Признание

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 788 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Подготовка к свиданию

Настройки
Примечания:
Потом Эн и Ви просто сидели и ничего не делали. Почему? Потому что был ещё день. Ну Эн не совсем просто сидел, он думал об том где будет свидание и когда у них вообще будет свадьба? А Ви в прямом смысле ничего не делала, она спала. Эну стало слишком скучно, плюс он уже всё обдумал, поэтому подошёл к Ви и молча обнял её. В ответ она тоже обняла его. Эн: Ты такая милая! Ви: *чёт неразборчивое на языке спящих дронов-убийц* Эн: Нихуя не понятно, но охереть как интересно Ви: *звук включения* Ви: Асалам алекум Эн: Злой день Ви: Ещё день? Эн: Да Ви: Пошли тогда что-ли погуляем? Эн: Под солнцем?! Чтобы перегреться и умереть?! Ви: Под тенью от трупов с трупной башни Эн: Ну хотяб так Короче потом они продолжили сидеть но Ви сказала; Блять пошли уже! И они пошли гулять но когда они вышли они поняли что уже 22:00 и давно ночь. Тогда они решили найти место для свидания и закуски для него же. Местом занялся Эн а закусками Ви. Ви: О! Вижу одного! Ви подлетела и одним ударом лезвий обезглавила работягу Эн приземлился Эн: Наверное это подойдёт! Он вошёл в довольно потрёпанный ресторан и невзначай сказал; Эн: Да его жизнь потрепала, не иначе! Эн убрался в ресторане а в это время уже прилетела Ви Ви: Как ты тут всё обустроил! Ляпота! Долго убирал? Эн: Я это всё убирал примерно 10 минут, мы же демонтажники, и у нас куча инструментов! Ви: Логично Эн: Вообщем я так понимаю закуска у нас это работяга? Ви: Угадал Эн: Вообщем, наш стол там, пошли? Ви: Пошли
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)