Знакомство в школе

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 710 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
"Они крепко обнимались и вот они отодвинулась и смотрели в глаза друг друга, их глаза были полны счастья" Саша: кстати, давай не прогуливай без уважительной причины, хорошо? Андрей: хорошо Саша: ну а сегодня мы можем уже не идти и провести время на едине, хочешь погулять? Андрей: конечно хочу Саша: отлично, есть варианты ? Андрей: ну может у меня посидеть, а можем погулять, ну или даже не знаю что ещё... Саша: а может в кино сходим? Андрей: это отличная идея, возьмём места на задние ряды Саша: хорошая мысль Андрей: ну что пошли в кинотеатр Саша: оденься сначало Андрей: точно, а то я уже так был но она идти Саша: кино не уйдет Андрей: как скажешь зай "Саша немного покраснел, а Андрей с ухмылкой на него посмотреть" Саша: ну ты засранец, специально Андрей: конечно коть Саша: ну так, иди одевайся и пошли, а то кино все же и уйти может "Андрей издал смешок" Андрей: уйдет кино, так я приду в тебя Саша: ну это мы ещё посмотрим Андрей: не выпендривайся и пошли в кино "Придя в кинотеатр они выбрали фильм и сеанс. Когда началось кино они сидели на заднем ряду держась за руки. После просмотра они ещё погуляли и обсудили фильм, в чем то из мнение разошлись, но положительных эмоций у них осталось больше" Андрей: Саш, а у тебя когда день рождения? Саша: как вовремя ты спросил, через три дня "с улыбкой сказал он" Андрей: афигеть и ты молчал об этом Саша: а зачем говорить? Андрей: ну что бы я мог тебя поздравить Саша: это не обязательно, самый обычный день Андрей: но не для меня,то день когда родился мой любимый человек Саша: ты меня даже засмущал этим Андрей: умею "с улыбкой произнес он" Саша: давай я тебя сейчас до дома провожу и сам пойду, а то поздно, я за тебя переживаю, а ещё завтра зайду за тобой и вместе пойдем в школу Андрей: хорошо "Походя к дому Андрея" Андрей: слушай, может ты у меня останешься? Саша: я не против Андрей: отлично Саша: а где спать буду? Андрей: ну как где, со мной конечно же. Не нравится ? Саша: нравится, я только рад этому Андрей: ну тогда пошли ко мне " Придя домой они помылись и стали собираться спать" Андрей: вот тут мы будем спать, можешь располагаться Саша: хорошо " Они легли в постель" Саша: спокойно ночки любимый Андрей: сладких снов коть
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник