Часть 2
29 июня 2023 г., 23:03
Она рассказала Полицейским всё, они были с шоке (мягко говоря...), они не знали что делать, и решили попросить Женю рассказать всё снова. Он рассказал всё так же как и раньше, но истории не совпадали. Полицейским пришлось её удержать пока-что...
Тем временем Антон просто не мог осознать, что тут происходит. Почему его показалась, что Настю ведут в аперационный... Оказалось, что у него был психологически тяжёлый удар потерять близких людей, он даже думал о с¥ициде. Бедному Вика не могла оставить одному, и пришлось позвать Максима (кто не знает это старший брат Антона). Ей пришлось обмануть что Полина в больнице а не Женя(ну вы поняли зачем). Но через пару дней ему опять позванила Алёна. Полины не было в Америке. Антон ещё больше запуталась. Она же должна была быть в Америке, где она? Тем временем Вика узнала о том что сделал Женя. Она пыталась успокоить его, что б он не лгал полицейским и что бы Полину отпустили. в конце концов она смогла сделать это. Полину отпустили, а про Антона Женя Викеи не дал говорить и так продолжалось месяц, пока Женю не выписали от больницы...
Примечания:
продолжение следует...