Наша тайна

R
Заморожен
3
Размер:
23 страницы, 4 378 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Кудрявый Слизериновец

Настройки
Минерва: -Гриффиндорцы!!! Без паники пожалуйста. Профессора Минерву МакГонагалл можно было понять она любила и понимала нас, переживая за каждого. Дамблдор: -кто то видел Марию Реддл из факультета Гриффиндор? ?: -а кто это такая? ?: -ты что не знаешь!? ?: -это же дочь того чьё имя нельзя называть!!! ? : -самого Лорда Волн.... *один из них толкнул говорящего* *в этот момент мы с Драко зашли в зал. Все начали переглядываться и перешёптываться. Увидев нас, Минерва быстрым шагом направилась к нам* М: -о Мерлин, Реддл мы вас обыскались! -где же вы были? ? : -Реддл? -но почему же она не в Слизерине? ?: -тихо! *говоря уже шёпотом* Я: -простите профессор МакГонагалл, этого больше не повторится... *опустив голову сказала я* М: -мис Реддл вы мне так и не ответили! Я: -... Д: -она была со мной, она помогала мне с травологией. М: -неужели вам не известно Малфой что травологией занимаються вне школы? Д: -простите профессор... Дамблдор: -Минерва проводите детей за столы своих факультетов и я наконец начну объявление. Я: -профессор мы сами. М: -быстро! *Дамблдор начал свою речь про с бежавшего из Азкабана преступника Сириуса Блэка* После речи мы приступили к завтраку. Я села рядом с Гермионной. Я: -Привет ребят) Г: -скажи честно....ты с ним встречаешься!? Я: -с кем? ГП: -с Драко Малфоем... Я понимала что если я скажу правду то ребята меня не поймут. Поэтому лучшем решением было соврать. Я: -что?....нет конечно... Сложно было это говорить после вчерашней ночи. Воспоминания не заставили меня ждать. Р: -как то не уверенно... Г: -да и тем более тебя небыло ночью, а пришла ты с ним. С чего я могу сделать вывод что ты ночевала у него. Я: -... Я задумалась, и совсем не слышала о чем меня спрашивали ведь я вспоминала наш поцелуй на астрономической башне... -ааа что?...я помогала Драко с травологией... ГП: -зачем!!!??? -он же наш враг, разве не так? -и почему именно ты? -вы же с ним не общались даже.. Г: -да и почему ты сидишь на уроках с ним....а не со мной? Я: -вы не верите мне? Г: -верим... -но это очень странно... После завтрака мы вышли в коридор. Гермиона с Гарри что то обсуждали. Г: -кстати сегодня из за погоды отменили урок Зоологии. ГП: -предлагаю сходить к Хагриду Р: -пошли Мы направились по коридору в сторону лестницы. Вот вот Гарри хотел наступить на ступеньку как вдруг лестница переместилась на другую сторону. Рон успел поймать Гарри. Мы подождали пока она вернеться. И начали спускаться перед нами шли ребята с нашего факультета. Вдруг послышался треск и громкие вопли. Это был Невил, ему под ногу попалась ступенька-ловушка. И он проволился. С другой стороны лестницы послышался смех. Это были студенты Слизерина. Среди них был и Драко с ним рядом стоял стоял довольно красивый юноша с кудрявыми волосами...и прекрасной улыбкой. Я: *надо будет с ним познакомиться* Подумала я. Г: -Маш, куда ты смотришь....помоги мы Невила достать не можем. Невил был расееяный и неуклюжий поэтому не удивительно что именно он наступил на эту ступеньку. Я: -да сейчас Мы достали Невилла и спустились вниз проходя мимо Слизеринцев, они выкрикивали неуместные, глупые шутки в сторону Невила. -как же они мне надоели- с недовольным вздохом произнесла Гермиона.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник