Приглашение
24 июня 2023 г., 12:05
Примечания:
Моя первая работа, тапками не бить!
Капсула
Эн сидел в своём кресле пилота, нажимая на неработающие кнопки панели управления, парралельно смотря на Ви, которая просто сидела и думала о чём-то.
Ви: Эй Эн! Можешь не сверлить меня своим взглядом?
Эн: А, ой, извини что отвлёк. - И отвернулся - Эн (Мысли) Чёрт она такая классная! Может пригласить её на свидание?
Эн покрылся румянцем на своём дисплее.
Ви: Ты чего-это? Что-то случилось?
Эн: Нет-нет! Просто вспомнил что-то... - Его румянец становился только больше.
Ви: И что же?
Эн собрался с силами и сказал: Пойдём на свидание?
Ви: Ладно
Эн: А ещё ты мне нравишься!
Ви: Ты мне тоже, Энчик)
Тут они оба засмущались, а когда Эн хотел что-то сказать, он ещё чуть-чуть и вырубился бы в оффлайн! Потому что Ви его поцеловала в щёку.
Примечания:
Возможно завтра напишу проду, и ещё оцените работу от 1 до 10, пожалуйста.
И простите что так мало(