Да взаимно!!!
26 июня 2023 г., 22:55
Я думала над тем как спросить про взаимные чувства....но я не знала как подобрать момент. Урок закончился. Это был последний урок.
Гермиона Гарри и Рон:
-пойдёшь с нами в библиотеку?
Я:
-да конечно, пойдёмте.
ФиД:
-куда это? И без нас?
Я:
-...)
-ну идёмте с нами)))
А где Драко? Я вернулась в класс. Драко дописывал конспект. Я подошла к нему.
Д:
-ты что то хотела?
Я:
-да...хотела...пойдёшь в библиотеку?
Д:
-неее не пойду я лучше в гостинной Слизерина.
Я:
-ладненько...я тогда пойду.
Д:
-погодь....как закончишь зайди ко мне. Я думаю пароль ты запомнила.
Я:
-хорошо...до встречи мистер Малфой)
Д:
-...)
Я догнала ребят. Они и не заметили как я уходила.
Ф:
-ты какая-то ты уставшая
*взял меня на руки*
Я:
-Фред ты же меня уронишь....
Ф:
-проверим?
Я:
-...
Ф:
-хахаха не волнуйся)
Д:
-если он тебя уронит я тебя поймаю)
Фред донёс меня до библиотеки. У входа он опустил меня.
Я:
-спасибо Фред)
Я нашла свободное место и мы с ребятами сели туда. Я старалась побыстрее сделать уроки. Ведь это самый подходящий момент что бы спросить Драко. Я сделала уроки и попросила Гермиону проверить их. Она проверила.
Г:
-всё правильно!
Я:
-спасибо)
-ну ладно ребят я пойду.
Ребята:
-пока.
Я вышла из библиотеки. Я шла по большому коридору.
И вот я подошла к неосвещённому коридору.
Я:
-люмос!
Так я дошла до гостинной Слизерина. Я назвала пороль.
Я:
-Чистая кровь.
Дверь открылась. В гостинной сидел один Драко. Я подошла к нему и обняла его.
Я:
-привет)
Драко повернулся и поцеловал меня. Он сидел на диване за столом и делал уроки. Я села рядом с ним и обняла его с боку.
Я:
-я люблю тебя... Драко.
Д:
-я тоже тебя люблю)
В моём животе снова появились бабочки. Но всё же я решила уточнить.
Я:
- то-есть мы встречаемся.
Д:
- угу)
Я:
*визги счастья*
Я:
-Дракооо я тебя люблюю!!!!))))
Драко поцеловал меня.
Я:
-так не отвлекайся. Делай давай скорей.
Я продолжала обнимать его с боку.
Так мы просидели минут 30.
Д:
-ну что ж всё!
Примечания:
Спасибо вчем кто мне помагает писать фф очень вас люблю😌🙏