просто Совпадение?

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 224 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:

Это был Саша...Решил по видимому напугать младшего,но не ожидал что тот будет со знакомой... Т/и не на шутку испугалась Саша - Олег что же ты не предупредил что с подругой будешь, прошу прощения что напугал вас Олег - Да, и в правду мой косяк, извиняюсь, Т/и ты тоже прости что так получилось Олег - может чай пойдём попьём и я вас познакомлю? Т/и - я бы не отказалась) Они все вместе пошли на кухню, включив свет Старший Шепс принялся готовить чай, из холодильника достал небольшой тортик Накрыв на стол все начали трапезу, говорили, смеялись, шутили, и Саша познакомился с Т/и, дело шло к ночи, на часах 23:48 Т/и - оу уже поздно, мне бы уже домой выдвигаться, правда идти долго достаточно.. Поэтому попробуй вызвать такси Спустя некоторое время ты не смогла вызвать так как ночь и почти никто не работал, ты досадно вздохнула на что Шепс старший предложил Саша - Тогда почему бы тебе не остаться у нас? Посмотрим фильмы повеселимся, а на утро уже все будут работать и ты уедешь домой) Олег - Да,а почему бы и нет Т/и - ну думаю можно, спасибо что выручили) Когда они смотрели фильм, а это был ужастик, в страшный момент Т/и испугалась и прижалась к Олегу, обвив своими руками его торс, тем самым обнимая, Олег был немного смущён, фильм подошёл к концу и все пошли спать, кровати было две и в итоге Т/и пошла спать с Олегом, просто по разные стороны кровати Ночью Т/и забылась во сне и не заметила как придвинулась к краю Олега , и обряда его сзади, так как обычно она спала с плюшевым Мишкой, наверное тогда ей приснилось что это именно он, и они спали так до самого утра... Сладко, крепко, ощущая тепло друг друга, дыхание и сопение..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник