***
День начался не как обычно, а с того, что мама очень рано меня разбудила и по её голосу можно было понять, что она куда-то торопится. Встав с кровати, я пошла на кухню, откуда доносился звук посуды. - Что случилось, мам? Сказала я маме, пока она во всю, что-то готовила. Посмотрев на стол, я увидела много ингредиентов и даже те, из которых мама никогда не готовила. Повернувшись ко мне, мама ответила: - Сходи в магазин, надо кое-что купить, список на столе, вместе с карточкой. Мама указала на стол, где было то, что она сказала - А зачем? У нас будут гости, что-ли? - Спросила я у мамы, ожидая ответа. - Без лишних вопросов, потом всё скажу - ответила мама, занимаясь делами на кухне. - Ну окей - сказала я - "Значит будут гости, и очень много гостей" - подумала я.***
Заправив кровать, и сделав водные процедуры, я стала одеваться. Времени, чтобы помыть голову не было, поэтому я сделала пучок. Надев свитер и шорты, я пошла обуваться, по дороге взяв список и деньги. Выйдя во двор, подумав, я решила поехать на велосипеде. Взяв велосипед с гаража я вышла со двора и направилась в сторону магазинов***
Как вы поняли меня зовут Лина.. ну или же Полина, меня так начали называть, когда я узнала, что у меня есть ещё сокращение имени, кроме Поля. Сначала меня так называли друзья, а потом родители, ну, а родственники ещё не могут к этому привыкнуть. Мне 17, живу я в селе Дмитриевке в России. После 9 класса я хотела поступить на переводчика, сдав английский, но мама сказала идти в 11 класс, поэтому пришлось идти учиться дальше. Мне остался год и я смогу поступить на переводчика английского и корейского. Конечно корейскому меня в школе не учили, а я занималась с учителем онлайн. Здесь меня знает каждый прохожий, ведь на праздниках я выступаю на концерте. Занимаюсь пением и раньше ходила на народные танцы, сейчас я их бросила, и больше отдалась k-pop танцам.***
Разворачивая на поворот переулка, я почувствовала лёгкий толчок и упала на землю. Подняв взгляд на вверх, я увидела как из машины, похожую на газель выходит мужчина с Азиатской внешностью - I'm so sorry. I didn't want.- сказал мужчина, подавая мне руку, чтобы я могла встать. - Thank you - сказала я протягивая руку. - You don't speak Russian? - поднимаясь на ноги, я спросила. -Yes, I do not speak Russian.- сказал мужчина. Отряхиваясь от пыли, он спросил меня - Can you help me? I need to get to the store. - Oh, me too, let me walk you out. - Сказала я, садясь на велосипед - I will be your store interpreter).