Между нами горизонты

PG-13
Завершён
134
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 21 285 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 108 Отзывы 19 В сборник

Часть 8

Настройки
      Стрелки часов подходили к 10 утра, всё это время два Шепса лежали в обнимку с тупыми, но самыми счастливыми улыбками на лицах. Так можно было пролежать вечность, однако, урчание в желудке изменило их планы. Братья пришли на кухню в поисках еды, благо, с вечера её осталось достаточно. Завтракать шашлыком не лучшая идея, но из вариантов есть хоть что-нибудь или голодать, оба выбрали второе. Дом начал потихоньку оживать. Уже слышались какие-то шевеления из комнаты девушек. Саша, предугадав чье-либо появление, аккуратно вынул свою руку из руки Олега. Дверь открылась, из комнаты медленно вышла Лина. - Тфу ты, это свои - сказал младший медиум, беря вновь брата за руку, после чего поймал на себе удивленный взгляд подруги. - Да? - брови девушки так высоко никогда не поднимались, а сонные ещё секунду назад, глаза, были распахнуты на максималках. - Да - в один голос ответили Шепсы. - Я так рада, я так за вас рада - Лина, забыв, что они не одни в этом доме, начала визжать и побежала обнимать своих друзей, разбудив этими действиями всех оставшихся. - Что случилось? - из другой комнаты показался Влад, который был крайне удивлён сей картиной. - Ой, разбудила? Сорян - не размыкая объятий, отвечала девушка. - А происходит-то чего? - Чернокнижник не унимался.       В этот момент к ним уже подошли Костя и Дима, которые разделили удивление Влада. Дружная компания наконец разомкнула объятия, попутно думая, что сказать в оправдание. Не будут же они всех посвящать в свой маленький секрет. Тишина прилично задержалась, ситуация выходила из-под контроля, и, как это обычно бывает, на помощь пришла Лина, точнее ей пришла идея. - Я замуж выхожу - глаза округлились у всех, включая Олега и Сашу, которые вовремя опомнились и сделали вид, что в курсе. - Я, конечно, очень рад, но обязательно это сообщать в такую рань?- раздражённо поинтересовался Влад. - Счастливые часов не наблюдают - гордо заявила Лина.       На тот момент уже вся компания эзотериков стояла на кухне, все поздравили Лину с помолвкой, а затем пошли приводить себя в человеческий вид. За столом снова осталась наша троица. - Это правда? - подал голос Саша. - Пока ещё нет - с микро-досадой ответила Лина. - А зачем ты так сказала? - теперь уже интересовался Олег. - А я должна была правду сказать? Что у нас два брата-акробата наконец осознали свои чувства и вместе? - Спасибо - протянул Олег, приобнимая свою подругу - но, как ты будешь выкручиваться? - Это пусть Юрка выкручивается и делает мне предложение - все посмеялись, а Олег ещё раз поблагодарил Лину за прикрытие их парочки, и за всё, что она для него сделала. На это девушка лишь улыбнулась, удаляясь в свою комнату и оставляя двоих, влюбленных по уши, наедине. POV Олег - Точно лучшая подруга, единственная, кому можно доверить наш секрет. - Точно! - переплетая наши пальцы, ответил Саша - Ты знаешь, она ведь и мне помогла в какой-то степени, а может, моё любопытство помогло мне. - Не понял - ну я реально не понял. - Я слышал ваш ночной разговор, я слышал твои слова в кровати, когда я "спал", лишь благодаря этому я понял, что чувствую к тебе. - А подслушивать нехорошо! - А если бы не это, мучались бы оба, Олеж - после этой фразы последовал поцелуй. - Вы че, сошли с ума? - к счастью, это вновь оказалась Лина, которая выходила из душа - Не, ребят, я понимаю, любовь-морковь, все дела, но я ваши жопы зачем спасала, если вы на виду лобызаетесь? - Да, ты права - подметил я, утаскивая брата в комнату: здесь нас точно не застукают. POV Автор       Предлагаю сразу переместиться на 23.40 того же дня в квартиру Шепсов, ибо ничего интересного на даче Марьяны больше не происходило. После совместного завтрака, ребята дружно убирались в доме, так как не хотелось оставлять хлопоты для девушки, похоже, отдых действительно всем пошел на пользу, даже какая-то дружеская атмосфера появилась. Ну у кого дружеская, а у кого и любовная. Наши братья ходили как два обдолбанных чувака, постоянно ловя косые взгляды на своих улыбках, и слыша в свой адрес вопросы по типу "чего такой довольный, опять настойкой угостился?", "у тебя все ок? ", но они уверяли всех, что у них просто хорошее настроение, улыбаясь при этом ещё больше. POV Саша       Сегодня началась моя новая жизнь, таким счастливым я себя еще не чувствовал. Хотя, пожалуй был такой день, именно в него родился Олег, тогда я прыгал от радости, будто предчувствуя нашу тёплую связь в дальнейшем. Кто же знал, что теплая братская любовь перерастет в огненную, нифига не братскую связь? Да, это неправильно, но ещё более неправильно заставлять друг друга мучиться, думая о мнении общества. Плевать я хотел на всех, кроме этого счастья, которое засыпает у меня на коленках, так и не досмотрев фильм, который мы упорно выбирали 2 часа. Придётся нести в кровать. Не медля, я выключаю телевизор, осторожно подхватываю брата на руки, замечая, что он уже далеко не пушинка, но отнести в кровать надо. Дойдя размеренными шагами теперь уже до нашей спальни, я кладу Олега, накрывая его легким, мягким одеялом цвета морской волны. Только собираюсь уйти, чтобы убрать беспорядок, который мы навели при просмотре фильма. В гостинной стояла открытая бутылка колы, 2 стакана, один из которых наполовину полон, попкорн был рассыпан по полу и дивану, а подушки, мешавшие младшему сидеть, были разбросаны повсюду. Уже встаю, как слышу сонную, но четкую просьбу: - Посиди со мной.       Как я могу отказать Олегу? В принципе никак, да и зачем? Уборка подождёт, а вот братик нет. Удобно пристроившись радом со своим малышом, я начал поглаживать его по голове. Олег улыбался, а я улыбался вместе с ним. Спустя несколько минут, маленький уже точно заснул, я поцеловал его в висок, чуть лучше накрывая одеялом. - Счастье моё - быть с тобой вдвоём - сказал я это шепотом, боясь потревожить чуткий сон Олежки. В планах было всё же убраться, сходить в душ, возможно, написать пару стихов, а потом вернуться в наше общее ложе и снова обнимать свою любовь.
Примечания:
134 Нравится 108 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)