Моя любовь сегодня нам придется умереть.

PG-13
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 10 678 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник

Празднование нового года

Настройки
Примечания:
–Классно!!! Подумал про себя Нугзар, справляясь с очень радостным криком. Эд на него повернулся и не смог сдержать улыбки, смотря на этого светящегося мальчика. По приезду домой мы сразу распаковали елку и начали ее украшать, елку привезли к моменту как мы подъехали, пока Эд украшал елку, я покормил Марти, и пошел в комнату литератора , что бы повесить гирлянду, к счастью все прошло без проишествий , как только я закончил вешать гирлянду в комнату зашел Эд, осматриваясь по сторонам в комнате он воскликнул –Это шикарно Нугзар!! –Спасибо я старался. Как только Нугзар договорил щеки начали гореть бардовым цветом от смущения. Учителю же нравилось ставить своего ученика в неловкое положение. Время было около 8ми вечера. Нугзар беззаботно валялся на кровати учителя, как тот резко вошел в комнату, на что парень непроизвольно дернулся. –Мдаа, вот тебя отец зашугал, ужас. -Да, я сам если честно в шоке, что ты хотел? –Кушать тебя позвать балда. –А, спасибо. Немного смущенно ответил подросток, смотря в глаза своему учителю, кстати о учителе, ему Нугзар уже приготовил подарок. Это была вставка в его браслет в виде цирка, в который Нугзар обожал ходить с бабушкой, далее идет черный, кожаный, плетеный браслет, ну и куча сладостей, ночью Нугзар планировал подложить этот подарок под елку, будто бы дед мороз приходил. Придя на кухню, парень увидел на столе очень аппетитную лазанью, явно приготовленную с любовью. –Садись кушать. Невероятно бархатистым голосом сказал литератор, этот голос я мог слушать до потери пульса, слишком волшебным был голос учителя. –Спасибо. С красными щеками я сел за стол, запуская первую вилку в рот еда сразу же таяла во рту, это было невероятно вкусно. Когда я доел всю тарелку я уже хотел мыть посуду, но меня остановили при этом сказав, что есть посудомойка. От этой новости я немного приафигел можно так сказать. Время уже было далеко за 22.00 по этому меня уже клонило в сон, я пошел в комнату учителя, что бы взять одежду и сходить в душ. После душа, я пришел в комнату где уже кровать была расстелена, а на ней лежал учитель читая какую то книгу, как только я зашел он сразу же убрал книгу на полку, и похлопал по месту рядом с собой как бы приглашая спать вместе, я конечно же не отказался, по этому как только завидев этот жест я сразу оказался рядом с литератором, в сон клонило неимоверно, по этому я положив голову на груди учителя уснул.. *Следующие утро* Я проснулся один, но место рядом было еще теплым, а значит еще не так давно встал, время было около 12 часов дня, я встав с кровати подошел к окну, там была стройка не смотря на 31 декабря, вдруг сзади кто то неожиданно подошел это конечно же был литератор. –Доброе утро Нугзар. –Доброе, только больше так не пугай, а то будет пердечный сриступ, а у тебя разбитая голова.-Понял, принял, обработал, больше такого не будет. И оба дружно рассмеялись, но Нугзар через смех сказал, что это не шутка, пока он спал Эд на кухне кашеварил, приготовил около трех салатов, разрешил позвать, Костю и Ксюшу. Пока сам Эд пригласил только одного друга, его лучшего друга Данила, отчество он свое не говорил так же как и фамилию, мы видели его пару раз в школе и то тот только к Эду заходил. Когда на кухне я резал огурец на оливье я порезал палец, и вся квартира слышала крик Нугзара. –ААААА, БЛЯТЬ, БОЛЬНО. –Не выражайся, под холодную воду, быстро! После того как Эд перебинтовал мне палец, он больше меня на кухню не пускал, делал все сам. После готовки было решено посмотреть фильм, Эд расправил диван и я наглым образом обнял Эда, он как то особо и не сопротивлялся, за фильмом ушло 3 часа, время было 7 вечера, Эд сказал одеваться, по этому я сейчас стоял в коридоре я потел, пока тот красовался в зеркале. –Какой же я все таки красивый. –Красивый, красивый, пошли уже, а то я запарился. –Котенок, ну куда же ты так быстро собирался, я же сказал, потихоньку. –Как ты меня назвал?.. –Котенок, что то не так? –Нет, все замечательно.. –Тогда поехали. Мы спустились к машине, я в своей голове переваривал эту ситуацию с разных сторон, но мой мозг не хотел воспринимать все адекватно, по этому я снова покраснел. -А куда едем? –Узнаешь, котенок. –Да блин, расскажиии. –Приедем – расскажу. И угадайте куда мы приехали, правильно, на каток, кататься я совершенно не умею, ужас какой то. – Ты серьезно привез меня на каток? Я тут ни разу не был.. –Серьезно? Ни разу? –Атвечаю –Значит кататься ты не умеешь, это понятно. –А вы умеете? Меня научите? –Конечно научу. Пока учитель брал коньки, я сидел и раздумывал:*А это реально вообще? Может я сплю?* Из раздумий меня вырвал голос литератора который уже взял коньки. –Ты чего задумался? –А? ничего особенного. Я уже чувствовал как сгораю изнутри от его вида и голоса. –Зашнуровывать умеешь? –Нет, я же говорю первый раз тут. –Давай ногу, зашнурую тебе. –Спасибо. Я не смог сдержать улыбку что не укрылось от учителя, который тоже улыбнулся. После миллиарда моих падений я наконец то нормально поехал, но все еще не так уверенно, когда я зашел на лед, я чуть не навернулся, но меня поймали сильные руки. После всего этого я начал нормально кататься, людей было не так много, как я ожидал. Спустя часа два, в десять часов мы собирались уже домой, «стоп, с каких пор я начал считать дом учителя своим домом? Так Нугзар, надо прекращать говорить сам с собой, это уже больничка, будет хорошо если не психиатрическая..» Мы вышли с катка, сдали коньки и пошли к машине. –Тебе понравилось? –Да, это было просто замечательно, спасибо. Мальчик буквально светился от счастья. По дороге домой, то есть.. домой к Эду, домой к другу, он же мой друг?.. –Эд, а мы с тобой друзья? –Да, друзья, а что? –Да нет, ничего. На этом их разговор закончился до дома, потому что Нугзар заснул. -Эу, принцесса, приехали. Через открытую пассажирскую дверь говорил учитель. –Почему принцесса должна идти сама? ОЙ. Нугзар тут же понял что ляпнул. –Могу на руках понести если т так хочешь. Эд уже потянулся что бы взять меня на руки, но я стал сопротивляться, угадаете? Получилось или нет? Конечно нет. И вот на 15 этаж я поднимался на руках Эда. Время было пол одиннадцатого, мы начали потихоньку накрывать на стол. Когда все уже было готово, было уже пол двенадцатого, целый час накрывать на стол, он выглядел очень богато, было 4 бутылки шампанского,много салатов, и прочей еды. Эд пошел переодеваться, а мне и так хорошо, я был в зеленой толстовке и черных штанах. Эд включил обращение президента, открыл шампанское налил по бокалам, под бой курантов мы зажгли бенгальские огни перед этим написав на бумажке желание, мое желание было таким «Хочу, что бы мы с Эдом любили друг друга вечно.» Мы выпили шампанское, скоро должны были прийти друзья, я не успел ночью подложить подарок, по этому я решил подарить сейчас. –Эд, короче я хотел подложить под елку, но не получилось, так что вот. Я протянул ему подарок, он его принял очень радостно, как будто ему не дарили подарков. –Ну, раз ты сейчас подарил, я тоже не буду медлить, держи. Он протянул мне красивую серебристую коробочку, я открыл и обомлел, потому что там был 12 айфон.. Откуда у него такие деньги? Мне и со своей семеркой нормально было.. –Боже, ты серьезно? Спасибо большое!!!! Я подбежал к Эду с объятиями. –Но правда это того не стоило.. –стоило, ты видел свой телефон? Он же разбит в хлам. И правда, мой телефон был разбитым, через все стекло было несколько трещин. Вдруг в дверь внезапно позвонили, я побежал открывать, тут же налетели Ксюша и Костя. –С новым годом!!! –С новым годом, Эдуард Янович!!! –С новым годом ребята, проходите, чего стоите? –Эд, мы пойдем гулять сейчас, позвонишь когда Данил придет, хорошо? –Да, хорошо. Я уже обулся, надел куртку, и уже готов был выходить как эд крикнул, -Шапку надень! –Надел я. –Все хорошо. Когда я вышел из подъезд, то тут же на меня налетели с вопросами –Он уже не Эдуард Янович, а Эд? –А вы встречаетесь? –Хватит, да мы с ним друзья, не пара! Но это пока что, про себя додумал я. Когда я уже возвращался с прогулки я был немного пьяненький. Заходя в парадную я поднялся на 15 этаж и услышал из квартиры Эда крики, как будто что то разбилось, я забежал в квартиру, разулся, Марти спал, а Данил разбил стакан. Как только я прошел в зал я увидел пьяного Эда и Данила. –Так, все хватит на сегодня. –Ну ещще чутьчтуь Нугзвчик. –Нет, все, хватит. Данилу я постелил на диване, а Эда в комнату, я уже хотел идти убирать со стола как хриплый голос раздался за моей спиной. –Нугзар ляг со мной пожайлуста. Я не смог сопротивляться этому голосу и лег рядом, Эд меня обнял. Мы заснули в обнимку.
Примечания:
15 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)