Больная зависимость

NC-17
Завершён
200
автор
Размер:
125 страниц, 38 921 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 145 Отзывы 41 В сборник

Начало конца

Настройки
Примечания:
Ночь. Дима сидит на крыше и курит сигарету. Свет от единственного фонаря у дома еле долетает до парня, оставляя его в свете луны. Она полная, белоснежная, разливала свет и освещала лицо школьника. Глаза намокли. Снова. Почему у всех всегда все хорошо, когда одному ему хуево? Ему этого никогда не понять. Он делает очередную тягу и даёт волю слезам. Из-за всхлипов болит грудная клетка, но ему как-то плевать. Это привычное чувство для него. Не первый раз замазывает синяки, обрабатывает раны и царапины, замазывает фингалы тональником. «Он же опять схавает!» - думали все, до одного прекрасного момента. *flashback start* Восьмой класс. Дима заходит в ненавистный кабинет и садится на свою одинокую последнюю парту у окна, разваливаясь на ней. В голове трещит только одно: «Не приди, не приди, не приди.» Но нет. Он пришел. Дима чувствует, как по телу пробежался табун мурашек, тело начало дрожать, глаз и нога нервно дёргаются при одном только взгляде, голосе этого человека. Как только он подходит ближе пяти метров к Матвееву, то у Димы просыпается животный страх. Он боялся его. —Почему опять опаздываешь, Олег? - спрашивает учитель литературы у пятнадцатилетнего подростка, что держит в страхе Диму и имеет должное уважение и популярность у всех. —Могу расписать в подробностях. Я вчера вечером пошел «гулять», — понятно, значит пил. - Встретил красивую девушку, пригласил к себе, потра... - Дима закатил глаза, не смотря в его сторону. Учительница резко отмахнулась и поправила очки. —Такие гулянки тебя ни до чего хорошего не доведут, Олег Шепс, — начала говорить молодая учительница, озирая того взглядом. - про твои некие шалости я вообще молчу. - ага, конечно, а кого это «Потрахушки» до добра когда доводили. Дай бог этот урод СПИД или ещё что-нибудь подхватит.(Подумал Дима.) - Садись уже, пока ещё какой-нибудь херни не сказанул. - конец она буквально процедила сквозь зубы. Он ее слегка вывел. Дима повернул взгляд на доску, но дёрнулся, когда увидел его взгляд на себе. Олег смотрел на него бешено, со звериным оскалом, но при этом, мать его, улыбался. «Хули лыбишься?» - подумал Дима, отворачиваясь от парня в сторону окна. В голову прилетела бумажка. Дима развернул его и увидел небольшой текст, выписанный кривым почерком синей ручкой.

‹Ты слишком громко думаешь. Посмотрим, как громко ты будешь стонать от боли после этой перемены, Матвеев.›

Руки начали дрожать, как от удара током, отчего Дима выронил маленькую записку. Он повернул взгляд на Шепса: тот улыбается, отбивает ритм пальцами по парте. «Да чтож же эта за напасть на мою голову. Что я вам всем нахуй сделал, уебки!» - агрессия на парня начала разлетаться по телу в геометрической прогрессии. Матвеев пытался заткнуть табун мыслей, понимая, что роет этим яму, но ничего поделать не мог. Глаза начали намокать. Дима вылетел из кабинета, дабы спрятать себя и свои мысли от мира. «Чтоб ты сдох в самых страшных муках, Олег. Ненавижу - ненавижу - ненавижу! Чтоб тебя также пиздили, как и меня, мразь редкостная!» - мысли словно кричали, но резко прекратились, когда Дима, со слезами на глазах, сидя на полу в туалете, услышал приближающиеся шаги. Снова страх. Страх, что сейчас дверь откроет Олег и отпиздит его за этот чертов поток мыслей в голове, но это оказался Влад. —Дим, ты чего? - тот поднял мокрые глаза на одноклассника, которому было по-человечески жалко Диму. Влад всячески поддерживал его, помогал, иногда даже в драках заступался, из-за чего сам отхватывал. Он приобнял Диму, когда тот уже не мог держать свои эмоции и начал плакать навзрыд. - извини, некорректный вопрос на данный момент. —Я устал. Я устал бояться. - голос дёргается, глаза бегают по стенам и Владу, который поглаживает Диму по плечам, стараясь всячески успокоить. - Он мысли мои, сука, читает! Мысли, Влад! Я не могу даже мысленно его на хуй послать, понимаешь? Я боюсь думать при нем, говорить, чуть ли, блять не дышать боюсь. За что мне это все, а? Объясни, за что? Что я ему, блять, сделал? - истерика не прекращалась, голова начала слегка болеть, в глазах плыло от слез. —Чшш, Дим, мы справимся! Ты же знаешь, что я всегда рядом и готов тебя поддержать? Тем более я не один. Есть ещё Толик. - Влад прислонил указательный палец к своему виску. Дима легонько улыбнулся уголками губ и ответил на долгие объятья своего друга. Дверь в уборную скрипит.              —Оу, два пидора сидят. Так даже веселее. - Олег ухмыляется, смотря на заплаканное лицо Димы. Знает, что это его слов и рук дело. Напугал значит. - Я тебе сейчас за твои мыслишки пару ударов-то отвешаю. - Шепс медленно приближается, но Влад встаёт перед до сих пор сидящим на полу Димой и прикрывает его. —Не много ли на себя берешь, Олег? Это уже край разумного! Дима такой же человек, как и ты! Хули доебался до него, придурок? - последнее слово было явно лишним, потому что в следующую секунду Владу прилетело в челюсть, причем не хило. Тот пошатнулся и облокотился на стену. Дима прикрыл рот рукой, по венам резко потек адреналин, слезы продолжали течь, но всхлипы прекратились. —Димочка, иди сюда. Быстро разделаемся и ты свободен. - ещё и издевается, сволочь. - Ты за мыслями следи, уебище! Сейчас получишь ещё больше! Олег подходит к Диме и нависает над ним. У Матвеева ладони в кулаки сжимаются, и он резко выпускает один из них из-за спины и ударяет Шепса по лицу. Тот попятился назад от неожиданности. Матвеев не успел понять, что натворил, как резко встал и добавил коленом в живот. —Не смей трогать Влада, подонок! - смелость резко испарилась, когда Дима оказался на полу. Его взяли за воротник рубашки, ударили затылком об пол, притянули ближе. —Ты совсем страх потерял, Матвеев?! Я тебя же сейчас по этой стенке размажу! - Влад очухался и начал тянуть Шепса за плечи, но тот откинул Влада на пол, где тот неудачно ударился о дверной косяк и вырубился. Дима смотрит на друга и начинает кричать, но его рот прикрывает ладонь Олега. - Что, как тебе? Это все ты сделал! Ты! Он пострадал из-за тебя, Дима! —Не трогай его, прошу, пизди меня, но не его! - Дима мычал в ладонь, пока Шепс не убрал ее. Как только он закончил Шепс, притянул его за тот-же воротник и прижал к стене, ударяя в живот, потом в солнечное сплетение. Далее он берет Матвеева за волосы и бьёт несколько раз о стену так, что тот потерял сознание. Через полчаса Дима проснулся с жуткой болью во всем теле и с тошнотой. Перед ним сидел заплаканный Влад. Как только парень увидел глаза Матвеева, он обнял его крепко-крепко, совсем позабыв про его травмы. Дима громко прошипел, но Влад не хотел отстраняться. —Я уже подумал, что ты кони двинул, Дим! Ты порешал его! Ты дал отпор! - Влад всё-таки убирает руки и кладет их на щеки бедного Димы, что старается вспомнить, что были вообще. —А смысл? Мы все равно сейчас сидим все побитые, чуть ли не убитые в туалете в слезах. Что это дало? Ровным счётом нихуя! - Дима искренне верил в то, что говорит, ведь считал это фактом. —Дим, дело немного в другом. Не хотел тебе говорить, но я недавно повесил здесь камеру, чтоб сдать Олега в мусорку, так как меня это заебало. Как ты можешь понять, то у нас с тобой есть это видео, которое можно разнести по школе. Точнее, что я это уже сделал. - Влад довольно улыбается и протягивает Диме телефон. На экране общий школьный чат учеников без никаких преподавателей. Тут практически вся старшая школа с пятого по одиннадцатые классы. Комментарии под видео были следующие:

<Ебать, вот это Дима мощно зарядил! Так и надо!>

<Ну все, Олеж, лёгкая добыча закончилась, ахахаа.>

<Димон, молодец, за друга заступился. Уважаю.>

Были комментарии от компании самого Шепса, но там было мало приятного. Вдруг в чат пришел смс Олега:

<Ребят, ваще этот герой вместе со своим дружком сейчас в слезах в туалете валяется, так что рано радуетесь! Он ничего мне не сделает.) >

Следующее.

<Уже сделал, Олег, — писала староста их класса. - Скоро он тебя раком нагнет, тогда мы все с тобой совершенно по другому заговорим.>

Его поддержали. Ахуеть. Теперь почувствовал необыкновенный прилив сил. Это была точка старта. Начало новой жизни. Жизни без страха. *End of flashback* Что же изменилось? Практически ничего. Нет, стало чутка лучше, но хуже. В голове поселился некий голос. Он очень агрессивный. Когда Дима встречает Олега где-либо, то этот голос шепчет ему всякие непристойности, желания Матвеева читает: «Давай его утопим, закопаем где-нибудь в лесу! Нет, давай ножом зарежем, да так, чтобы ещё помучался, а потом только сдох? Давай перекрутим его в гигантской мясорубке? Дима-а-а....» Потом другие голоса шептать начали, только вот бред какой-то. Они словно про родственников своих рассказывали. Он понял, что голос в его голове - голос покойного прадеда. Он начал помогать ему осваивать чернокнижие, чем Матвеев до сих пор занимается, поэтому мысли Олега раньше тоже были Диме под силу, пока тот их не закрыл также, как и сам чернокнижник. Стало даже как-то обидно из-за этого. Дима часто дрался с Олегом после того случая, но теперь и Олег не мог уйти без побоев. Когда Дима не мог нормально ответить на удары и окончить драку в свою сторону, он резался, тушил окурки о бедра, мол «Заслужил». Влад продолжал быть рядом всегда, жаль, что его не было сейчас, ведь тогда бы он мог остановить Диму от очередного срыва на самого себя. Дима рассматривает свои запястья, разлинованные красными шрамами, из которых течет алая кровь, а рядом виднеются старые. «А скоро снова в школу, сука...» - Думает Дима, и, потушив окурок о бедро, направился к выходу с крыши.
Примечания:
200 Нравится 145 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (6)