Между нами горизонты

PG-13
Завершён
134
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 21 285 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 108 Отзывы 19 В сборник

Часть 7

Настройки
      Олег лежит в объятиях Саши, он настолько счастлив, что невозможно это передать. Младший долго любуется свои братом, после чего говорит: - Я люблю тебя, надеюсь, когда-то мы сможем быть вместе.       Резко глаза Саши открываются. Олега как ледяной водой окатили. Младший не понимает, он надеется, что его слова не были услышаны. Краснея, он пытается встать, в голове лишь одно - бежать, но он не может, руки старшего держат так сильно, что пошевелиться практически невозможно. Паника. - Я тоже тебя люблю, маленький, я тоже - А? Чё? - Олег не верит, такого быть не может - Люблю - повторяет Александр       Вспышка. Олег просыпается. Это был всего лишь сон. Самый лучший в мире сон. Грусть охватывает медиума, второй раз за ночь ему снится возлюбленный. Вроде и классно, но как же грустно от того, что это его разыгравшееся воображение, которое может лишь ненадолго принести приятные эмоции.       Олег смотрит на кровать, осознавая, что брата нет рядом, тянется к телефону. На слишком ярком экране высвечивается 6.30. Конечно, самое время встать. Безусловно хочется ещё понежиться в кроватке, а лучше вернуться к морфею, но третьего аналогичного сна за ночь медиум не переживёт. "Интересно, куда упёрся Саша в такую рань" - размышляет Олег.             Недолго думая, он встаёт, решая, что сначала покурит, а уже потом найдет брата. POV Саша (чуть раньше пробуждения Олега)       После кошмара брата, уснуть было не реально, только теперь я понимаю, в каком стрессе он живет. Интересно, давно у него это всё? По большому счёту не важно, я уже решил: надо ему говорить о взаимности, но как лучше это сделать? Вопрос пока остается открытым. Как же мило он всё-таки спит...И какой раз за ночь я думаю об этом? Ой... Улыбается. Наверное, сон хороший. Какая ты лапуся, мой мальчик. Так, кажись я слегка отвлекся, вернёмся к признанию. Ну и с какой радости в моей голове пусто? Мда. Вариантов нет, от слова совсем. Подышать что-ли пойти? Превосходная идея. Максимально медленно я выползаю из родных объятий, так не хочется тревожить сон этого малыша и, вроде, у меня получилось это сделать. Пожалуй, я стрельну у Олега пару сигарет, вряд ли он будет против. Нахожу в кармане его брюк 2 упаковки, удивляюсь, что вскрыта только одна, и то, она почти полная. Олег всегда носил с собой 2 пачки, ибо у сиг есть необыкновенное свойство - кончатся в самый неподходящий момент, а на пьянки-гулянки брат и вовсе привозил 3-4 пачки, зная, что сам выкурит минимум одну, вторую растащат, третью он потеряет, а ещё должно на утро остаться. Зажигалки тоже было 2, красная и синяя, даже голубая, так сказать под цвет глаз Саши, ну или под их ориентацию, а может просто Олегу нравился этот цвет, кто знает? Взяв всё нужное, я тихо-тихо вышел на улицу, удалось ничего не свалить, не скрипнуть дверью и никого не разбудить. Какая я умничка, да-да, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.       Природа в 6 утра прекрасна: летом солнце встает рано, уже первые лучи светят на лицо, дует легкий, но в то же время свежий ветер, поют соловьи, пахнет травой. Волшебство, одним словом. Отхожу немного от дома, облокачиваюсь на дерево, около которого стоит мангал, слегка тянет дымом, а теперь не слегка. Сигарета поджигается, тлеет, доставляет удовольствие, хотя ещё пару недель назад бесила до чёртиков, но как теперь меня может бесить любимая вещь моего любимого человека? Ответ прост - никак. - Мать моя женщина! - слышится сзади. POV Автор       За спиной Саши стоит Олег, заставший брата за курением. Младший не скрывает своего удивления от столь необычного зрелища. Его брат, ненавидящий сигареты, стоит и курит. Рот открылся сам собой. Олег вообще не понимает, что здесь творится, время пол седьмого утра, все нормальные люди ещё спят, а Шепсам приспичило покурить. Если для Олега это вполне естественно, для другого нет. В секунду удивление сменяется тревогой. - У тебя что-то случилось? - младший взволнован, ну не может же быть, что его брат с бухты-барахты взял сигарету в рот, да еще и стоит оперевшись на дерево, будто в момент упадет? - Случилось, Олеж - Александр протягивает всё предложение, он понимает, что сейчас самый подходящий момент, другого такого может и не быть - Что? Я могу помочь? - Я влюбился - Саша, все это время стоявший спиной, наконец оборачивается, тушит недокуренную сигарету и смотрит Олегу в глаза, в которых читается явное волнение. - В кого? - у Олега рушится мир, он уже готов разорвать этого человека, что смог влюбить в себя неприступного медиума. - Не поверишь, в брата - у Олега округляются глаза: братьев-то у Саши трое, по крайней мере, родных, молчим про всех остальных. - В какого? - нервно сглатывает младший. - А ты угадай - Саша делает шаг навстречу, одно мгновение, губы старшего накрывают губы стоящего напротив, коротко поцеловав, он отстраняется, смотря на реакцию Олега. - Слушай, если это шутка, то пиздец не смешная - в голосе лишь надежда. - Олег, я люблю тебя, и это не шутка - Олег не верит, Олег просто не может поверить своему счастью, не может быть такого. - Если я снова сплю, ущипните меня - для старшего это звучит, как вызов - Ау! Ты чего? - Сам же попросил - Саша одаривает Олега самой теплой улыбкой на которую способен. - Это правда? Я... я... Я тоже люблю тебя, ты не представляешь, насколько сильно - у Олега текут слёзы, но впервые за несколько лет, слёзы радости. - Правда, солнышко, правда - второй поцелуй не заставил себя долго ждать, крайне отличительный от первого: долгий, чувственный, нежный, но в то же время, горячий.       Они долго стоят в обнимку. Самые счастливые люди во вселенной. По-тихоньку приходит осознание. Они вместе, и плевать хотели на всё остальное. Кто знает, если бы Саша не услышал разговор Олега и Лины, осознал бы он свою любовь? Сомневаюсь. А что насчет младшего, он тоже прозрел лишь после вопроса своей подруги. Выходит, всё благодаря Лине, благодаря её словам в мире стало на двоих счастливых людей больше. Братья стояли бы ещё вечность, но Олег замерз, безусловно, его грели, вернее сказать, обжигали теплотой эти объятия, но обниматься в кровати намного комфортней, чем стоя под сосной. Саша, будто прочитав мысли младшего, повел его в дом, за ручку, как делал это лет пятнадцать назад, переводя маленького Олежку через дорогу. Зайдя в комнату, старший закрывает дверь на щеколду, мысленно благодаря того, кто её сделал. Посторонним глазам точно не надо видеть, что здесь будет происходить. Саша впивается губами в губы Олега, он изучает рот до мельчайших частиц, а после позволяет Олегу проделать то же самое. Воздух предательски быстро заканчивается, но парням хватает одного вдоха для продолжения. Никто из них даже не замечает, как они перемещаются на кровать. Спустя несколько минут Саша отстраняется от губ Олега, плавно перемещаясь на шею, а затем и на ключицы. В комнате становится невыносимо душно, то ли от сильного возбуждения старшего, то ли от частых вздохов младшего. Александр резко перемещается к низу живота своего брата, но слышит странный стон, был он явно не от удовольствия. - Что такое? - из дикого зверя Саша вновь становится заботливой мамочкой. - Мне страшно, может, не будем пока? - Олег действительно выглядит испуганным, он хочет, и теснота в районе паха это подтверждает, но чувство страха побеждает на сей раз. - Маленький, не бойся, я ничего не сделаю без твоего разрешения - Сашка... - и снова поцелуй, но, наконец, его инициатором был Олег. Самый нежный поцелуй за этот день, он был подарен с благодарностью, за понимание его страхов.       Время 7.20. Весь дом спит, даже не подозревая, что в одной из комнат теперь в унисон бьются два любящих сердца.
Примечания:
134 Нравится 108 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)