Часть 1
24 июня 2023 г., 08:28
Это был обычный день, ничем не примечательный, Самара, на удивление пасмурно и идёт не большой дождик, все куда то торопятся, по своим делам, и лишь т/и стоит и неторопливо ждёт автобус на остановке.
15:27, автобус должен быть с минуты на минуту, т/и стояла одна, кажется все так было заняты и спешили что на автобус времени просто не хватало. Т/и возвращалась домой со дня рождения,она была вся зарёванная, на торжестве она узнала, что человек которого она очень сильно любила изменил ей с той самой подругой. Погода была под стать настроению, как будто сочувствовала девушке.
Уткнувшись полностью в свои мысли девушка даже не заметила, как пропустила транспорт.
-Чёрт... До следующего автобуса ещё целый час, как я могла так поступить
От безысходности девушка не понимала, что делать дальше, даже не из за автобуса, а от всего что произошло сегодня, заветавшись в мыслях она не заметила как рядом сел человек, по силуэту можно было понять что мужчина, в чёрных штанах, чёрной толстовке, и куртке, на удивление без зонтика даже, без шапки...
Т/и это сейчас не так сильно волновало, ей лишь бы добраться сейчас домой и отдохнуть
Мужчина обратил внимание на девушку, заплаканную, мокрую от дождя, и с таким досадным лицом что всё таки решился спросить что произошл
?-Девушка с вами всё в порядке? Вы выглядите не важно, вам помочь чем то?
Т/и - Всё в порядке, честно не желаю делиться переживаниями с человеком которого я не знаю
Как только она произнесла последний звук , подняв голову была мягко говоря в шоке
?-Ну почему тогда нам не познакомиться? Да и не думаю, что ты меня совсем не знаешь) меня Олег зовут, вероятно ты видела мне в шоу,, битва экстрасенсов,, или же Экстрасенсы. Битва Сильнейших
Т/и конечно не была такой фанаткой как девочки которые при одном его виде начинали удивляться, сильно удивляться..
Т/и-ого, не ожидала увидеть самого Олега Шепса в такую неясную погоду, да ещё и на остановке... Ну раз уж так пошло то я Т/и, приятно познакомиться
Олег-Взаимно, может теперь расскажешь что произошло?
Т/и - да я сидела на остановке, после дня рождения подруги на .котором узнала что мне изменил горячо любимый человек, никуда не торопилась, была со своими мыслями вот и пропустила автобус, а таксисты заказы отклоняют уже который раз подряд
Олег-Оу, прости, не знал, сочувствую.. Раз уж так получилось, может я подвезу, я всё равно пока что свободен... Да может мы и знакомы пару минут но не помочь на данный момент убитой такой ситуацией красивую девушку я не могу)
(Твои мысли-Т/м)
Т/м - Хах, не думала что сегодня так получится и я буду разговаривать с Олегом, я конечно не ярая его фанатка, но было неожиданно и приятно
Т/и - ну хорошо, ехать на машине наверное минут 15, буду благодарна если не затруднит подвезти
Олег - пойдём, отведу до машины, и поедем
На навигаторе был услышан писк, говорящий о том что мы прибыли на место назначения.. Такое приятное чувство я испытывала во время дороги, мы с Олегом хорошо разговорились, узнали друг друга чутка получше, он проводил меня в плоть до квартиры, мы попрощались и он уехал, я зашла домой и без сил уволилась спать.. Ведь кто знает что принесёт завтрашний день...
Примечания:
Ну, как то так первая глава позади, оставьте свои отзывы, и замечания что исправить и добавить)