Моя любовь сегодня нам придется умереть.

PG-13
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 10 678 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник

Начало любовной стори)

Настройки
Примечания:
Когда пиццу привезли, мы сразу же начали есть. У меня в голове было одно, «парить хочу пиздец». Кстати говоря о паре, он не парит уже третий день, потому что не хочет, а тут резко началась ломка. Сегодня воскресенье, а значит завтра надо в школу, а то есть не нужно будет идти к любимым родителям. Нужно как то сделать так, что бы остаться у Эда еще.. Но что? -Эд.. а можно тебя попросить на еще одну ночь у тебя? Просто завтра понедельник, школы есть, после уроков значит нужно будет домой, а я так не хочу.. Эд слушал внимательно, даже с каким то сочувствием в глазах, как будто у него было такое. –Да, конечно Нугзар, оставайся, мне хотя бы не будет скучно одному, может завтра погулять сходим? Или в кино? –Знаешь мне просто хочется побыть дома, и посмотреть фильм.. –Отличная идея! Только надо за вкусняшками съездить, ты со мной? –Да, конечно! –Прямо сейчас едем! Когда мы выехали со двора, мы поехали в ближайший супермаркет, затарились там всем чем только можно, чипсы, сухарики, кола, фанта, шоколадки, мармеладки. Как мы все это вдвоем съедим? Пока мы ездили в магазин прошло около 3х часов (дада, они так долго ходили) и на обратной дороге мы попали в пробку, потому что этот супермаркет был в 20 минутах езды от новостройки. После этой бесконечной пробки мы наконец попали домой, время было около 8 вечера. На улицах лежал снег, все готовились к новому году. Уже как никак 29 декабря. Интересно, а Эд уедет на новый год или нет? -Эд, я пойду спать, очень сильно хочется, завтра последний день перед каникулами.. –Ты где будешь спать? –Не знаю, как тебе будет удобно. –Ложись на мою кровать. –Ладно, спасибо. Я зашел в комнату Эда и лег на кровать, как только моя голова коснулась подушки, я сразу же отправился в царство морфея. Сквозь сон я услышал что кто то заходит. Я поднимаю голову и понимаю что это Эд. Он старался взять тихо зарядку для телефона с прикроватной тумбочки, когда он развернулся я взял его за запястье. –Эд, можешь остаться? –Да, а что то случилось? Одиночество мое блять случилось, вот что! Но матерится при литераторе не очень то хотелось, по этому проигнорировав вопрос, я за руку завалил его на кровать. –Ты прям так сильно хочешь что бы я остался с тобой? –Да. Обнимешь? Как только я договорил последнее слово, я почувствовал руку на своей талии, свой нос я зарыл где то в районе щеки и шеи. Проснувшись утром, я почувствовал что рядом никого нет, и пахнет заказной едой, значит Эд проснулся. Я вышел из комнаты поздоровавшись с Эдом, направился в ванну. Вышел я спустя 10-15 минут. –Ты чего так долго? Не успел я выйти из ванной как мне в лоб летит этот вопрос. –Да просто, раздуплялся.. –Чего ты так напрягся, я пошутил. –Классная шутка, я оценил. Время было 7.30, через 30 минут урок, доедем за 10, через 20 минут выходить, ага. Можно пока в чате попереписываться. Но сначала одеться, рюкзак собран еще с пятницы.. -Вы не представляете где я 7:32 Костянчик-Наркоманчик -Даже страшно думать где ты Саня -Рассказывай! Ксюшка-Сушка -А я знаю где ты, и с кем ты  -И откуда интересно мне знать Ксюшка-Сушка -Видела тебя с Эдуардом Яновичем вчера в магазе! По этому по логике ты у него. -Ебать ты мега мозг, шерлок в юбке, Ладно, в школе увидимся. -Нугзар поехали. Мы вышли из дома, сели в машину и поехали, по классике жанра у нас сегодня была химия, физика и алгебра, а в конце русский, вау, ниче не сказать. Когда мы приехали и я зашел в школу, направляясь к гардеробу что бы отдать верхнюю одежду и сменку, как ко мне подбежала Ксюша. –Привееееет Нугзии –привет сушка. Потом мы пошли на уроки. Но самое интересное было на русском. Нам задали написать сочинение на тему «моя любовь» и я начал писать. «Моя любовь сегодня нам придется умереть, а смерть придет и будет в карие глаза смотреть, и будет гром, кислотный ливень, ядовитый мрак, когда в тебя влюблялся было все примерно так. Эдуард Янович, я в вас влюблен! Гибадуллин Нугзар 10Б» Больше мне в голову ничего не пришло я убрал тетрадь под учебник, и когда прозвенел звонок я благополучно про нее забыл.
Примечания:
15 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (11)