Любовь с запретом

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 857 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Мира решила намеренно пообщаться с ними. Она подошла и поздоровалась с ними. «Всем привет! Я Мира и мне 17 лет, люблю рисовать и гулять. Может быть я могу посидеть и подружиться с вами?» Все 8 человек сидящих в этом кругу сидели как-будто не понимали, что она говорит. А 9 мальчик, который играл на гитаре, отложил свой инструмент и протянул руку Мире. «Приветствую! Меня звать Близ, и мне 300 лет, как бы это глупо не звучало. Моё существо-эльф, а твоё?» Он замолчал... А через пару секунд, спросил Миру. «Подожди, как это тебе 17?» Мира не зная, как правильно сформулировать мысль, заякаясь пробормотала. «э.. Эм.. Я не такая, как вы все... Я обычно.. обычная, и не какое не существо, к.., как вы..» Все в ужасе услышав это разбежались кто куда.. Кроме Близа. Мира:«Почему ты остался?» Близ:«Я никогда не был таким, как все, и всегда относился к вам, также, как и к нам.» Звучит необычно, не так ли?¿ Они разговорились. Мира рассказала ему, что не знает куда идти, и что её оставила одну мать... Близ поддержал её, и пригласил жить с ним и его семьёй. Только... Они не учли факт, что его семья наверняка будет против. Как только они перешли порог дома семьи Близа. Его мама-Аврора и отец-Алекс были также эльфами, и как только они увидели девушку устроили скандал. Но Близ все-таки уговорил родителей выслушать его. «Родители, поймите меня! Эта девушка мила и добра, её мать оставила одну около леса, она не знает куда идти, а я могу ей помочь..» Не успев договорить, его родители выперли за дверь, также как и мать Миру. (Забегая вперёд, хочу сказать, что больше он их никогда не видел.) Он настолько сильно хотел помочь Мире, что не остановился, и пошёл к своим бабушке и дедушке. Обратился к ним с такой же просьбой, дедушке было все равно , ведь как он говорил: «Я и сам таким был» Он был вообще не против, что Мира и Близ будет жить с ними, но бабушка! Она отреагировала также, как и родители и запретила. Так ещё и дедушка от бабушки получил... Далее всё как в тумане. Близ только понял, что остался без дома и поссорился со всеми родственниками, которые у него были. А Мира не знала, как его успокоить. Прошло пару дней, как они жили на улице, они поняли, что остались одни.Они решили, что начнут путешествовать по лесам и городам.. Пешком! Прошло несколько месяцев, они начали встречаться, и им было всё равно на все законы и на всё , что говорят окружающие. Точнее говорили, ведь после ухода от дома бабушки и дедушки они больше не общались ни с кем...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник