странная дружба или как понять предательство

G
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 245 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник

Часть 1- странности начинаются

Настройки
Примечания:
день. замутненное сознание. Антон возвращается домой после школы и после очередных разборок с Семёном. в этот раз выиграл он, Антон. на его стороне неожиданно оказались два хулигана- Ромка и бяша. конечно, Антон совсем не ожидал этого, оттого и шел домой с этими мыслями. "почему они заступились за меня? разве я заслужил? обычный новенький, которого все не любят, а тут такое, странно, но приятно" вернувшись домой, к Антону подбежала его младшая сестра - Оля. они очень любили друг друга, даже прибывали вроде как лучшими друзьями. с Олей было и интересно и немного скучно одновременно. интерес был в том, что она могла придумать интересные игры для них, рассказать историю, поддержать в любой момент. но скучно бывает за просмотром мультиков.. девочка треплет с постоянными вопросами, которые даже были не в тему. надоедает. Оля постоянно сидела дома не выходя на улицу. мама говорит: "там опасно! дети в поселке пропадают, какие гулять?" деваться некуда, девочка сидит дома. конечно, сейчас не лучшее время у семьи петровых- чут ли не ужасное слово на букву р.. -Тоша! наконец-то ты пришел! как день в школе? - с порога Оля начала интересоваться у брата о его делах. - д так, нормально вроде. тебе не скучно было? - неа! я сначала мультик смотрела, мой любимый! а потом..- начала рассказывать о своем дне Оля. -все, Оль, хватит. я только пришел, дай раздеться хотя бы!- перебил Антон сестрёнку на это Оля обиженно посмотрела на брата и ушла в свою комнату. Антон не обратил внимания на это. раздевшись, он прошел на кухню, но маму там не обнаружил. - Оляя, где мама? вдруг на кухню заходит Карина с недовольным лицом, походу опять что-то с отцом.. -о, ты уже пришел? садись, я тебе супа наварила- начала Карина паралельно наливая суп. -да, спасибо -антон, тут такое дело- нам с отцом нужно уехать в город на 3 дня. у тебя как раз 2 выходных и праздничный день, в школу не надо. ты , главное, следи за Олей, пожалуйста. она очень боится. в ступоре Антон ответил: -аа, вы куда? искать тебе работу? -нет конечно! за Олей некому следить будет. а тебя это не касается, маленький ещё. -ну, ладно.. а на улицу можно хотя бы выходить? с Олей! -ну..- дальше шло долгое, нервное молчание.- ладно, недалеко от дома, и что бы она от тебя не отходила, понял!?- закончила Карина поставив суп на стол перед сыном -да понял я, понял..- с этими словами Антон взял ложку.
Примечания:
18 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)