***
-Thank you very much for helping me.- мужчина наклонился в знак благодарности. Увидев то как он наклонился я подумала и решила спросить. -Are you from Korea?- спросила я, ожидая ответа. Было видно, что мужчина удивился от такого вопроса, но всё таки ответил. -Yes, I'm from Korea.- ответил он. -Wow, didn’t know that a Korean could get into our village. Okey, 안녕히 가세요 - я поклонилась ему, в знак прощания.***
*Хлопок двери* - О ты наконец-то пришла. - сказала мне мама, пока я заходила домой.- долго ты была.-промямлила она. - Знаешь кого я встретила пока была в магазине?- оживленно я начала ей говорить- в общем, я встретила корейца и помогла ему купить необходимые продукты, так как он не говорил на русском, я была его личным переводчиком.- закончив говорить я положила руки на талию, мол я молодец. Мама встревоженно посмотрела на меня- ого, ясно, молодец ты, не зря же ты экзамены на 5 все сдала, теперь помогла иностранцу.- увидев ее встревоженный взгляд я спросила - Мама, что-то случилось, ты чем-то встревожена? - Нет, ты чего, все нормально.- ответила мама, взяв пакет с продуктами и пошла на кухню. - Ну окей... - прошептала я.***
*Звонок* - Да, здравствуйте! -Ой, привет, Полиночка. Я тут хотела тебя кое о чём попросить- сказала руководительница танцев в клубе- у нас сегодня вечером, возле клуба будет праздник-конкурс. Хочу тебе предложить на нём станцевать или спеть, буду очень рада если согласишься- окончила она говорить. Подумав, что там, я могу проявить свои способности танцев и пения, я сразу ответила.- Да, конечно, я согласна. Тогда я вам сейчас скину музыку, получается? - Да, скинь, пожалуйста. - Хорошо, досвидания. - Пока- пока. Я хотела обсудить это с мамой, но она очень занята, поэтому не стала. И так что же мне станцевать и спеть? Я стала искать все песни и танцы, которые я знаю, чтобы выбрать. Выбор пал на танец s-class от стреев, а песняяя....хммм.. Kitch от айв. Я сразу же скинула эту музыку. И через пол часа начала тренироваться.***
18:00 *Звонок* - Лин, привет, пойдешь сегодня гулять?- сказал голос из трубки. - Да, конечно, пойду Насть.- сказала я, пока красилась. - Окей, тогда когда сможешь? - Ну, мне осталось одеться и все.- ответив, я положила помаду на место. - Хорошо, тогда я щас к тебе пойду- сказала подруга, сбросив трубку. - Хм, чтобы надеть- сказала ища в шкафу нужную одежду,- хм, штаны...топ...ии... укороченный свитер, точно! Самое то.***
- Лин, а ты знаешь, что будет сегодня около клуба? - Конечно знаю, я там буду и петь, и танцевать. - Сказала я подруге, сделав широкую улыбку. - Огоо, надеюсь, что всем понравится и все за тебя проголосуют.) - В каком смысле проголосуют?- в недопонимании спросила я подругу. - А, так тебе не сказали, ну так как это конкурс, решили, что люди будут голосовать за участников. - Ого, ну раз такое дело, тогда тоже надеюсь. Ну ладно, пока время есть пойдем ещё погуляем.***
21:00 - Приветствую, всех кто сегодня собрался, на нашем выступление.- произнесла руководительница. - Сегодня у нас будет конкурс и участие могут принять все желающие. Конкурс танцев и пения, если вы хотите сейчас поучаствовать, то подходите ко мне и скидывайте мне музыку. - сказала женщинам, и к ней сразу стали собираться люди, в основном были подростки и люди чуть старше 20, которые приехали навестить своих родителей. 21:20 - И так начинаем наш конкурс, этот человек будет выступать с танцем* название* , приветствуем! Спустя время подходила моя очередь, мне немного страшно и это было видно по моим дрожащим ногам от страха, и немного от мороза. - Эй, ты чего, все нормально будет, ты же хороша во всём этом, тем более, ты же хорошо знаешь эти языки на котором будешь петь, я верю в тебя и у тебя все получится. Файтин!- произнесла подруга, сжав руку в кулак, в знак подрежки. - Файтин, - произнесла я, тоже сжав руку в слабый кулачок. И так сейчас у нас выступает. Полина! Приветствуем! Я осторожно выхожу на сцену, которая стояла немного с боку от клуба. Взяв микрофон, начинает играть музыка. - It's our time 우린 달라, 특별한 게 좋아 Oh, what a good time 난 잘 살아, 내 걱정은 낭비야 니가 보낸 DM을 읽고 나서 답이 없는 게 내 답이야 К окончанию песни, взглядом я заметила, того самого незнакомца. - " о, значит он поймет, что я знаю корейский и будет рад этому, что хоть кто-то знает этот язык".- подумала я. - Kitsch, kitsch, kitsch, kitsch Kitsch, kitsch, kitsch 우리만의 자유로운 nineteen's kitsch 우리-우리만의 자유로운 nineteen's kitsch. *Хлопки* Тут я вижу, что он меня заметил и с широкой улыбкой хлопает, смотря на меня. Взглядом я вижу, что с ним стоит ещё пару человек, но из-за темноты, и из-за того, что они далеко, я не смогла увидеть их лица, но была уверенна, что они тоже из кореи. Тут объявляют мой танец и включают музыку. Забыв про мужчину, я сосредоточилась на танце. Никого не замечая, я полностью отдалась танцу. Закончив танцевать, я поклонилась и спустилась со сцены. - И так теперь подходим к нам поочерёдно и пишем на листочках имя того, кто вам больше понравился как выступил. Люди начали толпиться и ждать своей очереди. Я стоявши в сторонке от кучи людей, увидела как ко мне направляется тот мужчина из Кореи. Подойдя ко мне, я поклонилась к нему и поздоровалась на Корейском, он сделал тоже самое и начал говорить. - I see you speak Korean well. - Yes, I have been teaching him for 5 years. Мужчина удивился и тут как-будто, что-то вспомнив, он обратился ко мне. - I want to introduce you to someone.- сказал мужчина, отходя в бок. Тут мое зрение пало на мужчин, которых..Я ЗНАЛА..