Спаси меня от этой реальности

NC-17
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 681 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Хорошее продолжение дня

Настройки
Выйдя на улицу она скатилась по стене здания на асфальт, обхватила ноги руками и положила голову на колени. Тело пробивала дрожь, а по щекам катились слёзы. Она услышала как хлопнула дверь, но даже не смогла пошевелиться. Вдруг её начали трясти за плечи, и она подняла голову. -Эй, слышишь? Смотри на меня и делай, что я скажу. Давай вместе вдох… выдох… и ещё раз — С каждым вдохом Есении становилось всё лучше, наконец-то она увидела кто сидит перед ней. Тот самый парень, смотревший на неё, Дима кажется… — О, вижу тебе полегчало, где у тебя таблетки? — Я…я не ношу их с собой… — Чёрт! Тааак… Какие препараты пьёшь ингибиторы, бензодиазепины, трициклические? — Первое -Ага, тогда это должно помочь. Дима протянул девушке пачку перокситина и бутылку воды. Есения выпила таблетку, и пыталась прийти в себя. -Как ты понял, что мне нужна помощь? -Ну, во-первых я медик, а во-вторых…у моего близкого человека были подобные проблемы. Кстати, я Дима! — резко перевёл тему парень — Есения, рада знакомству, а тебе не нужно сейчас быть на съёмках? -А нас перерыв 20 минут Дверь хлопнула, мы одновременно обернулись. -Фух, Влад, напугал — сказал Дима -О, да ты тут не один, как я погляжу — сказал он вынимая сигарету из пачки -Есения, представилась девушка -Влад — Не угостишь сигаретой? -Ты уверена, что в таком состоянии тебе можно курить? — спросил Дима, удивлённо смотря на меня -Мне можно всё! — ответила девушка, поджигая сигарету -Нихера себе, какая — ухмыльнулся Череватый Дима резко развернулся и пошёл в сторону двери. По его лицу нельзя было понять что случилось, но ясно было одно что-то случилось, я как-то задела его. -Странный он сегодня какой-то — подметил чернокнижник Есения в компании Влада вошла в здание. Перерыв был окончен, а это значит, нужно возвращаться к работе Спустя ещё час мучительных съёмок, рабочий день наконец-то окончен. Девушка накинула рюкзак на плечи и вышла на улицу. Такси приехало буквально через 2 минуты, так что ждать долго не пришлось. Как только она зашла домой, зазвонил телефон -Привет, Катюш! -Привет Есь, я надеюсь ты не забыла? -А…нет конечно…не помню только во сколько… -Есь, ты чё? Встречаемся же у меня дома, так что пунктуальность не требуется. Как приедешь, так и приедешь -Ладненько, до встречи, тогда! -Жду -Блять, ну как же я могла забыть? День рождения Серёжи… Так, а что подарить-то? Точно! Билеты на концерт, осталось узнать чей. Узнать, какую музыку слушает брат Кати, не составило никакого труда. Достаточно было просто зайти в профиль ВК. Девушка купила 2 билета, распечатала их, и пошла к подруге. Дверь открыл Серёжа, Еся набросилась на него с обнимашками и поздравлениями. Он пригласил девушку за стол, где собрались Катя, её парень Лёша, сам Серёжа, ну и я собственно. Мы подарили ему подарки, разлили по бокалам вино и начали душевные разговоры. -Серёж, а вот помнишь, как мы в 9 классе, поджидали тебя около универа, чтобы ты нам сигарет купил? И каждый раз, когда ты выходил и видел нас, то пытался убежать. -Ну, помню. А что? -Так вот, помнишь, как ты убегал один раз, и в столб врезался. Потом ещё неделю с финглалом ходил, а мама пыталась выяснить, кто тебя так разукрасил Кухня залилась смехом. Ребята радовались, вспоминая смешные моменты из их жизни. Тут раздался звонок в дверь. Серёжа, открыл дверь и в коридор вошёл.....Дима?! Он откуда ещё здесь взялся? -Дим, знакомся! Это Катя Лёша и -Есения, мы знакомы — вставил Дима -Ого, даже так? Ребята это Дима, мой хороший друг! -Приятно познакомиться! Почти хором ответили Катя и Лёша -Ну так что, в клуб? Спросил Серёжа -Ой, ребят. Давайте без меня ладно? Вы же знаете я не сильно люблю такое…да и вообще я сегодня устала очень -Окей, без проблем) Дим, ты как? -Если честно, я спешу очень, просто заехал поздравить. Так что извиняюсь, но я пас -Хорошо, тогда мы втроём сходим, спасибо, что заехали ребят! Мы с Димой попрощались и вышли из квартиры. Зайдя в лифт, он начал разговор: -Неожиданная встреча, не правда-ли? -Соглашусь, не ожидала -Ты давно с ним знакома? -Сколько себя помню. Мы с Катей лучшие подруги и с детства таскались за ним везде. -Понятненько, а мы с ним в тату-салоне познакомились, я ему тату перебивал -А, так это ты тот самый волшебник, который смог поправить непоправимое? -Выходит, что да -Тебя подвезти? — спросил Дима -Да если можно Девушка села на переднее сиденье чёрного мерседеса, сказала адрес и всю дорогу пыталась смотреть куда угодно, но не на Диму. Вскоре они оказались у дома. -Спасибо, Дим…за то что подвёз и за то, что помог мне сегодня — Да не за что, до встречи! -Пока)
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник