Пойми меня пожалуйста..

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 769 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
—вот я и дома /Хёён вышла из черного бмв направляясь к подъезду своей квартиры , она открыла подъезд ключом и поднялась на 8 этаж . Зашла в квартиру скинув красавки в угол коридора .Девушка зашла в спальню, переоделась , повесила свои вещи в шкаф , направилась в гостиную чтоб отдохнуть , за просмотром телевизора . «Может маме позвонить?» подумала девушка держа свой телефон в правой руке ,её рука набирала номер который был подписан как*Мамочка 💞* Губок … Один , второй , третий , и трубку взяла денщина - Ало . Привет , мама . Как у тебя дела ?/девушка нервно накручивала волосы на палец в ожидании ответа / - Ало *ик* всё норма*ик* льно - Точно? Просто ты так странно гова.. Не успела сказать Хёён ,как услышала слова в трубке - Неси ещё* ик* бутылку *ик* - Мам? Ты что п-пьё-пьёшь?/ девушка начала сильно нервничать не замечая как руки начинают трястись / - Ну *ик* что ? Я вообще-то взрослый *ик* чело *ик* век - Н-но ты же обещала …/ девушка встала с дивана начиная ходить по комнате прикусывая губы / - Ч *ик* то ? Когда было *ик* - Неделю назад ! Крикнула она что есть мочи /Хёён взяла телефон двумя рука и сбрасывая звонок уселась на диван / - ПОЧЕИУ ЭТО ПРОИСХОДИТЬ СО МНОЙ?! / она кричала захлёбываясь в слезах от боли . Девушка начала психовать ломая рамки с фотографиями где была она с мамой. Затем она пошла в свою комнату , и взяв подушку Хёён истошно кричала в неё, чтоб успокоиться . Ей стало легче и она направилась в ванну . Она умылась , посмотрела на себя в зеркало и увидело я чёрные полосы от туши и красные глаза от слёз . Девушка ужаснулась увидит отражение.Взяв умывалки для лица , она стирала остатки туши на ресницах, а затем и по всему лицу . После чего она сново умылась холодной водой . Выходя из ванной комнаты , она увидела уцелевшую фотографию с мамой , ей сново стало обидно . Поэтому подойдя он переверну рамку фотографией вниз . Вздохнув с облегчением она достала кружку и овсяные печенья . Девушка чувствовала облегчение , но её руки всё ещё тряслись , Хёён открыла шкаф с таблетками , выпила успокоительного и поставила чайник , чтобы попить тёплый чай . Она садиться на мягкий белый диван и включает телевизор. На телевизоре показывали дораму, несколько кадров и чайник выключаться . Хёён встаёт с дивана . ( короче мне лень всё писать поэтому будет перенос времени ) После того девушка попила чай она поставила кружку в раковину и направилась принимать ванну. Тёплые напор воду стихает по её рукам , шеей ногам , девушка сильно трёт свою нежную кожу в надлежало смыть сегодняшний день . Закончив купание она вышла из ванны и зайдя в спальню сразу же села мазать крема на своё лицо . —Боже какой ужасный день - сказала Хёён укутываясь в одеяле и закрывая глаза . На часах было 11 часов ночи , а первая тренировке была в 12 , девушка приникла удобную позу и наконец заснула …
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник