Часть 4
24 июня 2023 г., 09:11
"На следующее утро Андрей встал пораньше и приготовил завтрак на двоих, Саша проснулся от запаха еды и пошёл на кухню"
Андрей: доброе утречко
Саша: Доброе
Андрей: Как спалось?
Саша: Отлично, тебе как?
Андрей: с тобой отлично
Саша: А чем тут так вкусно пахнет?
Андрей: Завтрак для нас сделал. Яичница с жареными помидорами
Саша: звучит очень вкусно
Андрей: Уже накладываю, так что иди умывайся и будем завтракать
Саша: А зубы чем я буду чистить?
Андрей: Там лежит новая зубная щётка, возьми ее
Саша: Хорошо
" Пока Саша умывался Андрей накрыл стол"
Саша: я тут. Вау, выглядит очень круто и вкусно
Андрей: Присаживайся и давай завтракать
Саша: Ага
Андрей: Приятного аппетита коть
Саша: Спасибо солнышко
"Саша уплетал завтрак так как будто ничего давно не ел. Они позавтракали и начали собираться в школу"
"По дороге в школу"
Саша: Слушай, тебе ведь 16, а дома живёшь один?
Андрей: Я квартиру снимаю
Саша: А как?
Андрей: зарабатываю деньги и прошу родителей снимать и живу в ней
Саша: Владелец квартиры знает?
Андрей: Да, он не против этого
Саша: круто, а где ты работаешь?
Андрей: ну постоянной работы как таковой нет, подработки больше
Саша: ясненько
"Они уже подходили к школе и встретили классного руководителя"
Саша: Здравствуйте
Андрей: Здравствуйте Екатерина Сергеевна
Екатерина: Здравствуйте мальчики, вижу вы сдружились и стали близки
Андрей: Даже очень близки (с ухмылкой сказав посмотрел на Сашу)
Саша: Ты тише блин (шепотом сказал Андрею)
Екатерина: Мальчики вы чего?
Саша: Не, не, ничего (смущённо сказал)
Екатерина: ладно, бегите на занятия
" Они пошли на уроки и больше думали не о занятиях, а о друг друге "
"Когда закончились все уроки они пошли домой. По дороге до дома Андрей достал сигарету и закурил"
Саша: ты куришь?
Андрей: Ну как видишь Шерлок
Саша: бросай, это вредно для здоровья
Андрей: Не хочу, меня устраивает
Саша: Надо, это же тебе хуже делает
Андрей: Саш, ну что ты начал?
Саша: Ничего, просто забочусь о твоём здоровье
"Саша выхватил сигарету и выбросил её"
Андрей: Ты чего блять делаешь? ( Сказал раздраженным голосом)
Саша: Берегу твое здоровье
Андрей: Заботливый какой
Саша: Да, для меня важно что бы ты был здоров
Андрей: Не отстанешь пока не брошу?
Саша: Да
Андрей: Делать нечего, хорошо, я брошу
Саша: Что бы бросил, понял?
Андрей: Понял, понял
Саша: Молодец. Сегодня накажу тебя за то что куришь
Андрей: что ты задумал?
Саша: Дома узнаешь
Андрей: Если ты решил меня выебать то я не дам этого
Саша: Посмотрим ещё (с ухмылкой посмотрел на Андрея )
Андрей: Даже не смей
Саша: Как скажешь, как скажешь
Андрей: Не как скажешь. Ладно, мы уже подходим, так что даже не думай об этом
"Саша и Андрей зашли домой"
Андрей: Я в туалет схожу, заодно и сполоснусь, а то вспотел весь в этой духоте
Саша: Хорошо, буду тебя с нетерпением ждать
"Андрей ушел в ванную, а Саша начал обыскивать комнату что бы найти презервативы и смазку. Много времени это не заняло и он начал подготавливаться. Когда Андрей вышел с ванны Саша его позвал и спрятался за углом, когда Андрей зашёл в комнату то Саша его кинул на кровать и стал целовать и в это же время снимать с него одежду, а с себя снял только штаны. Андрей был в замешательстве поэтому сразу отреагировать не успел. Саша уже смазал Андрея и начал натягивать на себя презерватив"
Андрей: что ты блять делаешь? Какого хуя? Я же сказал что меня не ебать
Саша: тише коть, не кричи
Андрей: Я блять буду кричать
Саша: ты будешь только стонать, а что бы ты не кричал...
"Не догаворив Саша поцеловал Андрея и в это время уже начинал в него немного входить"