Конец
Часть 22. Конец
31 июля 2023 г., 20:32
Примечания:
Это последняя часть. Собственно как-то так. Надеюсь все будет нормально. Приятного чтения. И да я его выпустил раньше, неважно почему.
— Я хотел.
Тут Куромаку перебил Зонтик, который был явно встревожен.
— Куро, а где бумага? Мы её не забыли?
— Её Феликс взял.
Зонт кивнул и ушёл на кухню.
— Так вот.
Сказал Второй, но его снова перебили, в этот раз Ромео.
— Куромаку, идём, ты нужен.
Трёфовый король вздохнул и ушёл на кухню. Вару посмеялся с этой ситуации.
— Пойдём я тебя причешу?
— Ещё чего, я не дам тебе коснуться моих волос.
Пиковые ушли в комнату.
— Так не честно, ты мои глаза видел, а я тебя причесать не могу?
Пик вздохнул.
— Так и быть, но аккуратно.
Вару взял расчёску и когда оба сели на кровать стал расчёсывать короля, а после и хвостик ему заплёл.
— Готово.
Восьмой посмотрел в зеркало.
— Сойдёт.
После Пиковые немного посидели в комнате и пошли на кухню где была суматоха. А все было потому что завтра у Габри день рождения и все к этому готовились, пока Данте и Габри проводили время вместе.
— А кто займётся подарками?
Спросил Зонтик.
— Никто из вас ещё этим не занялся?
Произнёс Куро.
— Так пусть наша парочка займётся, они как раз ничего не делали.
И тут запала тишина. И только через минуту Ромео понял что ляпнул, и судя по всему ему достанется от Пиковых. Все перевели взгляд с Седьмого на Пикового короля и валета.
— Вы в отношениях?
Поинтересовался Второй, он подозревал, но точно ещё не был уверен до этого момента.
— Ну да и что с того? По моему в этом нет ничего такого сверхъестественного.
Сказал Пятый. Немного обговорив все успокоились и продолжили готовится.
День рождения у Первого прошёл отлично, праздник с подарками, вообщем ему понравилось.
Ну а так все жили долго и счастливо, конец:)
Примечания:
Спасибо всем кто был со мной на протяжении написания фф, кто лайкал и писал комменты, а также тем кто это будет делать. Мне было приятно и это мотивировало меня писаьь фанфик дальше. Всем удачи, и возможно до встречи в каком нибудь другом фанфике;)