Начало новый жизни

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 450 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
«Звонок» Услышав, что зазвенел телефон, Ноа принялась искать телефон в сумочке .Найдя его, она увидела, что ей звонит Ник, а еще она заметила несколько сообщений от мамы .Она не захотела отвечать ему, а решила позвонить маме, так как знала, что разговор с мамой поможет вернут все мысли в порядок .Набрав номер мамы, ее телефон оказался в не зоны доступа .Тогда она посмотрела сообщения от нее: Мама:"Милая, мы с папой уехали на дачу .Не скучай …Будем через 3 дня .С любовью твоя мама!» Ноа забыла, что у них на даче не ловит связь .Но именно в этот момент опять зазвенел телефон .Это был Ник .Героиня снова сбросила, и не заметив для самой себя, дошла до дома .Ночь была поздняя, приняв душ она легла спать. Утром, ее разбудил не будильник, а звонок от Ника. Ник:"Любимая, прости меня .Я вчера наговорил много лишнего, всю ночь не спал и думал над твоим предложением .И вот я решил, мы едем отдыхать, собирай чемоданы .Отлет в 6 вечера .Ноа, ты тут?» Ноа:"Что? , ты серьезно? Блин, Ник, какой ты все-таки …» Не успела она договорить, как ей позвонила Дина ..... Дина:"Тебе звонил Ник?» Ноа:"Да вот только с ним говорила " Дина:"Подруга, я надеюсь ты согласилась?!» Ноа:"Конечно, я,что дура по-твоему, ты хочешь поехать с нами? Дина:"Если можно, то да .Заодно позову с собой одного парня .Помнишь его?» Ноа:"Клео? Этого симпатягу, давно пора начать вам встречаться!»
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник