странная дружба или как понять предательство

G
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 245 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник

Часть 7- быстрый вечер.

Настройки
Примечания:
урок окончился, а рома даже не поднял головы. лишь прозвеневший звонок пробудил рому, он опять опустил голову и вышел из класса следом за друзьями. уроков ещё 5, но уходить с них не варинат- на последних 2 уроках были контрольные. перед 3 уроком бяша решил подойти к Роме. -ромыч, пошли отойдем. рома последовал за другом в коридор. дойдя до подоконника они встали и рома вопросительно посмотрел на друга. да, вам не прочиталось(😶), действительно друга. -ром, я понимаю тебе не очень хорошо. но не нужно ходить как заплаканный педик весь день, на. жизнь прекрасно, даже без твоей полиииночки. найдут ее, не ссы. - бяша пытался быть убедителен. -я понимаю, прости. - рома вытер лицо и опять же посмотрел на друга.- ты прав, ее найдут. даже если не найдут, я пойду искать. -рома, ты сдурел? если ее полиция не найдет (ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ) то ты и подавно не найдешь -мне насрать. - на этих словах он направился к классу. прошли все уроки. за все это время ром придумывал план по спасению Полины. он решил, что они с Антоном пойдут искать Полину. ночью. А бяшу оставят с Олей, что бы не беспокоилась. главное, что бы пацаны были согласны. после уроков они собрались за школой. -так пацаны. Полину мне терять не охото. так что действуем так: я и Антон идём искать ее. бяша, ты идёшь к Оле. заговори ее как нибудь и убели что с Антоном все будет хорошо. и проведите хорошо время, что бы не беспокоилась. все согласны на такой план? -э,на!- бяша был "возмущен" таким раскладом событий.- почему я должен с мелкой сидеть а вы искать ее? может я с вами хочу? на самом деле бяша был даже немного рад. остаться с доброй и хорошей олей- рай! она и накормит, и поддержит и все сделает, лишь бы ты остался с ней. но он ее не использовал- нет! она и вправду была хорошим другом. -что бы она не рассказала родителям что Антон свалил куда то, тем более ночью. бяш, сделай одолжение, а? модем на выходных с тобой целый день вместе провести. реально, 1 денёк с олькой, даже не денёк, вечерок. согласен?- рома и вправду хотел убедить бяшу. -ладно, но на выходных я и ты, на! -лааадно. думаю, день не очень интересно читать. вечер. Антон начал собираться. родители опять уехали в город. Антон сам об этом не знал- пришел домой, а мать уже стоит на пороге с новостью. в город они на ночь, вернуться следующим вечером. Антону было очень выгодно. Оля, конечно, заметила, что брат куда-то засобирался. но дома одной не очень уж и хотелось. -тош, ты куда?- с волнением спросила оля.- я буду одна? -оль, смотри. я иду гулять с Ромой, я не надолго, правда! а к тебе сейчас придет бяша, я подожду пока он придет и уйду. ты только не переживай, я скоро! -а почему вы так поздно? -не задавай вопросов.- Антон боялся, что сестра боится (простите) *** стук в дверь. Антон черед секунду открыл, тк стоял у порога одетый. на пороге стоял бяша как ни в чем не бывало. -так, ну все, Оль, я пошел, удачи вам!- Антон вышел из дома. -бяшка!- Оля кинулась его обнимать.- привет!! -привет,Олька- бяша обнял ее в ответ. он разделся и они пошли на 2 этаж -заниматься чем будем?- с ходу спросила Оля. - не знаю, на. давай фильмец посмотрим?- какие у тебя есть? -ну, русалочка, Питер Пен, алладин и другие, но эти 3 мои любимые.- ответила Оля. -алладина давай. кстати, ты поговорила с тохой? -да. он сказал, что не знает почему они так с тобой, типо все это затеял рома. но сам он хочет с тобой общаться и проводить больше времени. кстати, он пообещал мне с тобой поговорить, поговорил? -неа. даже не подходил. но сегодня можно и без этого, на -почему?- обеспокоенно спросила Оля. -у нас одноклассница пропала. а ее и Антон и Рома любят. типо она вся такая из себя прекрасная. -блин, надеюсь найдут. -я тоже, на. так алладина смотрим все таки? -да,давай. Оля пошла искать кассету, а бяша засмотрелся в окно. найдя кассету Оля засунула ее и плюхнулась на кровать. честно, бяша забыл о существовании Оли при просмотре фильмов. заметьте, так всегда. потому что в детстве бяша не смотрел мультиков. не было возможности. сейчас, будучи 12 летним мальчиком, он наконец смог посмотреть мультики детства. Оля же уснула на первых минутах мультика. она смотрела его 100 раз и знала сюжет наизусть. бяша же под конец фильма все таки вспомнил о Оле и развернулся, а она спит. он решил не терять возможности. вытащив кассету и выключив телевизор, в полной темноте он улёгся спать на коврик около кровати и уснул.
Примечания:
18 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)