Знакомство в школе

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 710 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
"На следующее утро Андрей встал пораньше и приготовил завтрак на двоих, Саша проснулся от запаха еды и пошёл на кухню" Андрей: доброе утречко Саша: Доброе Андрей: Как спалось? Саша: Отлично, тебе как? Андрей: с тобой отлично Саша: А чем тут так вкусно пахнет? Андрей: Завтрак для нас сделал. Яичница с жареными помидорами Саша: звучит очень вкусно Андрей: Уже накладываю, так что иди умывайся и будем завтракать Саша: А зубы чем я буду чистить? Андрей: Там лежит новая зубная щётка, возьми ее Саша: Хорошо " Пока Саша умывался Андрей накрыл стол" Саша: я тут. Вау, выглядит очень круто и вкусно Андрей: Присаживайся и давай завтракать Саша: Ага Андрей: Приятного аппетита коть Саша: Спасибо солнышко "Саша уплетал завтрак так как будто ничего давно не ел. Они позавтракали и начали собираться в школу" "По дороге в школу" Саша: Слушай, тебе ведь 16, а дома живёшь один? Андрей: Я квартиру снимаю Саша: А как? Андрей: зарабатываю деньги и прошу родителей снимать и живу в ней Саша: Владелец квартиры знает? Андрей: Да, он не против этого Саша: круто, а где ты работаешь? Андрей: ну постоянной работы как таковой нет, подработки больше Саша: ясненько "Они уже подходили к школе и встретили классного руководителя" Саша: Здравствуйте Андрей: Здравствуйте Екатерина Сергеевна Екатерина: Здравствуйте мальчики, вижу вы сдружились и стали близки Андрей: Даже очень близки (с ухмылкой сказав посмотрел на Сашу) Саша: Ты тише блин (шепотом сказал Андрею) Екатерина: Мальчики вы чего? Саша: Не, не, ничего (смущённо сказал) Екатерина: ладно, бегите на занятия " Они пошли на уроки и больше думали не о занятиях, а о друг друге " "Когда закончились все уроки они пошли домой. По дороге до дома Андрей достал сигарету и закурил" Саша: ты куришь? Андрей: Ну как видишь Шерлок Саша: бросай, это вредно для здоровья Андрей: Не хочу, меня устраивает Саша: Надо, это же тебе хуже делает Андрей: Саш, ну что ты начал? Саша: Ничего, просто забочусь о твоём здоровье "Саша выхватил сигарету и выбросил её" Андрей: Ты чего блять делаешь? ( Сказал раздраженным голосом) Саша: Берегу твое здоровье Андрей: Заботливый какой Саша: Да, для меня важно что бы ты был здоров Андрей: Не отстанешь пока не брошу? Саша: Да Андрей: Делать нечего, хорошо, я брошу Саша: Что бы бросил, понял? Андрей: Понял, понял Саша: Молодец. Сегодня накажу тебя за то что куришь Андрей: что ты задумал? Саша: Дома узнаешь Андрей: Если ты решил меня выебать то я не дам этого Саша: Посмотрим ещё (с ухмылкой посмотрел на Андрея ) Андрей: Даже не смей Саша: Как скажешь, как скажешь Андрей: Не как скажешь. Ладно, мы уже подходим, так что даже не думай об этом "Саша и Андрей зашли домой" Андрей: Я в туалет схожу, заодно и сполоснусь, а то вспотел весь в этой духоте Саша: Хорошо, буду тебя с нетерпением ждать "Андрей ушел в ванную, а Саша начал обыскивать комнату что бы найти презервативы и смазку. Много времени это не заняло и он начал подготавливаться. Когда Андрей вышел с ванны Саша его позвал и спрятался за углом, когда Андрей зашёл в комнату то Саша его кинул на кровать и стал целовать и в это же время снимать с него одежду, а с себя снял только штаны. Андрей был в замешательстве поэтому сразу отреагировать не успел. Саша уже смазал Андрея и начал натягивать на себя презерватив" Андрей: что ты блять делаешь? Какого хуя? Я же сказал что меня не ебать Саша: тише коть, не кричи Андрей: Я блять буду кричать Саша: ты будешь только стонать, а что бы ты не кричал... "Не догаворив Саша поцеловал Андрея и в это время уже начинал в него немного входить"
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник