Признание

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 788 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Свидание

Настройки
Примечания:
Пока они там сидели и пили масло, ничего снаружи интересного не происходило. Но, на свидании кое-что произошло) Эн: Ви, где ты нашла такого вкусного работягу? Ви: Хех, не скажу Эн: Ладно( Ви: Ну а если серьёзно, в тишине сидеть скучно, вруби какой-нибудь музон что-ли! Эн: А какой тебе нравится? Ви: Да неважно, вруби что угодно Эн: Хорошо Пока Эн настраивал радио, Ви кое-что для него готовила. Нет, не еду а кое-что получше! Крч она быстро слетала в капсулу потому что знала, что Эн чтобы радио починить его разберёт и соберёт раз 10 прежде чем понять что нужно ползунок покрутить. Она быстро там переоделась в случайное платье которое было на трупе рандомного человечка, и взяла костюм Эну, который тоже был на каком-то трупе, который она увидела рядом с горой тел работяг. Когда она прилетела Эн бегал по всему ресторану заглядывая под столы, стулья, и даже в ящики, но нигде её не находя всё больше расстраивался. Ви: Эй Энчик! Эн: О! Ви, наконец-то! Ты где так долго была? Ви: Сам сейчас увидишь Эн: Оу, ты серьёзно так долго летала ради того чтобы одеть платье? Ви: И не только... - Ви кинула ему костюм а Эн его поймал Эн: Ого! Выглядит стильно! Ви: Согласна, переодеваться где будешь? Эн: В капсуле, где ещё? Ви: Ну блиин, без тебя очень скучно!( Эн: А где ещё? Ви: А тут нельзя? Эн: Ты чего?... - Спросил Эн засмущавшись Ви: Да какая тебе разница где переодеваться?! Эн: Ну типа я буду голый стою перед тоб... Ви: Ладно-ладно! Не продолжай! Иди на улицу в какую-нибудь заброшку! Эн: Только за! Эн пошёл переодеваться, а Ви его ждала. Через пару минут он вернулся. Ви: Ого! А ты быстро! Эн: Согласен, сам в шоке... как я тебе? - Эн встал в Т позу и начал крутиться Ви: Ничего так! Класс! Эн: Спасибо) Из-за того что Эн слишком нервный, он засмущался. Это Ви заметила, и спросила что с ним не так, Эн в ответ из-за того что он нервный, смущается, так ещё и перегрелся на 52%, лишь пригласил Ви на танец, а именно на вальс. Они танцевали, как будто заранее знают все движения, а кончился этот незабываемый момент нежным поцелуем. Ви: Ох, этот танец был лучше всей моей жизни! Эн: А по моему, лучше всей этой планеты! Ви в ответ только кивнула головой и заснула. Эн пока она спала подошёл к ней, поцеловал в лоб, обнял и заснул вместе с ней. Она тоже обняла его во сне.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник