Солнце Череватая

R
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 198 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Chapter 21

Настройки
Я выезжала к Диме. Собрала большинство вещей и средств гигиены. Доехав, уже возле дома Дима ждал меня. На улице лил дождь, он с зонтиком подошел к машине и открыл мне дверь, держа зонтик надо мной, что бы я не промокла. Я чмокнула его в щеку и сказала: - Ну чтож, показывай свой сюрприз) — Для этого мне прийдется завязать тебе глаза - сказал чернокнижник, доставая повязку. Я напряглась, но ждала лучшего, по этому доверилась ему и дала завязать повязку. Дальше я шла в темноте, по моим ощущениям он провел меня в зал, и я не ошиблась. Развязав повязку, я увидела плед с подушками на полу, много роллов, свечи… А самое интересное, что Дима купил прожектор, что бы нам комфортнее было смотреть фильмы. Развернувшись на Диму, он стоял уже с букетом в руках - Дима, господи, ты лучший, спасибо!!!! - сказала я, повиснув у него на шее. Чернокнижник мягко поцеловал меня, приглашая улечься на плед. — Устраивайся пока, я цветы в вазу поставлю) Я была безумно счастлива. Это был лучший сюрприз. — Ну что красавица, что посмотрим? - сказал парень, вернувшись в комнату. Мы начали выбирать фильм, и остановились на фильме «Мост в Терабитию». - Мне Лена еще советовала его, давай посмотрим? — Давай конечно! Дальше мы смотрели фильм, подкидывая какие-то шутки и обсуждения, кушали роллы и впринцепи хорошо проводили время. Конец фильма оказался грустным, и я расплакалась. — Хэээй, солнышко, ты чего? - напуганно спросил меня чернокнижник - Она умерла…. - сказала я, всхлипывая Дима крепко обнял меня, поглаживая одной рукой по голове. — Ну всее, это же просто задумка фильма, прекращааай Я собрала себя в руки, вытрала слезы и легла к Диме на колени. Остаток вечера мы лежали и просто болтали. - Дим, ты же не против если я поживу у тебя? Владу давно пора съехаться с Леной, а снять квартиру я пока не могу себе позволить - смущенно сказала я — Варь ты чего? Конечно я не против! Господи, живи сколько угодно - Спасибо тебе - сказала я, поцеловав чернокнижника. Мы так и уснули на полу на пледике, повезло что полы в доме с подогревом. Утром я проснулась от того, что меня очень старается разбудить Дима. - Что такое?? — Мы забыли про съемки Варя!!! Нам через час нужно быть в готическом зале! - О госпади, как мы могли забыть, Дим???? - сказала я, быстро поднявшись с пола. Мы очень быстро стали собираться, даже не позавтракав уехали.
Примечания:
5 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник