Подготовка к свиданию
25 июня 2023 г., 07:01
Примечания:
Перед частью; KlinSss я знаю что ты это наверное читаешь...
Спасибо! Я вдохновился делать фанфики благодаря тебе!
Потом Эн и Ви просто сидели и ничего не делали. Почему? Потому что был ещё день. Ну Эн не совсем просто сидел, он думал об том где будет свидание и когда у них вообще будет свадьба? А Ви в прямом смысле ничего не делала, она спала. Эну стало слишком скучно, плюс он уже всё обдумал, поэтому подошёл к Ви и молча обнял её. В ответ она тоже обняла его.
Эн: Ты такая милая!
Ви: *чёт неразборчивое на языке спящих дронов-убийц*
Эн: Нихуя не понятно, но охереть как интересно
Ви: *звук включения*
Ви: Асалам алекум
Эн: Злой день
Ви: Ещё день?
Эн: Да
Ви: Пошли тогда что-ли погуляем?
Эн: Под солнцем?! Чтобы перегреться и умереть?!
Ви: Под тенью от трупов с трупной башни
Эн: Ну хотяб так
Короче потом они продолжили сидеть но Ви сказала; Блять пошли уже! И они пошли гулять но когда они вышли они поняли что уже 22:00 и давно ночь. Тогда они решили найти место для свидания и закуски для него же. Местом занялся Эн а закусками Ви.
Ви: О! Вижу одного!
Ви подлетела и одним ударом лезвий обезглавила работягу
Эн приземлился
Эн: Наверное это подойдёт!
Он вошёл в довольно потрёпанный ресторан и невзначай сказал;
Эн: Да его жизнь потрепала, не иначе!
Эн убрался в ресторане а в это время уже прилетела Ви
Ви: Как ты тут всё обустроил! Ляпота! Долго убирал?
Эн: Я это всё убирал примерно 10 минут, мы же демонтажники, и у нас куча инструментов!
Ви: Логично
Эн: Вообщем я так понимаю закуска у нас это работяга?
Ви: Угадал
Эн: Вообщем, наш стол там, пошли?
Ви: Пошли
Примечания:
Помните про от 1 до 10?
Следующая часть выйдет сегодня вечером, и третья будет последней.