89 дней, как мы с тобой познакомились

NC-17
В процессе
68
автор
Размер:
планируется Миди, написано 85 страниц, 30 885 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 49 Отзывы 9 В сборник

| ты куришь? |

Настройки
Примечания:
Вечером того-же дня, Джона сидел в комнате, на своей кровати и рассматривал ту самую карту. Он пытался понять, что значила эта загадка, которая была на обратной стороне и тоже постоянно перечитывал её. Также он заметил что с краю, где был забор за столовой, будто не хватает куска бумаги. Он знал что там есть маленькая дырка в заборе, ну или была, так как последний раз он был здесь в шестом классе. И возможно этой дырки уже нету. Джо сидел так на протяжении уже нескольких минут, пока не услышал открывание двери в их комнату. Он запаниковал и очень быстро спрятал карту под одеяло. А когда поднял взгляд, увидел стоящего в дверном проеме Марка, который с подозрением смотрел на него, а после прошёл в комнату. - и чё это ты там прячешь? - с призрением поинтересовался друг, подходя к своей кровати. - аээ.. Ничего.. - дрожащим голосом соврал Джо, пытаясь рукой прикрыть край карты, которая выглядывала из под одеяла. Марк подошёл к своей кровати и взял телефон, который стоял на зарядке. Он снова посмотрел на Джону, который явно нервничал. Положив телефон в карман спортивных штанов, он начал подходить к кровати друга. - если бы ничего не было, ты бы так не трясся - Марк, вплотную подошёл к кровати. - показывай. Старший отрицательно покачал головой. - я же все равно узнаю - сказал Марк и наклонился к Джоне, пытаясь отодвинуть его руку, которая держала одеяло. Другой пытался какое-то время сопротивляться и пытаться оттолкнуть Марка, но понял что скрывать бесполезно и сам сдался, убирая руки. Марк достал бумажку из под одеяла и посмотрел на друга. - серьезно? Ну и нахера она тебе? - он скрестил руки на груди и смотрел на другого. - да мне просто интересно - чуть громче и раздражённо сказал Джо. - вдруг что нам вчера рассказывали правда. - не будь таким наивным - Марк наклонился ближе к нему. - это обычная страшилка для детей. - а сам то вчера чуть в штаны не срался с неё! - не выдержал Джона и крикнул на него. Марк отошёл и положил бумажку на тумбочку рядом с кроватями Джо и Адама. - ночью всё кажется страшным - он отошёл от кроватей и пошел в сторону двери. - иди лучше на дискач, тебя там Адам искал. Джона выдохнул, пытаясь успокоиться и протёр лицо. - тогда почему эта карта практически такая как и наш лагерь? Зачем она и откуда она? Марк чуть раздражённо выдохнул. - да откуда я знаю. Может квест какой-то для детей делают, а ты просто взял и спиздел реквизит. Пиздуй давай. Старший немного помолчал, а после завалился на кровать, звёздочкой. - а ты идёшь? - нет, я маме пошёл звонить, а после в душ - и вышел из комнаты. Старший ещё какое-то время лежал, обдумывая слова друга. С одной стороны он хотел верить что это страшилка реальна. Но после слов Марка, он стал сомневаться в этом. Полежав так ещё как-то время он встал с кровати, схватил эту бумажку и вышел из комнаты. "надеюсь библиотека ещё не закрыта" - подумал он про себя, надевая кеды, чтобы выйти на улицу. *** - ты на какой кружок идёшь? Услышал Марк, в сонном состоянии, утром на завтраке от Сезара. Он посмотрел на него, непонимающим взглядом. - какой кружок? - озвучил он первое что пришло в голову. От всех троих послышалось "ууу..", после чего Марк понял что он идиот. Хотя он это всегда знал. - ты чем вчера слушал на свечке? - поинтересовался Джо, откусывая хлеб. - там не раз сказали что с сегодняшнего дня начинаются кружки. Кстати они как раз после завтрака. Марк смотрел в тарелку и пытался сообразить чё делать. Но в голову мысли не лезли, кроме того, что он скоро сдохнет от недостатка сна. - блять... А какие кружки там вообще есть..? - спросил он смотря на них. - вон там стоит стенд, там всё найдёшь - Сез указал пальцем на место около входа в столовую. Он какое-то время сидел, водя ложкой по каше, но еда в рот не лезла. Он лишь выпил немного чая. - а вы куда пошли? - он снова посмотрел на них. - я на музыкальный - сказал Адам не отрывая взгляда от тарелки. - я тоже сначала хотел на музыкальный, но потом понял что не умею ни на чём играть. Поэтому пошел на журналистику - продолжил Джона. Марк послушал и понял что в эти кружки он точно не пойдёт, так как в одном надо уметь играть на музыкальных инструментах, а во втором уметь с серъезным лицом общаться с людьми. Ну и естественно не то, не другое он не умел. Он повернулся к Сезу. - а ты? - на регби. Марк замолчал, смотря тупым взглядом на него, сквозь полусонь думал. - ты чё ещё и в регби умеешь? - Марк был поражён его способностям ещё после того, как услышал его игру на пианино, а теперь вообще выпал. - два года ходил, после забросил так как травма была. Щас решил попробовать снова - Сезар оторвал взгляд от тарелки и посмотрел на Марка, который пилил его взглядом. Младший ещё какой-то время смотрел на него, а после огорчённо выдохнул и снова посмоторл на свою еду, к которой он даже не притронулся. - ну пиздец, а куда идти.. Я думал хоть с вами куда-то пойду.. - он опёрся головой на руку. Все промолчали и продолжили есть. Марк всё сидел грустный и смотрел в тарелку, а после со вздохом встал, взял тарелку и понёс в мойку. После он вышел из столовой и подошёл к стенду лагеря. Там было расписание дня, все вожатые и заведующие этого лагеря. И были перечисленны все кружки. Он посмотрел на список и понял что ему пиздец. - а ты чего даже ни чё не поел? - послышался голос Джоны слева. Он подошёл к другу, посмотрел сначала на него, а потом на список. - да не хочу как-то - пожал плечами Марк. Он продолжал смотреть на все перечисленные кружки. Почти у всех на конце было ручкой подписанно "мест нет". - и вот куда мне идти? Джо немного помолчал, а после усмехнулся. - ну вон, выжигание по дереву. Марк повернул голову на него и закатил глаза. - очень смешно. Там было написано "с шести до четырнадцати лет". Из свободных мест и тех что подходили ему по возрасту, остались лишь танцы, баскетбол, бег и регби. - ну ты же хорошо бегаешь, иди на бег - говорил Джо, скрещая руки на груди. И прямо после его слов подошёл вожатый четвёртого отряда и ручкой, после названия кружка, подписал "мест нет" Марк раздраженно выдохнул и потёр лицо, а после молча пошёл в сторону дома. *** Время девять утра. Кружки только начались. На алеях пусто, так как все дети и вожатые заняты. На поле проходят сразу и футбол и регби, так как для второго место ещё не выделили. Всех уже разделили на две группы, красных и синих. Сезар стоял на стороне красных и разговаривал с соотрядником Деном. Второму не очень нравилось когда его звали Денисом, его настоящим именем, поэтому просил звать так. Ещё в их кружке был ещё один их соотрядник, Арсений. Высокомерный человек, которого не волнует чужое мнение. С отрядом он научился ладить и только с ними общался на равных, хоть и не всегда. Сезару он не нравился, так как своими глазами видел, как он задирает Марка и Джону, за то что они вообще не должны были быть в их отряде. И это была правда. Когда они записывались в лагерь им сразу было сказано, что они будут во втором отряде. Но из-за ошибки их записали в первый и узнали они об этом только на вокзале, когда определялись в какой вагон им садиться. Но усмешки быстро закончились, так как Арсений лишь посмеялся и похлопал двоих по плечам, приговаривая что это шутка. Их тренер пытался как-то распределить детей, чтобы хотя бы силы на команды были равные. Но тут на поле к нему подходит Марк. - здрасьте, я тоже к вам - улыбнулся он. Тренер, по совместительству вожатый пятого отряда, отвлёкся, смотря на него, а после в свой список детей, которые записывались к нему. - а какая у тебя фамилия? Просто мои уже все пришли. - а я записаться не успел, а на стенде было написано, что тут ещё есть места - Марк прошёлся глазам по полю, останавливая взгляд на друге, молясь чтобы его поставили с ним в одну команду. Тренер осмотрел его, оценивающим взглядом, а после вздохнул, утыкаясь в свою бумажку. - ну ладно, нам как раз не хватает одного человека. Скажи своё имя и фамилию - Марк всё сказал, а тренер записал. После он потянулся к трубинам, где лежало всё необходимое. Такие как запасные мячи, аптечка, вода и всякое такое. Он протянул ему синий жилет, сам не смотря что даёт. - вот, надевай, и иди к команде. Марк посмотрел на жилет и огорчённо выдохнул, понимая что не судьба ему быть в одной команде с Сезаром. Он хотел уже уходить, как услышал "ой" от тренера. - стой, я тебе не тот жилет дал - он засмеялся и протянул ему красный, забирая другой. - два часа сна, плохо на меня влияет - усмехнулся он и продолжил что-то отмечать в своём листочке. Он посмотрел на жилет уже более довольно и веселее. Быстро натянув его через голову на себя, он пошёл в сторону команды. Когда он подходил, его заметил Сезар. Сузив глаза и улыбнувшись, старший наблюдал как второй подходит к нему. - а сам говорил, что не пойдёт с нами - усмехнулся он, не отрывая взгляда и скрещивая руки на груди. Марк подошёл, отбивая кулачок Дену, в качестве приветствия. - ну не пойду же я на танцы. - ну Сара же пошла и тебе не помешало бы. Младший лишь усмехнулся отворачивая голову. *** Полдник в лагере это можно считать ещё полчаса свободного времени, перед ещё одним пребыванием на кружках. В основном все едят в своих комнатах. Сидят в столовой только те, кому нужна связь. Во второй комнате девочек царит идиллия. Эвелин красила Яну, так как у второй после тихого часа всё стёрлось. Соня сидела на своей кровати и ела яблоко, пролистывая в телефоне страницу книги. А Сара сидела на полу, и чистила карты таро над свечкой. В их комнате ещё живет Рита, но она сидит в столовке, так как вечно голодная. Иногда они перекидывались какими-то фразами, а после снова приятная тишина, а из открытого окна, доносились некоторые крики детей, которые играли на площадке, и бегали по алее. Тут тишину прерывает тихий скрип дверью и заглядывает Юля. - как дела у моих принцесс? - она нежно улыбается и заходит в комнату, а после смотрит вниз, на Сару. - о боже ты умеешь гадать на картах? Погадай мне - она аккуратно присаживается на корточки рядом с ней. Сара поворачивает голову на неё, заканчивая очищать последнюю карту и задувает свечу. - а я не знаю можно ли гадать сразу после чистки - тихо усмехнулась она, аккуратно складывая карты в одну колоду, а после повернула голову на Эвелин. - Эв, можно так? Девушка отвлекается и поворачивает на них голову. - это никак не влияет. Гадай хоть сейчас. Сара и Эвелина можно сказать, что были единственными девочками из отряда, кто умел гадать на картах. К ним многие обращались за этим, один из них был Джо, только он по рофлу попросил расклад на будущее. - а на что расклад? Или может быть на кого? - чуть ехидным взглядом посмотрела девушка на Юлю. Та лишь отвела взгляд, нервно и смущённо усмехаясь, думая говорит или нет. - на Диму давайте - произнесла Яна, пока Эвелин рисовала ей стрелки, та лишь одёрнула её, чтобы они лишний раз вообще не дышала. Юля сидела на корточках, смотрела в пол и смущённо улыбалась. Было и так понятно что ей Дима тоже не равнодушен. Девочки, переглянулись и кивнули, а после Сара начала доставать карты из колоды, выкладывая перед собой. - ну смотри, могу сказать любовь твоя возможно взаимна - как только она начала говорить, девушка повернула голову на неё и смотрела на то карты, то на неё. - и что вероятно он сам первый сделает первый шаг. Теперь в комнате все слушали Сару и ждали дальнейшие объясния расклада. - но вам кто-то будет мешать этому - сказала девушка слегка задумчиво, немного почесав затылок, а после скрыла это улыбкой. - ну в прочем вы точно будете парой - она сложила карты в колоду и убрала. Юля обдумывала всё сказанное, смотря в пол. На её лице можно было заметить немного счастья, от осознавания что её давняя любовь скорее всего была взаимной. - не знаю.. Мы же так долго дружим, может он меня любит как подругу - ну, первая стадия всегда отрицание. - Юль, карты хуйню не скажут - присоединилась Эвелин. - ты вспомни его многочисленные взгляды на тебя. - и как он чуть не плясал от счастья, когда узнал что ты выздоровела - жуя яблоко, бормотала Соня. Все девочки одновременно согласились. Девушка ещё какое-то время просто сидела и обрабатывала всю информацию. А после смущённо улыбнулась, смотря на всех. Она была им очень благодарна и очень их любила за это. Идя в вожатые она и не думала, что у неё будет такой любящий отряд. Хоть у них и была разница в возрасте два-три года, но общалась она с ними как сверстниками и лучшими подружками, хотя так и есть, она стали для неё почти родными. Не успела она ничего сказать, как в дверь постучали и послышался голос Димы. - девчат, Юлька не у вас? Они все переглянулись, а после девушка слегка крикнула. - тут я, тут - и встала с карточек, поправляя футболку и повязанную на плечах кофту. - как я выгляжу? - тихо спросила она, заправляя тёмные волосы за ухо. - секс - кивнула Сара. Вожатая чуть усмехнулась, а после вышла за дверь к Диме. *** Этой ночью Марк вновь от чего-то проснулся. В их комнате было невыносимо жарко, из-за кого-то, кто не хочет открывать окно, так как комары ночью искусают. Но не будем тыкать в этого пидораса пальцами, думал Марк, смотря на Джону, который снова распластался звёздочкой на Адаме. И вспоминая, как чуть не застал их ебущемися в их комнате, как Джо сидел на бёдрах Адама и оба без футболок. Руки старшего уже были готовы залезть под резинку штанов младшего, но Мару во время зашёл, немного ахуевая с дверном проёме, думая, почему же он такой сука везучий, что всегда заходит в комнату когда они сосуться. Немного отходя от сна, он понял что не слышит храпа Сеза. "Здох что-ли?" думая про себя он, привстаёт, поворачивая голову. "а, его вообще тут нет". Он лежал так какое-то время, думая обо всём, а после не выдерживая духоту в комнате, он встал, натянул на себя футболку и направился на улицу. Там было намного лучше. Было чем дышать и было более-менее тепло. Им обещали что на этой неделе будет тепло и из-за этого наконец открывается бассейн, а на следующей неделе, если жара останется они смогут ходить на пруд, неподалеку. Марк стоял на крыльце и просто проветривался. На улице уже осветало, лишь небольшой туман мешал зрению. Где-то в лесу пели птицы и сквозь всё вот это идиллия он услышал шуршание в траве за их уборной. Он сразу напрягся и поначалу не решался двигаться с места, но где он стоит, туалета даже видео не было, а любопытство взяло вверх. Марк медленно спустился по трём маленьким ступенькам и завернул за дом, где был туалет. Шуршания уже прекратились, но ему всё равно нужно было увидеть, что там. Он очень медленно и маленькими шажочками крался за туалет. Подойдя к краю он безшумно выдохнул и зашёл за угол, где был его друг. - фу нахуй, долбаёб так пугать? Я думал это кто-то из вожатых - Сезар стоял в одних шортах, прислонившись к деревянной стене, а меж пальцев у него была.. сигарета.? - ты куришь? - сон Марка как рукой сняло. Он прошёлся взглядом по другу и остановился на его лице, максимально игнорируя мысли, о том, чтобы посмотреть подольше на обнажённый торс. - ну да, а что? Запретишь? - усмехнулся Сез, затягиваясь. - да не, просто чем больше узнаю о тебе, тем ахуеваю. Марк тоже прислонился спиной к стене, скрешивая руки на груди. Когда старший выдохнул, тут то он и понял какого от Сезара пасёт всё время мятой. Его сигареты были с ментолом, и это очень объясняет почему вся его одежда да и он сам ими пахнет. - и как часто ты куришь? Брюнет поднимает одну бровь, смотря на Марка, а через несколько секунд снова усмехается, стряхивая пепел с сигареты. - да я так, чисто по ночам когда просыпаюсь. А ты кстати чё не спишь? - а ты попробуй нормально поспать в той духоте. Этот ни чё ни разрешает открыть, ни дверь, ни окно. Сезар улыбается, стоит, втягиваясь и достовая из кармана пачку сигарет и протягивая Марку, предлагая взять, но тот отказывается. Старший пожимает плечами и убирает пачку. Они стоят так какое-то время, смотря на появляющийся рассвет. Казалось Марк уже обнюхался этим запахом и не мог здраво мыслить, но молчал. Другому не нравилось, что они молчали. Нужно было как-то развеять обстановку. Он поднёс сигарету ко рту, сделал затяжку, повернулся к другу и хватая его за подбородок, поворачивая голову на себя и сжимая, чтобы тот не отвернулся выдохнул весь дым ему в лицо, заставляя того онеметь от такого действия, а после закашлять, отталкивая Сазара от себя. Марк ещё был в шоке с того момента, когда тот схватил его. Он смотрел на него, с широко распахнутыми глазами, а сердце бешенно колотилось. Он не знал что он сейчас попытается сделать, в голове было миллионы вариантов, от въебёт, до засосёт. Он смотрел в эти хитрые глаза, до того как в глазах стало всё размыто, а нос не зажгло от неприятного запаха. Марк не понимал, как это могло так ужасно вонять, хотя после этого оставалось только запах мяты, который пропитывался в одежду и стал новым запахом Сеза. После, он смог немного открыть глаза, разгоняя дым рукой, ему показалось, что лицо Сезара было слишком близко к его, будто он пытался что-то сделать.. Но Марк лишь толкнул его в грудь, отодвигая от себя, начиная кашлять. Старший тихо засмеялся, выкидывая окурок за забор, не спуская глаз с Марка, который морщился. - чё вообще бошку отбило мячом? - возмутился он, напоминая, что это ему сегодня на тренировке прилетело мячом. - сорян, просто скучненько как-то было - он ехидно улыбнулся, слушая как тот последний раз откашливаясь от запаха и небольшого жжения в носу. - да ладно тебе, не будь таким нудным, пошли уже спать, пока вожатые не проснулись - Сезар продолжал улыбаться и обходя Марка, потрепал его по голове, взъерошивая его волосы и идя обратно в дом. Младший ещё стоял в ахуе какое-то время, всё ещё продолжая чувствовать руку Сезара на своём подбородке.. Которая его так сжимала.. Его лицо, которое было так близко к нему.. Как он смотрел на него.. Его голый торс.. Его.. Фу блять, о чём он думает. Он быстро помотал головой, пытаясь выбросить из головы эти все мысли, и выравнивая волосы пальцами, недовольно поплёлся за ним.
Примечания:
68 Нравится 49 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)