Наша тайна

R
Заморожен
3
Размер:
23 страницы, 4 378 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Утро...

Настройки
Развернув его Снейп применил заклинание и на карте появились слова. Гарри начал читать их. На карте, но теперь уже полупустом пергаменте были написанны оскорбления в сторону Снейпа которые оставили мародёры. Снейп уже хотел вести Гарри к директору, но к ним подошёл профессор Люпин и отговорил Снейпа. Позже Гарри с проффесором Люпином ушли. Д: -слишком насыщенная ночь) Я: -это да... Мы как можно быстрее побежали к гостинной. И зашли в неё. Отдышавшись мы сели на диван. Мы немного поговорили, Драко угостил меня зелёным яблоком. Я уже начинала засыпать у Драко на плече. Тогда он взял меня на руки и отнес в спальню. Драко стоял возле кровати развязывая галстук. Он смотрел на меня сонную и улыбался. Драко присел на кровать и накрыл меня одеялом. После чего лёг рядом со мной обняв меня за талию. Драко ещё пару минут смотрел на меня и игрался с моими волосами, накручивая прядь на пальцы. *На утро* Я: -Дракоо! Добро...е *я увидела что он ещё спит, я легла на бок и смотрела на него* Д: -Ааа дементор,дементор. Я: -аааа где?! Я: -аа..ты... чего так пугаешь!? *слегка пихнулв его* Д: -а вот нечего на меня смотреть) ты думала что я сплю? Я: -а ээ...я не смотрела.... на тебя. С чего взял?! *парень разсмеялся* Я: -эй ты чего смеёшься? *парень привстал,потянулся ко мне и поцеловал* Д: -Доброе утро солнце) Я: -))) доброе -аа стоп а где все? Д: -о Мерлин!!!! -мы проспалиии!!!! -опяяять!!! -почему я так долго сплю, всегда ночами не спал, думал бессоница.... *парень вскочил с кровати, агресивно ища свою одежду* Я: - ну это потому что я с тобой) *ещё лёжа в кровати улыбнулась я* Д: -.... -так! А ну бысро вставай! Я: -неет, не хочуу...мне так хорошо тут......с тобой....иди ко мне) Д: -я сказал встала...быстро! *грубым, указательным тоном сказал Драко, но его лицо было спокойное и это меня пугало... * Я: -Драко ты чего? *Драко ничего не ответил, а только взял мою одежду и кинул в меня* *я смотрела на него большими удивлёнными глазами* Д: -я что то не понятно сказал? *уже крича сказал Драко * *я же испугалась и начала одеваться* *я оделась быстрее него, и встала к двери* *парень взял меня за руку и рывком потащил в коридор. Потом он остановился и потянул меня обратно* Я: -Драко,ты что то забыл? *секунда и Драко прижал меня одной рукой за горло к стене а другой держал мои руки. После парень впился в мои губы* Я: -... Д: -вот теперь пошли. * мы шли по коридору, когда мы приближались к большому залу от туда доносились крики, вопли, подходя ближе я услышала своё имя. Мы с Драко переглянулись и ускорили шаг*
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)