Последний человек которого я вижу

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 601 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Обычный зимний день

Настройки
Примечания:
Антон Петров как обычно шёл в школу зимним днём. В его голове крутились разные мысли. Он так быстро встал с кровати, почистил зубы, поел, переоделся, собрал рюкзак и взяв ключи от дома пошёл в школу. «Сегодня что то не так» — думал наш герой Он чувствовал что ему нужно срочно в школу но… Зачем? Вот он уже у ворот школы. «Ну что нужно идти…» Антон зашел в школу, подошел к вахтёру, отдал вещи и пошёл по пыльному коридору в свой класс. Зайдя в класс нечего необычного он не увидел. Катя со своими подругами обсуждала новые сплетни. Полина что то писала в дневнике, а Ромка любовался ей. Только… Бяши не было? Он уже хотел пойти к своей парте как вдруг «Петров! Подойди!» — произнесла Катя и захихикала с подругами Антон неспеша подошел к компании Кати «Что тебе Катя?» (Антон) «Погуляем может после школы? " (Катя) Антон уставился на Катю и произнес… «С тобой? Ты шутишь» (Антон) Катя сделала вид как будто ей всё равно но в душе она готова была заплакать «Петров я не шучу.» — Сказала Катя строго Сзади Кати встала Полина и тронула её за плечо. «Чего ты хочешь от него?» — Своим чудесным голоском сказала Полина Вдруг раздался звонок на урок. Все встали у своих парт. В класс зашла Лилия Паловна, начался урок. Катя была сама не своя, странно всё это… — Думал Антон Но он ещё не знал что его ждет дальше… Продолжение следует
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник