Моя любовь сегодня нам придется умереть.

PG-13
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 10 678 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник

Забота.

Настройки
Примечания:
После урока русского языка я отправился на следующий урок - иностранный язык, его вела типичная учительница, аля "делайте что хотите, только тихо, я тоже буду заниматься своими делами" так и проходили наши уроки английского языка, в принципе это был наеврное самый любимый урок, ведь на нем можно было ничего не делать. По окончанию этого урока, я пошел на алгебру, ебанную алгебру, да что б она ебалась конем, но все же это последний день, и мы возможно ничего не будем делать, но это не точно, потому что учительница у нас прибабахнутая. Как и ожидалось на уроке нам дали проверочную работу, очень интересно где Эд? я его не видел..(утром видел) Надо будет после урока сходить к нему в кабинет. Пока я писал контрольную мне на телефон пришло уведомление *Эд* -Привет, после урока зайди ко мне, поможешь. *Вы* Да,хорошо,зайду, а с чем? *Эд* -Узнаешь. После этой маленькой переписки, меня заметила учительница, подошла и забрала работу. -Нугзар! За телефон, 2! Ну и ладно, подумал я про себя, кто вообще додумался поставить проверочную в последний день перед новым годом? Прозвенел звонок, я направился в кабинет к Эду. Подходя к кабинету я постучался и спросил можно ли войти, получив тихое да, я зашел. Я увидел что Эд лежит на руках у себя на столе, я сразу же подлетел к нему с расспросами. -Что случилось Эд? -Ничего, просто плохо себя чувствую. -У тебя таблетки есть? -Есть, я уже выпил. -А я тут зачем? Задавал сам себе этот вопрос. -Просто захотел что бы ты побыл рядом, нельзя? -Можно, но почему именно я? -Ты первый кто ночевал у меня дома, и не разгромил его, я тебе доверяю. Когда он договорил прозвенел звонок, и он начал выгонять меня из класса на урок, но там все равно была физра, а у классного руководителя окно, я решил посидеть с ним. -Я останусь с тобой, прогуляю физру, нафиг она мне нужна. -Но уроки прогуливать нельзя! - Когда твоему другу плохо, то можно. -Что? Я твой друг? -Ну а что, нет? -Да.. Наверное. -Ну вот и отлично. Я просидел с Эдом до конца физры, это был последний урок, по этому, мы поехали с Эдом домой, в таком состоянии я его конечно не пустил за руль, иначе мы бы разбились, он плохо себя чувствует, как только такси подъехало к кафешке которое было рядом со школой, мы сели в него и поехали домой, мы сели на задние сиденья, и когда мы уже были на половине пути Эд положил свою голову мне на плечо, мне это показалось очень милым. По приезду домой я оплатил таксисту с карты Эда, и начал его будить.Когда он проснулся мы вышли из такси и пошли в подъезд, извиняюсь, в парадную, поднялись домой, и я уложил Эда спать, перед этим дав ему жаропонижающее, а сам пошел на кухню готовить, пока я готовил пасту, ко мне кто то сзади подошел обняв со спины. -Спасибо за таблетки и заботу. -Не за что, ты же мой друг)
Примечания:
15 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)