Часть 3
24 июня 2023 г., 09:10
"Они крепко обнимались и вот они отодвинулась и смотрели в глаза друг друга, их глаза были полны счастья"
Саша: кстати, давай не прогуливай без уважительной причины, хорошо?
Андрей: хорошо
Саша: ну а сегодня мы можем уже не идти и провести время на едине, хочешь погулять?
Андрей: конечно хочу
Саша: отлично, есть варианты ?
Андрей: ну может у меня посидеть, а можем погулять, ну или даже не знаю что ещё...
Саша: а может в кино сходим?
Андрей: это отличная идея, возьмём места на задние ряды
Саша: хорошая мысль
Андрей: ну что пошли в кинотеатр
Саша: оденься сначало
Андрей: точно, а то я уже так был но она идти
Саша: кино не уйдет
Андрей: как скажешь зай
"Саша немного покраснел, а Андрей с ухмылкой на него посмотреть"
Саша: ну ты засранец, специально
Андрей: конечно коть
Саша: ну так, иди одевайся и пошли, а то кино все же и уйти может
"Андрей издал смешок"
Андрей: уйдет кино, так я приду в тебя
Саша: ну это мы ещё посмотрим
Андрей: не выпендривайся и пошли в кино
"Придя в кинотеатр они выбрали фильм и сеанс. Когда началось кино они сидели на заднем ряду держась за руки. После просмотра они ещё погуляли и обсудили фильм, в чем то из мнение разошлись, но положительных эмоций у них осталось больше"
Андрей: Саш, а у тебя когда день рождения?
Саша: как вовремя ты спросил, через три дня "с улыбкой сказал он"
Андрей: афигеть и ты молчал об этом
Саша: а зачем говорить?
Андрей: ну что бы я мог тебя поздравить
Саша: это не обязательно, самый обычный день
Андрей: но не для меня,то день когда родился мой любимый человек
Саша: ты меня даже засмущал этим
Андрей: умею "с улыбкой произнес он"
Саша: давай я тебя сейчас до дома провожу и сам пойду, а то поздно, я за тебя переживаю, а ещё завтра зайду за тобой и вместе пойдем в школу
Андрей: хорошо
"Походя к дому Андрея"
Андрей: слушай, может ты у меня останешься?
Саша: я не против
Андрей: отлично
Саша: а где спать буду?
Андрей: ну как где, со мной конечно же. Не нравится ?
Саша: нравится, я только рад этому
Андрей: ну тогда пошли ко мне
" Придя домой они помылись и стали собираться спать"
Андрей: вот тут мы будем спать, можешь располагаться
Саша: хорошо
" Они легли в постель"
Саша: спокойно ночки любимый
Андрей: сладких снов коть