Команда Вольтрона снова в деле.

NC-17
Заморожен
22
автор
sooushi соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 641 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

2.

Настройки
Антон просто кивнул на его просьбу. - Я постараюсь - тихо прозвучало из уст Петрова, явно не очень охотно, так как "он давно не маленький", но Тоше ясно, что это для его же безопасности. Антон периодически улавливает гиперопеку со стороны Ромы, что достаточно странно. Рома редко так относится к кому-то. Это вроде и бесит, но почему-то Петрову так тепло на душе от его заботы. Роме наконец-то удалось зажечь эту чертову сигарету и выдохнуть дым из своего рта. Руки Пятифана предательски тряслись при мысли о пропаже студентов. Ром начал рассуждать о том, что было бы, если бы похитили Антона. "Блять, да не дай бог" - пронеслось в мыслях у Пятифана, пока он пытался выкинуть все это из головы, но эти навязчивые мысли будто не слушали его. В голове сразу картина маслом: Снова эти листовки о пропаже детей, как в прошлом, но вместо всех тех детей было лицо Антона. "Пропал парень 19-и лет Антон Петров", а рядом с этой надписью его фотография, номер телефона, по которому нужно было звонить в случае, если он все-таки найдется, что мало вероятно. "Блять! Он ведь чуть не пропал по моей вине! Я отправил его в магазин в примерно то же время, что и время пропажи того студента..." - снова мысли разбушевались в его голове, но мягкий и такой любимый Ромой голос Антона затыкает все эти домыслы Пятифана. - Ром, ты забыл дать мне сигарету... - Ой, да, точно, сейчас - Рома достал из кармана коробку сигарет, на которых как обычно изображены отвратительные рисунки, по типу: Открытого рта, который явно не в лучшем состоянии после табака, красных глаз, у который полопались глазные конъюнктивы, желтые зубы и прочие мерзкие вещи, к которым приводит чрезмерное употребление сигарет. Руки Пятифана все еще трясутся, от этого Ромке было очень неловко, ведь показать Антону свое волнение - позор. Мало ли что подумает Петров. Вдруг он подумает, что Пятифан трус. Ему этого чертовски не хочется, ведь Рома хочет, чтобы в случае чего, Тоха всегда смог на него положится. Чтобы Антон чувствовал себя в укрытии и безопасности рядом с ним. Показаться перед Петровым слабым - главный страх Ромы. - Я...— ....могу сам взять... - Глаза Антона расширились от удивления, а голос становится тише. Рома уронил пачку сигарет вниз с балкона от неожиданности того, что Антон что-то скажет, да еще и так громко. - Бля, не, Тох, не переживай. Со мной все в порядке. Я че-то сегодня видимо не с той ноги встал. - Пятифанов был удивлен своим действием, не меньше, чем Петров. - Хочешь, я отдам тебе свою сигарету? Все-таки ты лишился своей из-за меня - Продолжил Рома, нервно улыбаясь, понимая, что он лишился возможности покурить вместе с другом. - Я думаю, что мне будет неправильно лишать тебя своей части. Хочешь покурим из одной? - Предлагает Петров Роме, считая, что так справедливее. - Не, это ведь из-за меня ты...— - Тут же Рома останавливается и в его мыслях проносится: "Э-это же... Это же бесконтактный поцелуй, верно?! Как я могу лишить себя такой прекрасной возможности?" - его глаза озаряются от осознания такой вещи, конечно же, это просто глупости, но когда любишь человека без возможности признаться уже не первый год, то даже такая мелочь для Ромы - целый подарок от Бога. - Да, ты все-таки прав, давай так и поступим. - Петрову не понятно, почему он буквально засветился... от счастья...? Это Антону неясно. Что же на него нашло? В любом случае это не особо важно. "Блять, а его губы всегда были такими привлекательными? Может когда-нибудь мне перепадет шанс поцеловать их... На вкус они должно быть то же неплохи... Блять, они наверное мягкие... Сука... О чем я вообще думаю? А если он мысли читает?! Не думай... Не думай... Не думай..." - Снова у мыслях Ромы бардак. Его щеки покрылись небольшим румянцем от всего того, что он надумал себе в голове. Антон начал передавать сигарету обратно Роме, пока Пятифанов думал о том, как был поцеловать Тоху, чтоб он ничего не заподозрил о любви к нему. Ответ прост: никак, но Рома этого просто не хочет признавать и пытается придумать способ прикоснуться к губам Антона. Еще немного думая Рома решил, что все-таки стоит признаться Петрову, пока у него еще нет девушки или того хуже - другой парень. "Ребят, сейчас сюда Анька зайдет, на. Разбирайте коробки пожалуйста. Мы ведь все-таки Команда Вольтрона, да? Я не хочу так рано умирать, на. Ребя, я убежал её встречать. Вся надежда на вас, на!" - Бяша радостно побежал встречать свою возлюбленную вниз, оставив эти двух на балконе. Пока щеки Ромы снова покрывались розовым цветом, ведь его любовное признание сорвали... Антон тяжело вздохнул - У нас нет выбора, да и ты видимо замерз уже. Все щеки розовые. Пошли. Ты, кстати, что хотел мне сказать? - Эм... А! Я как раз и хотел тебе сказать, что я замерз и нам нужно пойти внутрь разбирать коробки. - Рома нервно смеется, одним четким движением руки тушит огонек сигареты и заходит внутрь следом на Антоном. Ребята продолжили разбирать коробки Бяши, но, естественно им не хватило этих жалких 15-и минут для того, чтобы разобрать все оставшиеся вещи. Бяша и его девушка - Аня зашли в квартиру. Аня Сафонова, а так же, как было сказано ранее–девушка Бяши, ради которой Игорь как раз и поехал с Ромой и Антоном в Санкт-Петербург. Её рост составляет 171, практически такой же, как и у её парня Бяши. Черные шелковистые волосы, от которых всегда пахнет чем-то вкусным, худое телосложение. Девушка, которая может быть, как и нежной, за что её и полюбил Игорь, а может быть строгой, когда у этом есть необходимость. Учится на архитектора (университет СПбГАСУ). В прочем, она справедливая, веселая, в общем душа любой компании. Антон и Рома поприветствовали девушку, а за её спиной стоял бедный Бяша, на лице которого читалось "Ребят, прошу, не выдавайте, что это мой бардак, на" - Ну, вы пока знакомьтесь, а я пока схожу, куплю че-нибудь вам, на. - Бяша быстро убежал из квартиры, не дав ребятам договорить. - Неужели Бяша живет с вами с таких условиях? - Возразила Аня, скрестив руки на груди и осматривая комнату, в которой царит беспорядок. - Так этот беспорядок Бяша и устроил!... - Робко возразил Рома Ане, понимая, что его дружку сразу прилетит по шапке, так как сразу понятно: эта Аня с волевым характером. Девушка, видно, сразу поменялась в лице. Она включила фальшивую улыбку и ответила: - Ага, вот как. Вы, ребята, не берите на свой счёт. Я с ним поговорю. Вам больше не придется терпеть его беспорядок. Надеюсь, что вы не держите на меня обиду. - От её тона кровь стынет в жилах. Одного Рома знает точно–Бяше пиздец... Пока Игорь ходил в магазин Аня помогала Роме и Антону разобрать оставшиеся коробки, которые принадлежали Бяше. - Как себя вообще Бяша ведет? Не мешает вам? Я бы с радостью забрала его к себе, да вот незадача–я живу в общаге. Но если он будет вам мешать, то я могу его забрать куда-нибудь погулять. На свидание позвать. Может еще что-нибудь. - Девушка подмигнула и засмеялась, пока Петров и Пятифан переглянулись между собой, пытаясь понять, на что намекает Аня. - Да, мы обязательно в случае чего воспользуемся этой возможностью! - Рома не смог упустить свой шанс оставаться с Антоном хотя бы иногда наедине, поэтому чуть подумав согласился. Теперь только Петров смотрел на этих двоих в недоумении. Остальное время ребята просидели в тишине, ожидая прихода Бяши с магазина. Как неудивительно Бяши не было долгое время. Он либо молился на то, чтобы Сафонова не порвала его на куски, либо надеялся, что она соскучится по нему и будет не такая злая. Сглотнув вязкую слюну во рту, будто считая последние секунды жизни Бяша постучался в дверь. Дверь открыла Аня, которая вовсе не выглядела так, будто он провинился, поэтому Игорь понадеялся, что ребята всё-таки не выдали его. Крепкие, недолгие объятья сняли всю тревогу Бяши. Он выглядел как влюбленный идиот, но разве это кого-то волнует? Улыбка с его лица на сползала до холодной фразы Сафоновой: "Нам нужно серьезно поговорить" - Игорь замерз от удивления, так как вообще не ожидал этого. Девушка так любя поприветствовала его, но не тут то было. Даже после этой фразы, девушка осталась достаточно ласковой: помогла Бяше снять куртку, шапку, чуть потрепала его волосы, чтобы вернуть их в хорошее состояние. "Может она все-таки не так зла на меня? А может это вообще по другому поводу? Че это я сразу переживаю то, на" - Мысли путались в голове, но Игорь знает, что даже если она будет зла на него, то её любовь к нему неизменна. Это радует. - Пойдем. - Аня завела его в комнату и попросила Рому и Антона выйти за дверь, мол, "Им нужно поговорить наедине." Рома знает, что двери им не помогут. Здесь очень хорошая слышимость. - Уже уходим, да, Тоха? - Пятифан взял Петрова под руку и быстрее вывел его из комнаты, улыбаясь. Рома закрыл за собой дверь и прошептал Антону: - "Тоха, сейчас ржать будем. Как думаешь, Бяше сильно влетит?" - "...Сильно. Ты видел, какая она строгая? Да ну нахуй этих девушек... Мне такое не нужно... Пока что как минимум" - Отвечает Антон Роме, пока они отчётливо слышат о чем говорят Бяша и Аня. Смеясь почти с каждого слова и реакции Бяши на все это. Пролетали фразы по типу: "Да как тебя вообще мальчики терпят?!", "Ты должен поддерживать порядок, а иначе они тебя выселят... Я их лично попрошу за тобой следить." - Может не слово в слово, но что-то подобное можно было услышать из уст Ани. Через минуты две-три Аня вышла из комнаты, а за ней и Игорь, который явно познал смысл жизни. - "Да она страшнее черного гаража, на! Ребята, вы предатели, на! - Бяша посмотрел на Пятифана и Петрова с наигранной ненавистью - Тоже мне, команда Вольтрона, на..." - Игорь скрестил руки на груди, переводя взгляд на Аню, которая уже смотрела на покупки Бяши. Игорь глядел на неё с фальшивой обидой, он не мог обижаться на неё, ведь он её любит. Аня подбежала к нему, обняла и начала зацеловывать его щеки. - "Эй, милый, ну ты же знаешь, что я несерьезно." - Бяша окончательно растаял от ее слов и обнял её двумя руками, прижимая к себе. Рома и Антон переглянулись между собой, думая: "Вы же только что ссорились..."
Примечания:
22 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)