просто Совпадение?

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 224 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

На часах 6:15, так как уснула Т/и рано, проснулась она без особых усилий, сегодня выходной, и планов никаких не было, экзамены все позади, школа закончена. Проснувшись Т/и пошла в ванну принимать душ, выйдя от туда она заметила сообщение на телефоне от неизвестного номера ? - Доброе утро, не пугайся ты наверное не сохранила мой контакт, это Олег) как на счёт того что бы пойти прогуляться сегодня в 15:30 и узнать друг о друге побольше ? Т/и подумала, и решила, а почему бы и нет, надо отвлечься да и чем то себя занять, ведь делать сегодня ей явно будет нечего.. До встречи ты сидела и смотрела Ютуб:гадалка, беременна в 16, и т.д, на последок решила посмотреть битву сильнейших, досмотрев пару выпусков ты посмотрела на время, 15:02, пора пойти собираться. Особо краситься ты не стала поэтому по времени это заняло около 10-ти минут, одевалась ты тоже совсем недолго, но с выбором немного затянулась, так как на улице было прохладно ты надела чёрное худи, брюки бежевого цвета, пальто под цвет брюк, собрала сумочку(телефон, перцовый баллончик, ключи от дома, кошелёк) время было уже 15:45, ты опаздывала, позвонив Олегу ты извинилась и предупредила что опоздаешь, но он не сердился, а наоборот терпеливо ждал у подъезда Т/и уже вышла, они поздоровались, и пошли гулять по парку не далеко от дома, разговаривали, смеялись, шутили, казалось кроме них и их идилии и комфорта нет никого, им было хорошо.. Олег - А какое у тебя хобби? Чем увлекаешься и на кого поступать будешь? Т/и - Ну я люблю рисовать, и хочу связявть с этим жизнь, став графическим дизайнером) Олег - Я бы посмотрел на твои работы) Олег - а сёстры или братья у тебя есть? Т/и - Нет, я единственный ребёнок в семье, а у тебя есть? Олег - да, старший брат, Саша зовут, приколист ещё тот, но заботливый, он как вторая мама Так они разговаривали до вечера, время пролетело быстро, на часах 21:47, пора бы возвращаться домой.. Олег - пойдём я тебя провожу, а то всякое бывает в такой поздний час) Т/и - пошли, но мы достаточно далеко отошли от парка, от дома следственно тоже... Надеюсь я дойду с целыми ногами)-Т/и сказала с насмешкой Олег - тут кстати недалеко совсем моя с братом квартира, думаю он не будет против если ты останешься у нас на ночь, в завтра утром я отвезу тебя домой °Т/м° - надеюсь всё пройдёт хорошо, главное не волноваться, пусть вы и знакомы два дня.. Т/и - Но учти,я не потерплю обид и надругательств в мою сторону, я могу за себя постоять Олег - я не такой, да и сесть я не хочу, пошли) Они дошли до дома, дома никого не было, и свет не горел, но друг из темноты вышел силуэт...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник