Больная зависимость

NC-17
Завершён
200
автор
Размер:
125 страниц, 38 921 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 145 Отзывы 41 В сборник

Горечь поражения

Настройки
Примечания:
*Со стороны Димы* Утро. «Блять, как же все заебало.» - подумал Дима, когда только проснулся. На телефон пришло сообщение от Влада. Владос <Хей, подъем! Выходи через сорок минут. Я тебя у парадной встречу.>

Димон

<Привет, Влад. Хорошо, выйду.>

Матвеев убрал телефон из рук и пошел заниматься привычными утренними делами. Сначала он пошел курить на балкон, затем выпил кружку крепкого кофе без молока и одной ложкой сахара, далее умылся, надел черную толстовку и джинсы, накинул джинсовку, закинул рюкзак на плечо и вышел из подъезда, попутно записывая сообщение Владу.

Димон

<Владос, я вышел.>

Через пару минут на сообщение ответили. Владос <Окей, я уже подхожу.> Дима заметил приближающуюся фигуру к подъезду. Он пошел навстречу силуэту и разглядел в нем Влада. Они обнялись. —Ну что? Готов к новой учебной неделе? - интересуется Влад с улыбкой. —Когда ты уже признаешь тот факт, что мы там не учимся, а хуйней страдаем? Пошли, школьник. - ещё сонно проговорил Дима и пошел вперёд в сторону школы. На улице ещё светло. Осень. Пока по темноте ходить не надо. Школа старая, советская, правильней сказать. Снаружи ничем не примечательная, но внутри был сделан неплохой ремонт, что приятно радовало. Несмотря на то, что все ненавидели школу из-за учителей, домашнего задания, контрольных и одиннадцати лет проебаного на нее времени, Дима бы мог полюбить это место, если бы не одно «но» - Олег. Он не даёт учится толком никому. Его компания бегает у него на побегушках. Хорошо, что теперь все остальные сохраняют нейтралитет. Теперь сторона, на которую встанут люди зависит от очередной драки. Суровая правда жизни: «Люди всегда идут за самым сильным. За ним их правда.» Стадное чувство развилось здесь очень быстро и на всех. Учителя даже на него опираются. Какая уж тут учеба? Тут главное выйти живым и со своей правдой. Они подошли к входу в злосчастное здание. Дима встал у самой двери, собирался с силами на новое сражение, когда Влад положил ему руку на плечо, похлопав. —Спасибо тебе за все, Дим. Ты сделал то, что не удалось сделать никому из школьников этого места. Ты победил их всех. - поддержка друга обдавала органы теплом, сильно льстила Диминому самолюбию, точнее, его отсутствию. Ему приятны слова Влада, но он постоянно отмахивался, говоря: «Если бы не сделал я, сделал другой.» или «Все равно толком ничего не изменилось. Стало только хуже.» и прочее. Самооценка Димы давно нервно курила в сторонке, даже не намереваясь вернуться к своему хозяину. А зачем? Матвеев потянул железную ручку такой же двери и зашёл с Владом в здание. Их встретила со своей привычной угрюмой физиономией вечно недовольная вахтерша. Ну вот, помогите вы этой бедной женщине с недотрахом, может она перестанет наводить тоску с самого ебанного утра. Друзья оставили куртки в гардеробе и поднялись на третий этаж. Первым уроком русский. Они сели вместе на излюбленную Димой последнюю парту у окна. Дима, как и обычно, сложил руки на столе и лег на них. На руках бинты, которые прикрывали раны. Сами повязки спрятаны за рукавами толстовки, которую Дима носит в школу с восьмого класса. —Ты как вообще, Дим? - решил начать диалог Влад, чтобы скрасить время перед уроком и добавить позитива своему другу. —Как обычно. - Дима не особо хотел разговаривать, ведь знал, что может сорваться и рассказать про очередное ночное «путешествие» на крышу с ножом и сигаретами, или Влад сам спохватится и узнает об этом. Матвеев знал, как друг переживал за него из-за этого, поэтому вновь тревожить и беспокоить Владика он не хотел. —Знаю я твои «как обычно.» Ты хотя бы ел на выходных?- блять, прокол. —Ел. - лениво ответил Дима, опуская глаза на парту, как провинившийся котенок. —А что именно? Давай, рассказывай. Я требую отчёт по питанию. - и что вот делать, а? Как с этой хуетой разбираться? Что придумать? —Влад, давай потом. - Дима отворачивает голову от друга, который во всю начинает говорить, что Дима такими темпами будет пугать Олега не кулаками, а своими костями. Дима даже усмехнулся. Это выглядело бы забавно. Дима услышал знакомые шаги, которые приближались к нему. Он повернул голову и сразу вспомнил фразу: «Вспомнил говно - вот и оно.», когда увидел Олега на последней парте среднего ряда. Звонок. Пришла та же учительница, что ведёт урок литературы. Она оглядела класс в надежде на то, что не увидит среди детей Олега, но резко поникла, когда нашла его на привычном месте. —Здравствуйте, присаживайтесь. - урок начинался спокойно. Учительница крутилась у доски, что-то расписывала, пока весь класс разговаривал, шутил, некоторые даже поды с одноразовыми устройствами достали. Диму часто бесило такое неуважение к преподавателю и его труду, но та, видимо, была только рада такому раскладу. Ну а что ей в принципе? Деньги есть, ума детям не надо. После урока Дима и Влад собрали вещи и пошли на второй этаж к кабинету химии. Они занесли вещи и пошли курить в туалет. —Опять ты со своими сигаретами. Перешёл бы на электронки, а то постоянно с окнами морочиться. Самому-то не надоело? - расспрашивал Влад, затягиваясь подсистемой. —Да привык я к этим сигаретам. Мне от них комфортнее, чем с этими валынами вашими ходить. - ответил Дима, сделал тягу и выкинул бычок в окно. —Два титана курят одни и те же сигареты. Интересно... - усмехнулся и протянул другу так названную им «валыну». Дима затянулся, кивнул. Влад усмехнулся довольно. - Вот видишь? —Теперь будем курить одно на двоих, Влад. - пошутил Дима, прикрывая форточку и потянул руку за подом. Влад послушно отдал ему аппарат. Матвеев покурил, пока не почувствовал головокружение. - Ебать. - Дима сидел на подоконнике и облокотился спиной и головой на стену. Дверь в уборную открылась. Видимо, покурить захотелось не только им двоим. На пороге, что уже не удивительно, по закону подлости, стоял Олег. —Ну ка съебались оба отсюда. - грозно процедил Шепс, указывая парням на выход. —Ты берега-то тут не путай, Олег. Мы тебе не твои «друзья на побегушках». - промычал Дима с прикрытыми глазами. Он практически первый раз курил что-то подобное, поэтому эффект сильно отразился и ударил по голове. Шепс был как нельзя не вовремя. —Хавальник свой прикрой, Матвеев! У нас с тобой договор, забыл? - да-да-да, тот самый договор, который ты не сдерживаешь. Я помню. - Не, ты, блять, вообще попутал. В лицо сказать не судьба? Будешь дальше мыслями своими разговаривать, придурок? - захочу и буду. Мне лень для тебя рот открывать, чтобы разговаривать. - Я тебе сейчас для других целей рот открою, сучка! Влад стоял и пытался вникнуть во фразы Олега, потому что докопаться до головы Димы так быстро он ещё не мог. Влад встал рядом в сидящим другом и пытался привести его в чувства. —Чо, накурил своего спасителя, да? - усмехнулся Олег и подошёл к Диме, что все ещё приходил в чувство. Отрезвел он тогда, когда почувствовал резкую боль в носу. Это был удар. —Да хули ты творишь, засранец? - Влад ударил Шепса куда-то в висок. Того слегка оглушило. В эту секунду Влад подлетел к Диме —Дим, вставай! Сука, очухайся! - кричал Влад, пока тряс Диму за плечи. - Тебе сейчас ещё больше прилетит! Давай, вставай! Матвеев встал с подоконника и посмотрел на соперника. В глазах робело, все кружилось вокруг него, а Олег, видимо, видел примерно то же самое. Дима сделал шаг вперёд и замахнулся, как только его взяли за запястья. —Не трогай меня! - прорычал Олег и сжал запястья Матвеева сильнее. Тот оробел. Раны на руках открылись, изливая алую жидкость. Дима болезненно простонал, прикрывая глаза. Олег ухмыльнулся и сжал их ещё сильнее. С щеки черноволосого потекла слеза. Шепс решил сдавить запястья голой кожи, пробираясь сквозь толстовку. Он почувствовал влагу. Шатен отпустил Матвеева, который сразу же положил ладони на грудь, сжался, как котенок. Он посмотрел на свои пальцы. На них была видна кровь. - Что это за херня? Пиздец. Олег вышел из туалета, оставляя парней здесь. Дима опустился на пол и зарыдал. Боль в запястьях была жгучей, тягучей, а моральная боль была адской. Его тронули за слишком интимное место. Влад опустился перед Димой и аккуратно задрал рукава. —Блять, Дим..... - голос предательски дрогнул, уже не выражая прежних эмоций. - Почему ты мне ничего не сказал? Дима тараторил что-то невпопад, прижимал ладони к себе, чтобы его больше никто не трогал. —Бинты снять надо, а то потом вместе с кожей отрывать будешь. - шепнул Влад, тянувшись к Диминым рукам. —Я сам, хорошо? - черноволосый поднял взгляд на друга. Тот был явно взволнованный. Влад кивнул и вышел, оставляя Матвеева одного, а зря. Дима снял бинты с запястий, осматривая увечья. На лице проскользнула безумная улыбка. Он достал из кармана лезвие. «Повезло, что в рюкзаке не оставил.» - подумал Дима и сделал надрез ниже прежних. Кровь из ран начала смешиваться, течь маленькими ручейками. Он сделал по четыре надреза на каждой руке, замотал бинтами, осмотрел работу ещё раз и вышел из туалета. Пора на химию. Следующий день. *Со стороны Олега* «Блять, опять просыпаться...» - подумал Олег и встал с кровати. Он пошел курить на балкон. Едкий табачный дым заполонил лёгкие и маленькую комнату. На улице светили тусклые фонари. После Шепс позавтракал чаем с бутербродами, написал одному из компании о скором прибытии, надел кожанку и двинулся в школу. Олег шел в школу с необыкновенной радостью. Он узнал слабое место своего врага и мог использовать его. Он так и не понял, откуда шла кровь, но решил, что забыть об этом нюансе будет глупо. Шепс решил сегодня же узнать об этом месте поближе, понять, почему оно так болезненно для ненавистного одноклассника. Все, как обычно: приветствие через сигарету с компанией за школой, вахтерша с недотрахом, гардероб и кабинет. Дима с Владом опять на последней парте у окна, а Олег недалеко. Он садится и пытается пробраться в голову обоих одноклассников, но сегодня оба закрылись. «Ну вот, сука.» - подумал Шепс и вышел из класса. Он пошел курить в уборную. Раньше, чтобы скрасить и так серые школьные будни он читал мысли Матвеева, когда тот об этом даже не догадывался. У того в голове иногда такие непристойности пролетали, что прям ахуеть. Однажды Олег застал Диму на мыслях об азиатках с плетками. Картинка, как из порно, честное слово. А теперь он запечатывает свои мысли на девять замков и никого не пускает. От этого скучно. После урока Шепс пошел за Димой и Владом, сливаясь с толпой. Они пошли на лестницу ко входу к крыше. Отлично. —Что припёрся, мудазвон? - спросил Влад с угрюмым лицом. Ебать заявление, у кого-то язык прорезался. —Хватит тявкать, как собачка на поводке. - отрезал Шепс и подошёл к Диме. —Тявкает только твоя компания, а Влад просто думает со мной одинаково и воспроизводит мои мысли ласковей, чем могу это сделать я. У него не такой уж и колкий язык, как ты думаешь. - спокойно процедил Дима и затянулся уже привычной сигаретой. —Не наговаривай на моих друзей, еблан! Ты даже их соплей не стоишь! - начал закипать Олег. —Ну ты же можешь свой язык в сторону Влада пускать, а я тогда пущу его в сторону твоей компании. - сказал Дима и ехидно улыбнулся. Он почувствовал, как его шею обдает горячее дыхание Шепса, что уже рычит от гнева. Олег замахивается на Матвеева, как тот успевает ударить Олегу в челюсть, да так, что он падает на пол. В глазах Олега читался некий шок под ключевым названием: «Ахуеть блять!» Дима аккуратно садится на корточки перед Шепсом и шепчет ему. —Это тебе за вчерашнее, - удар в живот. - Это за слова в мою сторону, - вот сученыш, про уговор вспомнил. Удар в солнечное сплетение. - а это за все остальное. Олег пытался замахнуться, но услышал лишь смешек обоих парней. Через пару минут они покидают место происшествия, оставляя Олега в одиночестве. Он проиграл этот бой. Сука. Возвращаться в кабинет не хотелось. Он зашёл в туалет и уставился на свое отражение. Появились кровоподтёки небольшие на лице, но синяков и гематом пока что не было. Это не могло не радовать. Раздался звонок, а рюкзак в кабинете. Выбора нет, нужно идти. Шепс умылся прохладной водой и пошел в сторону кабинета. Он открыл дверь. Учитель строго посмотрел на него. —Опять Олег Шепс. Кто бы сомневался? Девятый класс, последний, в твоём случае, а ты все на уроки опаздываешь. Садись, давай. - на Олега уставился весь класс, кроме зачинщиков этих взглядов. «Какие же вы мрази. Ненавижу.» Олег сел за свою парту и лег на сложенные на ней руки так же, как и Матвеев. В голове крутились трехэтажные маты и нецензурные брани. Ему хотелось отпиздить Диму прямо здесь и прямо сейчас, но нет. Он не может. Они не дадут. Сегодня за Матвеевым идут все. Сегодня Олегу может прилететь так же, как и раньше. От этих мыслей глаза намокли. Хорошо, что так его никто не видит. Сейчас всем на него плевать. *flashback start* Егор - Личный триггер Олега, человек, имеющий уважение везде, где бы не оказался. Все его знают, уважают, слова лишнего в его сторону не скажут. С самого перехода к ним в класс Егор заприметил Олега. Ну а что? Красивый парень, довольно-таки скромный, видимо, одинокий. Волосы сами оказались небрежно уложены в роскошную прическу, глаза - как океаны, затапливают, а руки эти так хотелось ощутить на теле, что Егор не мог не припомнить некоторые невинные касания и Олежину улыбку во время сеанса в душе. Егору Шепс понравился. Сегодня парень решил удовлетворить свое давнее желание, к счастью, дело это не сложное. Ранее он хотел подбить на «это» флиртом, намеками, разговорами. Он интересовался у Олега: девственник ли он, что нравится, что не нравится, было ли с парнем и прочее. Он пригласил Олега на хату, чтобы подсыпать какой-нибудь дряни. Тот пришел и был рад, что его пригласили и решили наладить контакт. Егор подошёл к Шепсу и улыбнулся, протягивая стакан с «крепким» алкоголем. Тот послушно берет его из рук парня и выпивает, прищуриваясь. Егор довольно похлопал его по плечу. —Молодец, Олеж. - тот слегка улыбнулся. Неужели его приняли? Щеки налились лёгким румянцем. Егор не отходил от Шепса ни на шаг, разговаривал с ним, улыбался. Олег старался расслабиться в новой компании, что у него получилось. Через время шатен почувствовал головокружение, сонливость, тело стало ватным. Егор предложил помочь ему дойти до свободной спальни. Олег согласился. Его привели в комнату, заперли ее и нависли над ним сверху. —Егор, что ты…, - не успел ответить Олег, как его губы накрыли чужие. Шепс сжался, тело отказывалось вмешиваться. Он в ловушке. —Делаю тебе хорошо, сладкий. - Егор усмехнулся и начал стягивать с Шепса футболку. Тот смотрел на Егора с непривычным страхом. Олег чувствовал животный страх в таком положении. Он начал кричать что-то, но Егор никак не отреагировал на это. - Все и так знают, что ты здесь. Не переживай, никто нам не помешает. - по щеке Олега уже потекла предательская слеза, когда его шею обдало горячее дыхание с перегаром. Шею начали покрывать поцелуями, засосами, несколько укусов оставили, от которых Олегу становилось дурно. Егор спустил с Шепса низ с бельем и нежными касаниями потрогал его член. Олег вздрогнул. Движения были неприятными, противными, мерзкими. Очень хотелось оказаться дома, а не здесь. Егор достал смазку из кармана джинс, погрел и вставил палец в Олега, растягивая. Из шатена вышел рваный крик. Егор водил пальцами одной руки по животу, талии, бёдрам Олега, а второй растягивал его. Мерзость. Парень вставил второй палец, продолжал его растягивать, пока не почувствовал свободное движение внутри Олега. Он довольно ухмыльнулся, вытащил пальцы из парня, что никак не мог пошевелиться. Егор снял с себя джинсы с бельем, распределил смазку по члену и вошёл в разработанного парня. Олег кричал, слезы текли без остановки. Его накрыла истерика. Чувство безысходности распространилось по венам, не давало Олегу мыслить. Что ему делать? Он не может противиться всему происходящему. Он даёт себя трахать чуть ли не добровольно. Об этом думать было противно. Олег почувствовал, как что-то разбилось внутри него, когда внутри него потекло чужое семя. Олег сломался. Окончательно. *end of flashback* После уроков очень захотелось врезать Матвееву за все это. Он пошел к нему сразу после звонка, прижал его к стене. —Как же я тебя ненавижу, тварь. - Дима смотрел на него без капельки страха. В момент, когда Олег замахнулся на него, ухмыльнулся. —Взаимно. - прорычал Влад и влетел Олегу кулаком в висок. Тот упал на колени перед Димой. Вокруг них скопилась огромная толпа, что упивалась очередной стычкой парней. —Мы, вроде, на сегодня все решили, нет? - сказал Дима и опустился к уху Олега, что пытался сообразить. - Сам себе яму роешь, Олег. - Шепс встал и налетел на Диму, как несколько людей из толпы начали оттягивать Олега от черноволосого. Пара ребят врезали Олегу, оставили его на полу, и толпа разошлась. Дима и Влад посмотрели на него и медленно поплелись на перекур. Его унизили. Снова эти ёбанные унижения. Завтра он восстановит свой титул. Он обязан. После школы Олег шел домой никакой. Настроение было паршивое. Он заметил свою компанию у выхода. Блять. Шепс достал одноразовое устройство и закурил, дабы подготовить нервную систему к поступающему пиздецу. —Ну что, Олег, ты сдаешь позиции. Как ты намереваешься вести за собой людей, если ты одного говнюка на место поставить не можешь? Может, сам тогда прогнешься? - компания усмехнулась и начала зажимать Олега. —Ребят, вы не прихуели? Вы на чьей вообще, блять, стороне? - Олег смотрел недоумевающие на всю компанию, что стремительно наступала. —Мы за сильнейшего. - удар в живот и Олег падает на траву. Глаза начали бегать из стороны в сторону, руки и ноги дрожат. Несколько ударов и шатен оказался в отключке. Сегодняшних побоев и так хватило, так тут ещё и добавка. Проснулся он через полчаса на том же месте. Он аккуратно встал, собрал вещи, которые беспощадно вытрясли из портфеля и поковылял домой. Дома он хотя бы в безопасности. Но он один. Там нет уюта, нет родителей. Он пошел на балкон и закурил. Все решит завтра.
Примечания:
200 Нравится 145 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (11)