Обычный зимний день
24 июня 2023 г., 14:15
Примечания:
Приятного чтения ♡´・ᴗ・`♡
Антон Петров как обычно шёл в школу зимним днём. В его голове крутились разные мысли. Он так быстро встал с кровати, почистил зубы, поел, переоделся, собрал рюкзак и взяв ключи от дома пошёл в школу.
«Сегодня что то не так» — думал наш герой
Он чувствовал что ему нужно срочно в школу но… Зачем?
Вот он уже у ворот школы.
«Ну что нужно идти…»
Антон зашел в школу, подошел к вахтёру, отдал вещи и пошёл по пыльному коридору в свой класс.
Зайдя в класс нечего необычного он не увидел. Катя со своими подругами обсуждала новые сплетни. Полина что то писала в дневнике, а Ромка любовался ей. Только… Бяши не было? Он уже хотел пойти к своей парте как вдруг
«Петров! Подойди!» — произнесла Катя и захихикала с подругами
Антон неспеша подошел к компании Кати
«Что тебе Катя?» (Антон)
«Погуляем может после школы? " (Катя)
Антон уставился на Катю и произнес…
«С тобой? Ты шутишь» (Антон)
Катя сделала вид как будто ей всё равно но в душе она готова была заплакать
«Петров я не шучу.» — Сказала Катя строго
Сзади Кати встала Полина и тронула её за плечо.
«Чего ты хочешь от него?» — Своим чудесным голоском сказала Полина
Вдруг раздался звонок на урок. Все встали у своих парт. В класс зашла Лилия Паловна, начался урок. Катя была сама не своя, странно всё это… — Думал Антон
Но он ещё не знал что его ждет дальше…
Продолжение следует
Примечания:
-30 минут✦✦✦