Начало новый жизни

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 450 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
«Встреча» Во время урока в 8-а классе, у меня зазвенел телефон.Это был Ник. Ник:"Ооо, привет, любимая .Сегодня в нашем кафе в 8!.У тебя урок? Если да, то прости, что отвлек .» Ноа:"Да, привет .У меня урок .Позже наберу .У меня для тебя шикарные новости …» Поговорив с Ником, я продолжила урок .Потом заполнила журнал и отправилась домой готовиться к свиданию. Придя домой, я приняла душ и начала готовиться.Вообщем собиралась я 2 часа .По итогу еще и опоздала на 15 минут .Ник не любил, когда люди опаздывают, но мне всегда все прощал .Он подарил мне шикарный букет гипсофилов .И заказал шикарный ужин.Все как я люблю. Мысли о море не покидали мою голову .Мне все сильнее хотелось рассказать о них Нику, но он первый начал разговор. Ник:"Представь на работе сегодня какой-то мудак наделал ошибки в документах, а мне пришлось это разгребать .» В этот момент я его не слушала, а летала в своих мыслях и фантазиях. Ноа:"Милый, у меня к тебе серьезный разговор…» Ник был удивлен тем, что я его не слушала …Как правило для него серьезный разговор -это значит опять ссора….Я решила сказать все как есть в моей голове… Ноа:"Давай полетим отдыхать на море, мы давно не ездили куда-то вместе .Я очень соскучилась по тебе, по наши страстям в постели .Милый, я знаю, что ты не любишь такие разговоры, но ты мне правда сейчас нужен как мой парень, возможно будущий муж…» Ник не любил, когда я называла его «возможно будущий муж», именно на этом моменте моих слов он нахмурил брови .В его глазах появилась нотка гнева. Ник:"Ноа, ты же знаешь у меня работа.Я не могу ее бросить, перестань говорить глупости .Давай поедем позже, не сейчас, я говорю тебе о завале на работе, о моей конченном начальнике, а ты мне втираешь про море и отдых …» Ник выдохнул и успокоился, но на лице любимой он видел обиду и злость на него. Больше всего героиню, раздражало, что ее любимому важнее работа, а не она .Ноа молчала ,выслушав его она встала, допила бокал вина и просто ушла. Идя домой героиня думала,что может зря она начала встречаться именно с ним ,может надо было выбрать Тима вместо Ника.Но все же Ник притягивал ее больше ,чем Тим .Тим был разгильдяем в университете.Но ее мысли остановились ,когда зазвенел телефон в ее сумочке...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник