Часть 3
26 июня 2023 г., 18:11
Примечания:
Части будут небольшими, хочу развивать их отношение потихоньку) надеюсь вам понравится
Это был Саша...Решил по видимому напугать младшего,но не ожидал что тот будет со знакомой... Т/и не на шутку испугалась
Саша - Олег что же ты не предупредил что с подругой будешь, прошу прощения что напугал вас
Олег - Да, и в правду мой косяк, извиняюсь, Т/и ты тоже прости что так получилось
Олег - может чай пойдём попьём и я вас познакомлю?
Т/и - я бы не отказалась)
Они все вместе пошли на кухню, включив свет Старший Шепс принялся готовить чай, из холодильника достал небольшой тортик
Накрыв на стол все начали трапезу, говорили, смеялись, шутили, и Саша познакомился с Т/и, дело шло к ночи, на часах 23:48
Т/и - оу уже поздно, мне бы уже домой выдвигаться, правда идти долго достаточно.. Поэтому попробуй вызвать такси
Спустя некоторое время ты не смогла вызвать так как ночь и почти никто не работал, ты досадно вздохнула на что Шепс старший предложил
Саша - Тогда почему бы тебе не остаться у нас? Посмотрим фильмы повеселимся, а на утро уже все будут работать и ты уедешь домой)
Олег - Да,а почему бы и нет
Т/и - ну думаю можно, спасибо что выручили)
Когда они смотрели фильм, а это был ужастик, в страшный момент Т/и испугалась и прижалась к Олегу, обвив своими руками его торс, тем самым обнимая, Олег был немного смущён, фильм подошёл к концу и все пошли спать, кровати было две и в итоге Т/и пошла спать с Олегом, просто по разные стороны кровати
Ночью Т/и забылась во сне и не заметила как придвинулась к краю Олега , и обряда его сзади, так как обычно она спала с плюшевым Мишкой, наверное тогда ей приснилось что это именно он, и они спали так до самого утра... Сладко, крепко, ощущая тепло друг друга, дыхание и сопение..