Отдай моё тело!

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 598 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
POV Алан Весь урок мы с Риной переписывались, на листочке, конечно.Она дала мне свой вк. Её кислотно-жёлтые волосы притягивали мой взгляд. Я чувствовал, как с задней парты на меня косился Егор. Как будто пытался своим взглядом прожечь мне затылок. А завтра меня ждал самый счастливый день. Завтра начинались весенние каникулы. Последний день в школе мне запомнился очень чётко. Меня снова доводили одноклассники. Началось всё с того, что я не нашёл свои классические брюки. - Надень мою юбку, в чем проблема? - спросила мама. - У нас же один размер. - Не хочу, - ответил я. - А в чем пойдёшь тогда? - В джинсах пойду! - решил я. Достал джинсы из шкафа и оделся, а потом пошёл в школу. Остался только день, Алан. Скоро отдых. Держись. Конечно же, в школе никто не одобрил мой прикид. Мне влетело от классной. - Алина, ты в чем пришла? - спросила учительница. - Вы не видите - она ненормальная? - хихикнула София. - Дебилка, - добавила Альбина, староста класса. - Сама дебилка, - огрызнулся я. - Вас заботит, в чем я пришёл? - Пришла, зайка, а не пришёл, - засмеялись Наташа и Марина. Как я в пятом классе с такими змеями дружил? Ещё и любил эту Наташу. А теперь ненавижу её. Она только и делает, что смеётся надо мной! - Да вы меня задрали! - не выдержал я. - Как хорошо, что последний день перед каникулами! По классу пронесся смешок. Учительница поняла это и постаралась перевести тему. - Да забей ты на них, - прошептала Рина. - Они тупые просто. - Хорошо... - ответил я. Только поддержка Рины спасала меня. После уроков меня взяла школьная психологиня. Она увидела, как я сижу и плачу в самом тихом уголке школы. Да, я понимаю, завтра каникулы. Но нервы уже были на пределе. Звали её Римма Рауфовна. Когда я рассказал ей про детские психотравмы, связанные с парнями, а потом начал плакать, эта великолепная женщина с улыбкой сказала: - Ты артистка, Алин. Я не доверял школьной психологине, но когда она предложила мне поговорить, я послушно пошёл за ней. Мы зашли в кабинет. - Что у тебя случилось? - Понимаете, я чувствую себя мужчиной, а не женщиной. И когда признался во всём одноклассникам, я понял, что принимать меня не собираются. - А твоя мама знает, что ты "признался", "понял", "пошел", " сделал"? - Римма Рауфовна придирчиво рассматривала меня сквозь стекла очков. Как какой-то экспонат или чудо в перьях. - Не знает. А ещё я когда-то сильно любил одну девочку, свою одноклассницу, и она оставила меня, отказав даже в банальной дружбе. - Влюбляться надо не в "неё", а в "него". Всё будет хорошо, Алина. Ты снова станешь той милой девочкой, которую я помню, - психологиня обняла меня. Я стоял, безвольно опустив руки. А потом я развернулся и ушёл из кабинета. На выходе из школы я встретил Сашу. Он заметил, что со мной что-то не так. - Что случилось, Алан? Ты с кем-то поссорился? - спросил парень. Обычный гетеросексуальный парень принял меня лучше, чем мои подруги другой ориентации. Они говорили мне, что я должен носить юбки через силу. Что я должен быть девочкой. Но как я буду девочкой, если я ей не являюсь? - Я снова порезал руку не так давно, - высказал я. Мне стало легче. Я скрывал от Саши, что причиняю себе вред снова. Носил кофты с длинными рукавами. - Алан... Зачем? - выдохнул Саша. - Давай так. Ты мне каждый день показываешь руки, а я тебе шоколадку за каждую неделю без порезов. Договорились? - Договорились. Шоколадки я люблю. А теперь я пошёл домой. Отдыхать. Пока, Саш. Мы попрощались, пожав друг другу руки, и я пошёл домой. Когда я открыл свой телефон, я увидел сообщение в вк от Егора: Отстань от неё, иначе чморить тебя будет уже вся школа. А к кому я приставал? Я спокойно сидел и рисовал тогда. Походу, придётся с ним подраться когда-то, чтобы понял... Лёжа в кровати, я мечтал. Мечтал о мужском теле. О мужском голосе. О плоской груди и сильных руках. Был бы я другим - мне бы жилось намного комфортнее. А потом я перевернулся и сладко уснул, не зная, что меня ждёт на следующее утро...
24 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)