Полина знает про спор...
24 июня 2023 г., 21:30
Примечания:
Спойлер будет поцелуй)
Незаметно прошли все уроки. За это время я так и не понял где был бяша, ведь Рома не хотел мне об этом говорить. Катя посмотрела на меня своими змеиными глазами. Я думал она меня вот вот ужалит. Я собрал рюкзак и пошел по пыльному коридору. Когда я одевал куртку ко мне подошел Рома. Он сегодня был странный как и Катя.
«Антон.» (Рома)
«Да?» (Антон)
«Я хотел… Пойдем погуляем что ли.Там Бяша будет. (Рома)
«Ну давай?..А точно… Меня Катя позвала.» (Антон)
«Эта гадюка Тошик тебя не достоина.» (Рома)
«Что прости?» (Антон)
«А. Да так забудь» (Рома)
«Тоесть мне не идти?» (Антон)
«Мы же команда Вольтрона! И ты её предашь? " (Рома)
Ромка строго посмотрел на Антона
«Ах… Ладно ради команды…» (Антон)
И вот мы уже вышли из школы. За школой нас ждал бяша.
«Бяша, привет ты где сегодня был?» (Антон)
«Э… Да так на» «Приболел на» (Бяша)
«И больным ты гуляешь?»
Бяша замялся… Видно что он врёт но для чего? Сзади нас послышались голоса. Ко мне подошли Полина и Катя…
«Антон!» (Полина)
Она понеслась ко мне и обняла. Тут я заметил то что Рома и Катя… Ревнуют меня??!
«Д… Да Полин?» (Антон)
«Я такое узнала!» (Полина)
«Что же?» (Антон)
«Нам надо отойти…» (Полина)
Полина нежно взяла меня за руку и понеслась куда глаза глядят. Мы были уже далеко от школы вдруг я сказал.
«Полина! Зачем так далеко?» (Антон)
«Понимаешь… Они за нами идут точно!..» (Полина)
«Из-за чего?» (Антон)
«Я знаю их секрет.» (Полина)
«К. Какой? " (Антон)
Вдруг Полина меня отпустила… И…За спиной Полины каким то образом оказался Бяша с Ромой. Затем показалась Катька. Катя дала пощечину Полине.
«Заслужила!» (Катя)
Я обнял Полину и в ответ дал пощечину Кате. Девочка с косичкой начала рыдать. Я быстро взял Полину за руку и мы убежали от них. Подходя к её дому она сказала…
«Антошенька… У них спор на тебя… Они меня звали но я бы не за что!» (Полина)
Сказав это она поцеловала нежно меня в губы. Я был в шоке. В моей голове крутились мысли. Полина остановила поцелуй и зашла в свой дом попращявшись со мной. Я до сих пор не мог понять что происходит как вдруг… Я увидел силует ромки и бяши. Кати не было.
Я рванул из-за всех сил домой…
Продолжение следует
Примечания:
Я старалась, но получилось не очень