Наша тайна

R
Заморожен
3
Размер:
23 страницы, 4 378 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Взаимно?

Настройки
На этом моменте я поняла что влюбилась в Драко. Только теперь была проблема. Я не понимала взаимно ли это.... После обеда Гермиона спрашивала у меня ещё много всего. Я не думала не о чем и не о ком кроме Драко. Мы вышли из большого зала у дверей стоял Драко. У него были мои вещи. Я уже хотела взять их, но он не дал мне этого сделать. Я: -Драко? Д: -я донесу) Следующим уроком была Астрономия. Драко проводил меня до кабинета и ушёл на свой урок. Так как я ничего не понимала в Астрономии я решила сесть к Гарри. Я: -Привет ещё раз. Можно я с тобой сяду? Засуетившись Гарри ответил. ГП: -да... конечно..садись Я: -спасибо) Астрономию вела профессор Аврора Синистра. АС: -что ж здравствуйте дети! Увы но сегодня мы не пойдём в Астрономическую башню. Сегодня на этом уроке мы будем записывать теорию) Рон: -ц ну как так.... АС: -вас что-то не устраивает Рон Уизли? Не зная теории вы не сможете пользоваться телескопом. Рон: -понятно... К концу урока я всё дописала. Я: -Гарри! Какой следуйщий урок? ГП: -кажеться История магии. Г: -верно! Я: -ну пойдёмте. Мы пришли в класс. Факультеты были совмещены. Я села на последнюю парту. Урок вёл профессор Катберт Бинс он был призраком. Мы часто пугались когда он проходил через стены коридоров Хогвартса. Кхм...кхм..не только через стены. Так как урок профессора Катберта Бинса был очень скучным и нудным. Я знала историю но на его уроках я чуть ли не засыпала. Драко не было. Вот начинаеться урок. Драко заходит с опозданием, садиться ко мне. Я: -Драко...где ты был? Д: -да так.... Я: -я жду ответа Малфой.... Д: -у директора. Я: -а что случилось то? Д: - у нас был урок...полётов на мётлах... ну и я полетал чуть чуть без разрешения..... Я: -ц... Драко... Драко пр.КБ: -ПОСЛЕДНИЕ ПАРТЫ Я ВАС СЛЫШУ!!! В считанные секунды профессор появился прямо через нашу парту. Я: -простите профессор... КБ: -а вы Малфой мало того что вы опоздали, вошли без разрешения так ещё и разговариваете. Д: -ц... Профессор вернулся на своё место. Я: -хахаха Драко тебя чуть ещё раз не отправили к директору... Д: -...) КБ: -мисс Реддл и вы туда же...коль вы позволяете себе отдыхать и разговаривать на уроке, докажите что вы знаете Историю... -Что такое История магии? Я: -Истортя магии-это дисциплина, изучающая ту часть человеческой истории, которая связана с магическим миром. КБ: -хорошо.... А что История магии не изучает? Я: -историю "маглов" сэр... КБ: -правильно...что ж мисс Реддл не отвлекайтесь болше. Когда я садилась я заметила недовольный взгляд Гермионы. Да и вообщем то ребятам не нравилось наше общение с Драко. Они считали его врагом. Позже я услышала как Гарри с Гермионной перешептываются. Г: -он на неё плохо влияет! ГП: -я тоже так ччитаю, но этот же её выбор... Г: -ага, а дальше что она начнет с ним встречаться и переведеться в Слизерин??? Если так будет, она забудет про нас!!! ГП: -надо с ней поговорить... Прошла половина урока. С Драко я больше не разговаривала. Мне стало жутко скучно, но спать я не хотела... И вдруг я почувствовала холодную руку Драко на своей ноге. Я положила свою руку на его. Драко улыбнулся...
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник