Отдай моё тело!

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 598 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
POV Егор Начнём со вчерашнего дня. Какой же я был злой! Как же я ненавидел эту дуру Алину! Чтоб она у меня девочек уводила... Ещё чего. Фиг ей с маслом. Я добрался до дома. Поел,поиграл в игру, пообщался с отцом. Потом сел за уроки. На дворе стояла уже ночь, когда я лёг спать. Завтра каникулы. Я их проведу на все сто! С пацанами погуляю, в зал схожу.С этими мыслями я улёгся в постель. И заснул. А наутро... Проснулся. Что за фигня?! Я лежал в абсолютно чужой постели. Под другим одеялом. Начал раздумывать, и понял, что обстановка мне знакома. Только откуда? Как я за ночь телепортировался сюда? Я знал, что за дверью коридор, что чтобы попасть в туалет, надо пойти направо. Я вытянул руку. Выражение моего лица надо было видеть. Наверное, у меня глаза были по пять копеек. Моя рука стала какой-то тонкой и белой, а ещё на ней были видны следы от многочисленных порезов. Я упал на подушку. Кровать скрипнула. Я попытался ущипнуть себя, чтобы проснуться. Но не проснулся. - Что за херня?! - выругался я. Голос мой стал каким-то высоким, абсолютно другим. Тогда я понял все. Вскочил на ноги и посмотрелся в зеркало. Мои худшие опасения подтвердились. Я оказался в женском теле. В голове роились вопросы. Что я, черт возьми, тут делаю?! И как я стал Алиной? В том, что я в её теле, я не сомневался. Мало того, она, скорее всего, теперь в моем. Я вспомнил все ужасные ругательства, но они не успели сорваться с губ. Открылась дверь. В комнату зашла мама... То есть, незнакомая мне женщина. - Алина! Наконец-то ты встала. Давно? - спросила она. Я выдохнул. Господи Боже, теперь мне надо будет откликаться на Алину? Интересно, сколько это продлится? Я не понимал решительно ничего. - Я встал...встала недавно, - чужим голосом сказал я. Как же это убого прозвучало! - Куда собираешься сегодня? - На вокал, сегодня выступаю, - автоматически ответил я и удивился. Так она ещё поёт! - Ты бы хоть накрасилась немножечко. У тебя глаза красивые. Могу научить тебя стрелочки подводить. Аккуратные стрелочки мальчикам нравятся! - подмигнула чужая мама. У меня чуть не вырвалось: "Зачем мне эти мальчики, я сам парень!". Но я предпочёл играть роль до конца. - Да не, спасибо, мам. - Ну как знаешь. Ладно, дочь. Беги, - я встал из-за стола. Случайно опустив взгляд вниз, я увидел свою грудь. Точнее, чужую. Черт! Как это странно. Что-то мне эта роль не нравится. Я оделся в шмотки, найденные в шкафу Алины. Слава богу, она одевалась как парень. Иначе я бы не выдержал. Ходить по улице в юбочке и туфельках на каблуках - удовольствие сомнительное. Я невольно потрогал себя за грудь. Где бинт, всплыло у меня в памяти. Нет, это невыносимо. Отработанными движениями я утянулся, перед этим закрыв дверь и убедившись, что моей чужой мамы нет рядом. Нацепил футболку оверсайз и пошёл на кружок. С этого и начались мои приключения. - Эээ...девушка, не подскажете дорогу до библиотеки? - спросил меня прохожий. - Я не де... Направо, а потом налево, - я инстинктивно попытался занизить голос. Получилось более-менее. Ну ладно. А потом я дошёл до здания и открыл дверь. В клубе "Парус" царила суета. Девочки и мальчики наряжались во что-то. Ко мне подошла, судя по всему, преподавательница, светловолосая невысокая женщина. - Алин, я тебе забыла сказать, нам костюмы сегодня привезли, - прочирикала она. - Мальчикам жилетки и брюки, девочкам блузки и юбки. Там есть парочка юбочек твоего размера, иди примерь. А потом зайди ко мне. Нужно губы подкрасить. Нельзя говорить,промелькнуло в голове. Расскажет маме. Придётся подчиниться. Через какое-то время я, накрашенный и одетый, поехал на автобусе вместе со своей вокальной группой. Мне предстояло выступить на сцене в таком виде. Как же мне стало неприятно! Но это было ещё не всё. Я посмотрел на своё сиденье. Оно пропиталось какой-то красной жидкостью. Совсем забыл, месячные! Да что ж это за жизнь такая! Как она это выдерживает?! Или все-таки он?
24 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)