Утро...
27 июня 2023 г., 20:46
Развернув его Снейп применил заклинание и на карте появились слова. Гарри начал читать их. На карте, но теперь уже полупустом пергаменте были написанны оскорбления в сторону Снейпа которые оставили мародёры. Снейп уже хотел вести Гарри к директору, но к ним подошёл профессор Люпин и отговорил Снейпа. Позже Гарри с проффесором Люпином ушли.
Д:
-слишком насыщенная ночь)
Я:
-это да...
Мы как можно быстрее побежали к гостинной. И зашли в неё. Отдышавшись мы сели на диван. Мы немного поговорили, Драко угостил меня зелёным яблоком. Я уже начинала засыпать у Драко на плече. Тогда он взял меня на руки и отнес в спальню. Драко стоял возле кровати развязывая галстук. Он смотрел на меня сонную и улыбался. Драко присел на кровать и накрыл меня одеялом. После чего лёг рядом со мной обняв меня за талию. Драко ещё пару минут смотрел на меня и игрался с моими волосами, накручивая прядь на пальцы.
*На утро*
Я:
-Дракоо! Добро...е
*я увидела что он ещё спит, я легла на бок и смотрела на него*
Д:
-Ааа дементор,дементор.
Я:
-аааа где?!
Я:
-аа..ты... чего так пугаешь!?
*слегка пихнулв его*
Д:
-а вот нечего на меня смотреть) ты думала что я сплю?
Я:
-а ээ...я не смотрела.... на тебя. С чего взял?!
*парень разсмеялся*
Я:
-эй ты чего смеёшься?
*парень привстал,потянулся ко мне и поцеловал*
Д:
-Доброе утро солнце)
Я:
-))) доброе
-аа стоп а где все?
Д:
-о Мерлин!!!!
-мы проспалиии!!!!
-опяяять!!!
-почему я так долго сплю, всегда ночами не спал, думал бессоница....
*парень вскочил с кровати, агресивно ища свою одежду*
Я:
- ну это потому что я с тобой)
*ещё лёжа в кровати улыбнулась я*
Д:
-....
-так! А ну бысро вставай!
Я:
-неет, не хочуу...мне так хорошо тут......с тобой....иди ко мне)
Д:
-я сказал встала...быстро!
*грубым, указательным тоном сказал Драко, но его лицо было спокойное и это меня пугало... *
Я:
-Драко ты чего?
*Драко ничего не ответил, а только взял мою одежду и кинул в меня*
*я смотрела на него большими удивлёнными глазами*
Д:
-я что то не понятно сказал?
*уже крича сказал Драко *
*я же испугалась и начала одеваться*
*я оделась быстрее него, и встала к двери*
*парень взял меня за руку и рывком потащил в коридор. Потом он остановился и потянул меня обратно*
Я:
-Драко,ты что то забыл?
*секунда и Драко прижал меня одной рукой за горло к стене а другой держал мои руки. После парень впился в мои губы*
Я:
-...
Д:
-вот теперь пошли.
* мы шли по коридору, когда мы приближались к большому залу от туда доносились крики, вопли, подходя ближе я услышала своё имя. Мы с Драко переглянулись и ускорили шаг*