странная дружба или как понять предательство

G
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 245 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник

Часть 8- самая счастливая ночь

Настройки
Примечания:
*** Антон вышел из дома пустив бяшу. он доверял ему, знал, что он ничего не сделает с его сестрой. с Ромой они решили встретиться возле школы. да, вариант не из лучших- может увидеть кто то из учителей. но им было все равно. в назначенном месте и в назначенное время они встретились. -ну что, Антоха, где искать будем?- спросил рома. он пытался говорить уверенно, но голос дрожал. конечно, полиция уже ищет Полину. но вспоминая прошлых пропавших детей.. где они сейчас? дома? или не найдены? поэтому искать нужно самим. они направились к дому Антона, тк там самая известная дорога. и вот они уже идут по лесу оглядываясь везде. конечно, пацаны знали, что возможно все пропавшие дети когда-то побывали в гараже. поэтому они стремительно искали этот гараж. вот как раз из за этого, они и не взяли бяшу с собой, мол зассыт. рома оглядывался на каждый шорох, скрип, шум ветра и другие посторонние звуки. как сильно ему хотелось найти Полину.. горько было на душе.. а если не найдет? если у него будет вечный камень на душе что он ее не нашел? роме было очень тяжело- не поспоришь. но Антону было не менее больно. никто не знал о его чувствах к Полине. никто, кроме Оли. Оля всегда могла его выслушать и подсказать как и что нужно сделать. но как вы и поняли, он ничего не делал. знал, что рома тоже ее любит, безмерно любит. что даже если ты с ней заговоришь у него начнется дикая агрессия, и это очень пугало. конечно, Антону тоже где то далеко в голове хотелось встречаться с Полиной, но если рома узнает? Антон пытался забыть Полину по этой причине. например, пытался завести разговор с Катей. она была рада даже тому, что он стоял близко с ней, но это было только тогда, когда они были наедине. с посторонними она начинала его не то что гнобить, просто говорить не очень приятные слова. однажды он подсел к ней, она посмотрела на него вопросительно, но Антону все равно. он пытался с ней заговорить, но диалог у них не клеился. то катя заминалась постоянно, то Антон засматривался на впереди сидящую Полину. забыть ее, как вы и поняли, у него не получалось. а даже если и получалось, то не на долго. рядом стоял Рома и смотрел на товарища неодобрительно. другие же девочки в классе его не интересовали, они, как катя, пытались как нибудь обидно подколоть его. так что отношения с ними не заладились. Антона ну очень бесил тщательный оберег Полины. но с этим ничего не сделаешь. пришлось смириться. они шли. очень долго шли, пытаясь запомнить дорогу что бы вернутся назад. вдруг у Антона застрял ботинок и ему пришлось остановиться. он решил оглянуться. оглянувшись, он обомлел; в точности как бяша. - р-ром, он там..- Антон был очень испуганным, оттого и запинался -кто,где?- рома тоже оглянулся - блять. Тоха, бежим и не моргаем, что бы не пропал. -как скажешь - на этих словах они рванули к гаражу. слава богу, он не пропал. стоя у гаража, оба забоялись. -ром, может к тихонову? ты тут постоишь, а я сбегаю. -тох, это не дело, раз вместе искали- вместе заходим. если чё свалишь а меня заберут, и будут доказательство что это все гараж.- конечно, говорил он это в шуточной форме. Антон не тупой (🤯) зайдя, было очень темно. наконец найдя выключатель, свет зажёгся. свет зажёгся, а рома пони́к. Полина. она сидела перевязанная. во рту кляп, ноги, руки и тело собственно перевязаны. сидела она на полу в левом верхнем углу гаража рядом с каким-то шкафом. на самой нижней полке; та, что ближе к полине лежала бинзопила. Полина очень жалобно и с огромной надеждой посмотрел на мальчиков. рома стоял в огромном шоке, как и Антон. первым из шока вышел Антон. он кинулся в противоположную сторону от оружия и начал пытаться развязать одноклассницу. -ну же, рома, не тупи! сюда подошёл! - Антон пытался не кричать, но говорил очень громко, ему страшно. рома кинулся к Антону и помог ему ее развязать. последним делом они убрали из ее рта кляп. Полина начала плакать. очень горько плакать. она закрыла лицо руками и стояла. сейчас первым очнулся рома. он подошёл к Полине и аккуратно ее обнял. она же закрылась в его плечо. - ну же, Полиночка, ты чего, мы тебя спасли, не бойся!! сейчас уйдем отсюда и приведем домой.- рома пытался быть убедителен и спокоен- Полину в лишний раз пугать не нужно. Антон просто стоял рядом и смотрел на все это. он понял, что к Полине чувст больше нет. -ромочка, пошли скорее отсюда! - хныча, со страхом сказала Полина. рома был в шоке, что она его так назвала, но ничего на это не ответил. -да, лучше убираться отсюда.- рома вырвался из объятий Полины, а этого совсем не хотелось и они направились к выходу из гаража.
Примечания:
18 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник