Часть 3
25 июня 2023 г., 08:42
Примечания:
Наслаждайтесь ))
8:49 утра *
—Доброе утро , надеюсь этот день будет лучше чем вчера .Хёён потянулась и пошла умываться и переводить себя в порядок.
*прошло 40 минут *
—пара па пара па па -девушка взяла телефон чтоб посмотреть время -9:30 -
—так , я так понимаю у меня ещё куча времени,ну и отлично пойду поем . Она приготовила себе салат и налила себе капучино чтоб взбодриться
—Мда , чем можно заняться 2 часа ? Девушка опустила голову после чего она подняла и её взгляд упал на семейную фотографию , где была мама , отец , брат , и она… Девушка тяже вздохнула после подошла к фотографии которая стояла на тумбе и перевернула её фотографией вниз ,
— теперь и ты отвернулась , мама ..
С этими слова девушка пошла к себе в комнату чтобы посмотреть свой план . Хёён открыла папку и начла изучать расписание
— так .. моим девочкам репетиция не нужна они в тур уехали , тааак энмикс тоже , о господи , у меня весь день свободен , ура - девушка поздравляю лопала в ладоши радостно вставая , но тут её улыбка сменилась отвращением — точно, стэй Кидс- она ударила себя по лбу , но её настроение резко сменилась на весёлое
— ну тренировав же 16:00 а сейчас только 10 , пойду погуляю - девушка одела светло голубой топ , светло зелёные шорты , надела наушники , включила музыку , взяла сумку «багет» и вышла на улицу по направлению в парк . В её наушниках играла песня we fill love in October , зайдя в парк в песне были строчки - We fell in love in October
Мы влюбились в октябре,
That's why, I love fall
Именно поэтому мне нравится осень.
Looking at the stars
Смотрим на звезды,
Admiring from afar
Восхищаемся ими издалека.
My girl, my girl, my girl
Моя девочка, моя девочка, моя девочка,
You will be
И ровно в этот момент на фразе You will be ,к ней подходит подходит брюнет , с растрёпанными волосами , в мешковатой футболке и в джинсах
—здравствуйте , извините ,
- Мм? -Девушка сняла наушники и убирая из в сумку сказала - я вас слушаю
- Здравствуйте , я бы хотел сфоткаться с вами - сказал парень держа в руке телефон
- Конечно , только зачем ?
- Ну как же , вы самый востребованный хореограф JYP Entertainment, я бы хотел заделать фото , мисс Хёён - мужчина легко улыбнулся
- Да конечно , буду рада
- Спасибо большое - парень включил камеру и сделал селфи с девушкой
- Да не за что , а как вас зовут кстати ? А то неудобно , мы меня знаете а я вас , нет - Хёён улыбнулась и вопросительно посмотрела на него
- Я хван Хёнджин , приятно познакомиться- хеджин протянул руку для пожатия и девушка пожала её
- У вас окнь красивая улыбка - сказал хван смотря то на губы девушки то в её глаза
- А у вас хороший стиль в одежде -девушка мягко улыбнулась и сказала - а мне можно с вами сфоткаться ?
- Конечно - девушка достала телефон из сумки и сидела селфи с парнем
- Спасибо вам - девушка поклонилась , и хёджин повторил ё действия
- Хоте модем вместе прогуляться ? У меня пока 4 часа свободного времени .
- Ну давайте , у меня кстати тоже -девушка сново улыбнулась и направилась в глубину парка . Они разговаривали на разные темы , смеялись , и сново разговаривали , обсуждали бесящих людей и гуляли наслаждаясь природой
- Ну вот. Уже 13:40 мне нужно домой собираться - Девушке стало грустно и когда хван заметил это , он сказал :
- Давайте я вас до дома проведу ? Заодно и поговорим ещё
- Давайте , я только за .она улыбнулась и легко похлопала в ладоши- они снова начали смеяться , разговаривать и обсуждать
- Ну вот мы и пришли , спасибо вам большое за то что провели со мной время
- Всегда пожалуйста, а давайте обменяемся номерами, просто вдруг мы больше не встретимся? - парень почитал затылок и вопросительно смотрел на девшку
- Ну можно , записывайте +82…
- Ага спасибо , а вот мой +82…….
- Записала , до встречи , если что пишите . Девушка лучезарно улыбнулась и зашла в подъезд
- Па па па па па па , пора на тренировку собираться, девушка переоделась в чёрные штаны и черный топ, затем распустила волосы , сделал укладку на чёлку и пошла на тренеровку. Дойля до здания девушка прошла через турникет и направилась в зал . Зайдя туда девушка начала разминаться , до тренировки 10 минут , никого нет , хотя… нет в зал тихо зашли два парня - Феликс и Хёджин они были заняты разговором и не заметили девушку. Та в свою очередь не стала их пугать потому что мало знает их ( о чём говорить когда она только из имена и знает ) она аккуратно вышла из зала, она пошла к автомату с водой , а когда вернулась то увидела всю команду в сборе .
- Здравствуйте - она покланилась поправляя чёлку , а во такт получила 8 низких поклонов
- Что ж. Вчера не получилось провести тренировку , поэтому давайте чтоб не растягивать время , я покажу вам что я там себе придумала , и если вам понравиться то мы начнём это учить , вас устраивает такой план действий ? - в зале послышались голоса - вполне , да , очень , согласен. - ну тогда начинаем - девушка хлопнула в ладоши и включила музыку. Её тело двигалось под ритм песни , одно движение сменяло другим , и когда время дошло до финальной части , то все вся гармония нарушилась , резки движения ногами и руками , и вот , конец мелодии ,Хёён делая отдышку спросила - ваше мнение ? - и опять разные слова и голосов говорили в разнобой - великолепно, шикарно, гениально , прекрасно , превосходно ….
- Ну тогда вставайе в середину зала сейчас будем делать из вас звёзд 2023 года - девушка махнула рукой в середину зала и сказала - прошу !
- И так начнём с начала , для это эго встаньте в виде угла ,, мгм, дальше постарайтесь повторить за мной движения смотря в зеркало , - Хёён старалась делать медленно движения чтоб все успевали одновременно объясняя каждое движение
Примечания:
Бывает в жизни же такие люди