Пахнет вишней

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 22 338 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник

🌸🍒Часть 1🍒🌸

Настройки
Примечания:
Южная Корея. О чём вам говорит название этой страны? Наверное..вы вспоминаете каких нибудь айдолов, а может хорошую хирургию, или то, что есть две Кореи? Одно из самого прекрасного в такой стране, как Южная Корея, это цветение вишни. А именно - сакуры. Да, Корея не единственная страна, где распространено это явление, но одна из самых популярных. Только представьте эти улицы, которые засыпаны многочисленными лепестками сакуры. Улицы, по которым возвращаются школьники или студенты домой. — Феликс! Пойдёшь с нами на выходных сакурой любоваться? — спросил один школьник у другого. — даже не знаю..мне особо, как то не очень интересно. Чем вам сейчас не любуется? — ответил парень лет 17 глубоким голосом. Ли Феликс. Ученик старшей школы Чунан, города Сеул. Было заметно то, что на лице с мягкими чертами, у парня красуется слой тонального крема. Непонятно только, для чего. Волосы, цвета будто солома. — ну, сейчас не так интересно. Ты должен идти домой, делать уроки, торопиться...а вот если смотреть в какой то выходной день, то ты можешь не спеша, наблюдать за тем, как лепестки красиво кружатся на ветру и падают рядом с тобой. — пытался описать красоту друг Феликса, — можно даже пикник устроить! — предложил парень. — вот чего тебе дома то не сидится, а? — спросил Феликс. — если память не изменяет, то ты жутко боишься людных мест, а знаешь сколько тут людей, во время цветения? — Феликс старался хоть как то уговорить друга не идти смотреть на цветение сакуры. — а мы придём поздно вечером, когда уже никого не будет! — Джисон, ну может без меня?.. — нет, Ликси! Пойдём и точка! Цветение сакуры действительно было в Корее чем то прекрасным. Хан Джисон - лучший друг Феликса, безумно любил весну, только за эту вишню. Ему нравилось посидеть вечером, где то под её деревом и смотреть на то, как красиво опадают лепестки под фонарями. Джисон действительно боится людей. Когда он проходит мимо какой то толпы, то всегда зажимается. Он начинает выглядеть, как беспомощный котёнок, который нуждается в помощи. Феликс всегда берёт друга за руку, чтоб Джисон не сильно переживал. ------------------------------------------------------- Придя домой, Феликс отправился сразу за уроки. Он был таким уставшим, что решил не смывать макияж и просто сделать эти грёбанные задания, после чего, спокойно лечь спать. — почему нам так много задают?! — возмутился парень и сел наконец за стол. Мучился он с задачками долго, но в итоге, смог решить. Феликс далеко не глупый парень. Ли является отличником, поэтому для учителей, да и многих ребят, он выглядит очень хорошим примером. Так ещё и на лицо красавчик.
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)