо знать, а то начнут гнобить, а мне такого не надо. Даже Костя не знает об этом. Часов до 10 вечера парень гулял по городу, знаете вечерний Питер так красив, а он жил еще в центре, (как вы спросите? магия.) гулял по центру, когда уже перевалило за 10 вечера он решил пойти в магазин себе взять что то покушать, потому что дома вообще не было еды, зато был пьяный отец. Он пошел в магазин купил себе булочку с чаем и пошел дальше гулять,но когда он вышел из магазина то пошел снег, где то в час ночи наш паренек вернулся домой. Стягивая с себя кроссовки настолько тихо, что даже было слышно если мышь пукнет. Как только парень стянул кроссовки он сразу же пошел в свою комнату и завалился сразу спать, так как ему вставать в 6.40 потому что он уходил раньше чем проснется отец, что бы не получить за то что я вернулся поздно. Утро. Ебучее утро. Я проснулся, уже успех, время 6.42, я встал, очень тихо, вышел из своей комнаты и направился в ванную, умылся, пошел в комнату быстро собрался, вышел из дома в 6.55, и пошел гулять. Гулял я как обычно в центре, никто не знал почему в вк у меня написано «Заходил в 6.43» Я же в это время проверял, что писали в школьную группу за вчерашний вечер, потому что у меня разрядился телефон. Ничего не писали.. Странно. Я сидел в старом дворике и смотрел как в моей квартире загорался свет, значит отец проснулся, что то он сегодня рано, но домой я могу не приходить часов до трех ночи точно, все нужное в рюкзаке. Именно в рюкзаке лежали: Зарядка, повербанк, некоторые учебники, запасная кофта, электронка, дезодорант и конечно же лезвие. Но им я пользовался редко, когда прям вообще хреново, именно тогда- когда меня избивал отец. Время было 7.20, я пошел в сторону школы, иду по тратуару и передо мной останавливается мерседес нашего уже классного руководителя. -Ты чего тут? Сразу спросил он. –Я гуляю. –Почему так рано? До школы еще 40 минут. – Я знаю, просто не могу находиться дома.. ЧЕРТ,НАХУЙ Я ЭТО СКАЗАЛ ругался внутри себя Нугзар. – Почему не можешь находиться? –Это.. Это.. Это не важно! Вообще уже ничего не важно.. –Так стоп, у вас есть первый урок? –Нет.. Нету –Садись. –Что? –Сядь в машину. Я сделал как он сказал. –Сейчас подъедем к школе и пойдем в мой кабинет, я ясно объясняю? –Да, хорошо.. Мы приехали и сделали как он сказал, сразу поднялись на третий этаж в кабинет русского и литературы. Он зашел первым, снял верхнюю одежду, между прочим уже 24 декабря, на минутку! У меня же была легкая куртка на толстовку с кофтой. -Закрой дверь. Он сказал снимая верхнюю одежду по пути. Я сделал как он сказал, он залез в шкаф который был наверху и достал чайник. –Тебе какой чай? Зеленый, черный, с сахаром, без? - Я буду зеленый с сахаром, спасибо.. –Отлично. Так сейчас ты мне все рассказываешь, что у тебя происходит в голове, о чем ты думаешь, понятно? Если что я проходил курсы психолога, по этому постараюсь помочь. –Хорошо, ну с чего бы начать, во первых, у меня пьющий отец который меня бьет за мелкую ошибку, я режусь, даже мой самый лучший друг об этом не знает, никто не знает кто у меня отец, мать ушла когда мне было 4, и вот уже как 13 лет меня воспитывает отец, на самом деле ему плевать на меня, всем плевать на меня, никому я не нужен, я с этим уже смирился. –Режешься? Можешь показать запястье? Я закатил рукав кофты и показал свою руку которая была *раскрашена* порезами. – Зачем ты это делаешь? Он склонился над моей рукой и оставил невесомый поцелуй. –Ты мне нужен.. – Прихожу домой ближе к 12 иногда гуляю до трех ночи. –Ужас, Нугзар, но также нельзя.. а если менты? –Уже один раз забирали, отец тогда очень разозлился и очень сильно меня побил.. –Хочешь сегодня можешь у меня переночевать, может и мне не будет так одиноко.. –Но, у вас же девушка есть.. –Была, вчера съехала, потому что мы расстались –Ого,тогда если можно я у вас переночую, расскажите что- нибудь о себе, а то обо мне вы уже знаете достаточно. –Отлично, после уроков зайди сюда, что о себе рассказать.. так ну зовут меня Перец Эдуард Янович, родился в 1995 году, работал в шахте, окончил 12 классов так как жил в Португалии, родился я в Украине, переехал сюда года 3 назад, с прошлой школы ушел, скучно там было. – Ого, вы украинец.. а я сам из Уфы, переехал сюда в прошлом году, каким то чудом у нас своя квартира в центре,я сам не знаю как так получилось.. Прозвенел звонок, уже было 7.55 и мне надо было на алгебру. –Спасибо большое что выслушали, до встречи. –Пока-пока, после уроков сюда! –Я помню! Крикнул я когда уже был в коридоре. Весь день прошел вроде как хорошо, я получил две четверки, удивительно, по алгебре и биологии.После последнего урока я как и обещал Эдуарду Яновичу пошел к нему в кабинет. Когда я пришел к нему в кабинет он мне предложил чай как это было утром, я отказался сказав что не хочу. -Ну раз не хочешь чай, поешь конфет хотя бы.. На столе у меня лежат. Как он и сказал на столе была горсть конфет, конфеты я любил с детства, когда бабушка привозила из Уфы конфеты.. К сожалению ее не стало год назад, она была моей единственной поддержкой и смыслом жизни на тот момент, сейчас у меня есть замечательные друзья, которые после смерти любимой бабушки подарили мне надежду на лучшее. Я взял из горсти немного конфет, они были шоколадными, как я любил.. Эти конфеты напоминали мне бабушку, ведь именно такие конфеты она привозила из Уфы. -Что, поехали? –А? Да.. поехали.. –А ты чего такой грустный? –Просто.. Бабушку вспомнил.. –А чего то ты вспомнил? –Бабушку раньше из Уфы привозила такие конфеты, а год назад ее не стало.. Я говорил это сдерживая слезы, потому что я очень любил бабушку.Эдуард Янович заметив это, подошел ко мне и попытался обнять, но я не привык к тому, что бы меня обнимали, по этому отшатнулся. После этой мелкой истерики, я холодным голосом спросил: -Ну, что.. едем? –У тебя все в порядке? Видно что он взволнован. – Со мной все просто восхитительно. –Поехали тогда. Мы вышли из кабинета, пока Эдуард Янович закрывал кабинет, я стоял возле него погруженный в свои мысли, из мыслей меня выдернул голос моего любимейшего учителя. -Пошли, Нугзаааар, да ек макарек, ГИБАДУЛЛИН! Только с третьего раза до меня удалось докричатся.. –А? Да, пойдемте.. извините. Пока мы спускались на первый этаж, висела слишком громкая тишина, между нами была какая то напряженная атмосфера. Когда Эдуард Янович встретил меня утром, он походу не заметил, что я оставил свою куртку у него в кабинете, потому что когда мы уже спустились на первый он спросил, почему я не иду в раздевалку, я ответил что я забрал уже из его кабинета. Когда мы вышли из школы, было видно, что Эдуард Янович, раздражен тем, что я в легкой верхней одежде. На крыльце школы было уже скользко, и я конечно же начал падать, когда от моего лица до асфальта оставалось меньше 10 сантиметров, меня подхватили подкаченные, сильные руки. -Ты в порядке? Сразу же после того как он меня «поставил» он спросил более раздраженно, чем раньше. –Да, со мной все в порядке.. –Тогда, пошли к машине. Мы вышли на парковку, он снял с сигнализации серый мерседес,я как в первый раз прыгнул на переднее сиденье, и меня окатил страх. Страх того, что отец может вычислить где живет Эдуард Янович, прийти к нему и опозорить меня. Меня окликнули. Я опять смотрел в одну точку. Черт. Эдуард Янович сел за водительское сиденье, пристегнулся и посмотрел на меня, что б удостовериться, что я пристегнулся. Чего я не сделал, заметив взгляд Эдуарда Яновича, я быстро пристегнулся и мы тронулись.Странно, я даже не заметил как он завел машину. Ехали мы на другой конец Питера, раньше я никогда тут не был.Красиво. По приезду, я вышел из машины и огляделся, пошел снег, красивенько, Эдуард Янович жил явно в новом доме, потому что выглядело все по новому, 16 этажный дом, фонари на улицах, дом из нового кирпича, мы подошли к парадной, вот тут реально парадная, а не подъезд. Мы подошли к лифту, когда мы в него зашли Эдуард Янович нажал на 15 этаж, вау. Когда мы поднялись на нужный этаж, он направился к двери, я за ним, он открыл дверь и передо мной предстала картина, из другой комнаты по темному коридору несется собака! Как же я испугался. Я зашел в квартиру, на вид тут было 3-4 комнаты, была она светлая, голубые стены, сразу по левую сторону зеркало-шкаф, пройдя вперед был зал, там был только темно-синий диван, телевизор и стол, по левую сторону была еще одна комната, видно что это кабинет, там я увидел через маленькую щелку компьютер и много бумаг, по правую сторону был туалет, и спальня. Пока я осматривал квартиру, Эдуард Янович принес мне одежду. Его одежду. Она пахла им, лавандой и кофем. -Будешь спать в спальне, я сегодня посплю на диване. Скомандовал Эдуард Янович. –Та ну, мне неудобно, давайте я на диване.. –Тебе так будет комфортнее? –Да, а то вы и так меня приютили, а тут вас с кровати выгонять, неудобненько. –Ладно, смотри сам, чай будешь? –Нет, мне б в душ.. –Душ мне кажется ты уже понял где, полотенце синее возьмешь, окей? –Да, хорошо. Он отошел в другую комнату, я взял из рюкзака дезодорант и пошел в душ. После душа я пришел в зал, а там Эдуард Янович расстелил уже диван и сидит пьет чай за столом. -Так, время только 3 часа дня, почти 4, мне еще по делам нужно съездить, посидишь дома, нужно будет в пол пятого покормить собаку, покормишь? Зовут если что Марти. –Да, вообще без проблем. –Можешь чувствовать себя как дома, брать все что хочешь, если захочешь включишь телевизор, только не забудь Марти покормить пожалуйста, захочешь кушать закажешь,а то у меня нет еды в холодильнике, карту я тебе оставлю, бери еды сколько хочешь, только оставь мне тоже. –Да, хорошо, собаку покормлю, еды закажу, что вы любите? Мне нравятся роллы. –Бери роллы, мне тоже они нравятся, можешь еще пиццы заказать, все я пошел. Как только Эдуард Янович ушел, я решил посмотреть что можно заказать, потому что я умирал от голода, я заказал большой сет роллов и три пиццы, время уже пол пятого, время кормить Мартироса. Собака покормлена, заказ привезли, курьер уже звонит в двери, на тумбочке лежала карточка, ей я и расплатился, забрал заказ, поел. Решил почитать, взял томик Чехова, что бы прочитать любимую «чайку». *От лица Эда* Как только я вышел из своей же квартиры я смог нормально выдохнуть, потому что находится с тем чудом, что осталось у меня в квартире, невозможно сдерживаться, что бы не посмотреть на него, я изо всех сил пытаюсь подавить чувства к этому ребенку, потому что только десятый класс. Я поехал в школу, что бы продолжить заполнять документы, отчеты. Пока я это все заполнял, мне на телефон пришло сообщение что с карты списались деньги, значит все таки заказал покушать.Работы еще много, а хочется домой к этому чадо из ада.
15 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)